• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.243.17
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М -:- Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий---

Берлускони: «Цель „Милана“ - сыграть в двух финалах Лиги чемпионов в ближайшие 5 лет»

17 февраля 2016, 23:08

Президент «Милана» Сильвио Берлускони, который в субботу отпразднует 30-летний юбилей управления итальянским клубом, рассказал о планах команды на ближайшее будущее: 

«Может быть, мы и не так далеки от борьбы за самые престижные трофеи, как об этом думают люди. В последнее время у меня были важные дела, не касающиеся футбола, но сейчас я сосредоточен на том, что происходит на поле. Мы работаем не только над текущим положением, мы также стараемся построить команду, которая сможет побеждать в будущем. Уверен, мы справимся с этой задачей. Мы восемь раз играли в финале Лиги чемпионов. Наша цель – довести этот показатель до цифры 10 за ближайшие 5 лет».

Ранее генеральный директор «Милана» Барбара Берлускони заявила, что целью клуба в нынешнем сезоне является попадание в Лигу Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
18 февраля 2016 в 18:34
а почему не в 5?
05 dag
18 февраля 2016 в 17:38
Если у Сильвио нет старческого маразма , тогда ему можно поверить ! Хотя пока никаким финалом и не пахнет
Dart Veider
18 февраля 2016 в 14:18
Нынешний уровень Милана это 1/8 лиги европы
Dart Veider
18 февраля 2016 в 14:08
Вы сначала попадите туда а потом языком чеши
keks 05
18 февраля 2016 в 13:53
цель сначала попасть хотя бы 2 раза в зону ЛЧ за 5 лет при всем уважении к истории...
Terek_and_Milan.95
18 февраля 2016 в 12:10
ЗА ПЯТЬ ЛЕТ МОЖНО 10 РАС СМЕНИТЬ ВЕСЬ СОСТАВ ЕСЛИ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В КОМАНДУ. ВДРУГ ОН НАЙДЕТ ИЛИ УЖЕ НАШЕЛ КАКОГО НИБУДЬ МАГНАТА ИЗ КИТАЯ И Т.Д
Terek_and_Milan.95
18 февраля 2016 в 12:07
БЕРЛ СКАЗАЛ, БЕРЛ СДЕЛАЛ..... МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН НАШЕЛ ИНВЕСТОРОВ ГОТОВЫХ ВЛОЖИТЬ БОБЛИЩЕ В ГЛУБ
kolpankolpan
18 февраля 2016 в 10:20
Тогда Хонду верни.Он орал что готов выступать за великий клаб.
КЭТиК
18 февраля 2016 в 10:10
Цель Милана пробиться в Лигу Европы и не вылететь на групповом этапе. Это реально.
protest58us
18 февраля 2016 в 09:10
скорее Милан выиграет ЛЧ чем Спартак РФПЛ за эту пятилетку
Bayern_and_LAL_fan
18 февраля 2016 в 08:35
БерлускониСильвио,уже давно пора,но предпосылок к тому,что ты говоришь,в ближайшие 5 лет нет и даже не предвидится близко
Замашки существенные,ничего не скажешь,осталость только воплотить в реальность
Вообщем,Сильвио дал намёк на то,что они возвращаются)))
Остапчук 67
18 февраля 2016 в 08:13
БерлускониСильвио
Весьма проблематично.
Есть много команд. которые гораздо сильнее.
И эти команды не стоят на месте, а постоянно развиваются.
Так что стать "членом клуба избранных" "Милану" удастся еще не скоро.
вхсо 111
18 февраля 2016 в 08:08
Давно пора, но состав не ахти.
Ragnar_Lodbrok
18 февраля 2016 в 08:00
Рассмешил. Милану сначала надо попасть в ЛЧ.
Насмешник
18 февраля 2016 в 07:44
несбыточная
AktobeBarca
18 февраля 2016 в 07:41
Не жирно ли
ЮЗИК
18 февраля 2016 в 06:53
Цель не реальная у Берлускони
Gannibal45
18 февраля 2016 в 05:22
с тем составом что есть можно кое как забраться в зону ЛЧ, но о финале самой ЛЧ можно только мечтать, надеюсь найдут щедрого спонсора, и наконец вылезут из этой трясины
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 04:51
Хорошие такие цели у россонери) Ну что же, Сильвио показал себя оптимистом в данной ситуации! Милану будет очень сложно вернуть себе утраченные позиции.. Для начала надо хотя бы попасть в ЛЧ, пройти групповой раунд и попасть в плей-офф, а там и видно будет.
Гражданиннн
18 февраля 2016 в 03:20
Старик выдели из своего счета лямов 700- 800 и не два раза а как минимум три раза станет мой Великий Милан чемпионом. Ты проста в старости жадным стал, наоборот человек должен быть щедрым. Что там остался у тебя жить еще. Давай верни Россонери обратно на чемпионства
Лондонизблу
18 февраля 2016 в 02:51
Что ж, оптимистично! Не болельщик Милана, но безе него, как-то не так в Лиге Чемпионов.
scorp-13
18 февраля 2016 в 01:27
Слова не мужчины но чиновника.
Хотя конечно буду рад, если итальянский футбол вернет себе былые позиции.
BIANCONERI27
18 февраля 2016 в 00:55
Надо поменять состав на 65% тогда можно об этом говорить.
bertoshas
18 февраля 2016 в 00:37
Берлускони - пятилетку за два года!
dimagas1
18 февраля 2016 в 00:33
А когда планируют эту 5-ти летку?))))
dimagas1
dimagas1 ответил pachkevi4
18 февраля 2016 в 00:33
В Белоруссии тебе точно не светит у Лукашенка сыну уже лет 15)))Еще годков 10 и будет править))))
pachkevi4
18 февраля 2016 в 00:25
у меня цель стать президентом белоруссии,ну или сирии.Вполне соразмерные желания...
Belars
18 февраля 2016 в 00:25
Старикан корвалола передозил
Lazio-Kiev
18 февраля 2016 в 00:06
При текущих инвестициях- заява Берла смахивает на маразм!
XL-965
18 февраля 2016 в 00:03
Скорее бы вернулся такой великий клуб на былую вершину европейского и мирового футбола.