Soccer.ru

ЦСКА арендовал Оланаре

17 февраля 2016, 21:25

ЦСКА объявил о переходе нападающего «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре в стан «армейцев» на правах аренды.

Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2015/16. «Армейцы» обладают правом последующего выкупа футболиста.

ЦСКА арендовал Оланаре

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
20 февраля 2016 в 03:53
ЖАЛЬ ПАРНЯ, ТАКОЙ МОЛОДОЙ И РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С ФУТБОЛОМ...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:17
Обмануть,не обманули,
просто взяли и нагнули.
Вот такая промокашка,
Открывашка - неваляшка.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:40
Кто только спаму не забивал,все национальности и не по одному разу!)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:28, ред.
Не переживай!У шатают вас Бенфика, еще раз!-)))
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:55
Мы с такой такие вот, согласен!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:55
Для них за честь учиться в России на военного.Дома такие специалисты очень котируются,подготовка отменная.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:21
Халк профи и ещё даст рвани и в чемпе, и в ЛЧ.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:34
ПЕРЕЖИЛ НОВОСТЬ ЧТО ХАЛК ХОЧЕТ НАБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС?
красноярец
красноярец ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:33
а ты знаешь сколько их учат на платной основе например в Омске?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:33
Да всё путём, проехали...
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:30
что тебе опять не нравится.
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2016 в 12:14
Ох, до чего нежные армейцы пошли! Чуть что, на жалобную кнопку давят.
Ладно, наслаждайтесь здесь величием ЦСКА, чего уж там....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Лепрекон (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:11
Тю! А я думал лыжники хоть куда-то пробились...Ну хоть рекорд жив, и то утешает...
Великолепный
18 февраля 2016 в 10:55
Пожелаю Аарону Оланаре поскорее адаптироваться в ЦСКА и начать забивать как Вагнер или Думбия))
Андрей Филатов
18 февраля 2016 в 10:17
Молодцы Давно Пора Было
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:05
Это Гинер !
kkomov
kkomov ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:39
не знаю, что думает об этом твой муж.
Лепрекон
Лепрекон ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:38
Это !!!Мельгарехо из Спартака!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:15
Если тебе будет легче, то до игры ЦСКА – Спартак – осталось 17 дней,!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ hbouilh (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:04, ред.
Не бойся Аарона Оланаре!-)))До начала матча ЦСКА – Спартак – осталось 17 дней, а счёт по-прежнему 0:0 !-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:00
Мне тоже напоминает...Бенфика 1-0 Зенит!-))Агенты негры из Бразилии, ох как повеселились над Зенитом!-)))
hbouilh
18 февраля 2016 в 08:48
Парини, че то я очкую...
Honduras2010
Honduras2010 ответ Алекс Алекс 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:38
Переслал санитарам, ожидай.
Лепрекон
Лепрекон ответ Шамаич (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:32
А тебе сказочник надо писать фантастику, или придумывать кричалки про свой Спартак!-)))Спартак - чемпион!По футболу с кирпичом!
забайкальский армеец
18 февраля 2016 в 07:47
Будем поглядеть ,что за фрукт,может и споются с Мусой на благо Армейского клуба.
Шамаич
18 февраля 2016 в 07:16
Удачи аланаре с цска в борьбе за выживание!
muntian
18 февраля 2016 в 06:51
неожиданное усиление
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 06:18
Особенно Думбиа
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 06:01
Про ЦСКА. Давайте поздравим Бибраса Натхо с Днем Рожденья! Сегодня полузащитнику армейского клуба и сборной Израиля исполнилось 28 лет) От всей души желаю ему крепкого здоровья, успехов, удачи и побед вместе с ЦСКА!
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 04:33
Мне это еще сказали в группе болельщиков ПФК ЦСКА в соц.сети несколько дней назад! Они все знали наперед) Ну что же, добро пожаловать в армейский коллектив, Аарон! Желаю этому молодому и габаритному форварду здоровья, удачи, успехов и побед вместе с ЦСКА) И очень надеюсь, что он не повторит судьбу Маазу.
Гость