Soccer.ru

Орлов: «Халк был готов перейти в Китай, но „Зенит“ не отпустил, и он обиделся»

18 февраля 2016, 09:39
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слабую игру нападающего «Зенита» Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1).

«Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал. Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная. Не могла не сказаться на подготовке.

„Зенит“ имеет право его не отпускать, и Халк, видимо, обижен. Он выглядит совсем не так, как в декабре. Все ждали, что он как обычно поведет партнеров за собой, а КПД Халка в Лиссабоне оказался нижайшим. Были и небольшие проблемы со здоровьем – он пропустил несколько тренировок. Организм Халка расположен к полноте. По матчам на сборе было видно, что у него лишний вес. У него была эта проблема, когда он пришел в „Зенит“. Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали. Потом у него появилась мотивация пробиваться в сборную Бразилии, и он заиграл всерьез, разогнался – стал тем Халком, которым все восхищены. И вдруг теперь эта китайская история.

Он человек настроения. Будем надеяться, что образумится. Халку объяснили главное: китайцы обещают ему много денег, но где гарантии, что он их получит? Кому жаловаться, если нет? Это Китай, это особая история. Что значит „сделано в Китае“, все понимают. Туда едут известные футболисты, но почему-то никто не задерживается. Анелька одним из первых поехал – быстро сбежал назад. Значит, не так там сладко».

Все комментарии
МапС
МапС ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:47
Усех порвём на-хрен! :)
Adequate
Adequate ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:47
Родину защищал)
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Шамаич (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:46
Я все еще жалею что Денисов ушел из Зенита !
Adequate
Adequate ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:46
Если зенит выплатит премию за улыбку он улыбнется!
Шамаич
Шамаич ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:45
А когда вся изба сор?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Adequate (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:45
Ты куда пропал , без тебя тут скучно !)
Adequate
18 февраля 2016 в 14:44
Если зенит повысит зарплату Хульку в два раза, Хульк похудеет начнет снова улыбаться, и будет снова говорить что зенит великий и могучий, и что он ещё до рождения очень сильно мечтал играть в зените!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ МапС (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:44, ред.
Вам легко говорить , у вас Мельгарехо !)
Котэ в тельняжке
18 февраля 2016 в 14:43
Я чувствую, что после этого высказывания, мы не скоро увидим улыбку Халка((
roberto sanz
roberto sanz ответ BUR 7 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:40
это же орлов.он сам не знает,что несет
МапС
18 февраля 2016 в 14:39
По-ходу все игроки Зенита обиделись, теперь питерским точно ничего не светит в ближайшее время. Нет Халка - нет игры.
Зенит это Халк
18 февраля 2016 в 14:39
Зря Орлов так сделал , нельзя выносить сор из избы !
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:38
Да он был у нас.
С тех пор и любит.
Уж не знаю чем мы ему понравились,то ли таблетками,то ли накатали на поле по полной...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Футболисты московского "Спартака", парагвайский нападающий Лукас Барриос и аргентинский полузащитник Тино Коста, встретились в Дубае с легендарным Диего Марадоной. Барриос рассказал об обстоятельствах встречи с бывшим главным тренером сборной Аргентины, а также поведал, что Марадона назвал "Спартак" великим клубом и пожелал Барриосу и Тино Косте удачи.
Сергей Саныч
18 февраля 2016 в 14:34
"Два магнитофона импортных, два портсигара позолоченных, куртка замшевая... две!"
Зенит твою мать....
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Шамаич (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:32
Вы все путаете , он сказал что хотел в Китай , не надо путать Китай с Португалией !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:31
Да , будет " Зенит это Роналду " , какая разница , от перемены мест слагаемых , сумма не меняется , там так в школе сказали !)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Шамаич (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:30
А если он станет "Зенит это Роналду", то адекватность он потеряет?)))
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2016 в 14:29
БРАЗИЛЫ-ОНИ ТАКИЕ. Не хотелось бы, что бы и Халк затеял это нытьё про родину, прежние команды и прочую лабуду...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:29
Здорово.
Да он нормальный.
Просто новости...вчера все клялись на крови,что Питер наше всё,а сегодня кучей сдрыснуть норовят ,кто в Китай,кто в Португалию.
Вот он как настоящий Питерский и мечется.
Кто на новом многотысячнике играть-то будет?
Кто комментировать?
Tajfun
Tajfun ответ arzamas (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:29
Вера: -Китайцев,нет.)
симеон
симеон ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:27
так и есть
Шамаич
Шамаич ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:26
Ненадо это самый адекватный болельщик зенита!
Tajfun
18 февраля 2016 в 14:26
Как это свойственно бразильцам:" Он человек настроения. Будем надеяться, что образумится. "
Борисыч1
18 февраля 2016 в 14:23, ред.
Гена человек недалёкий. Привык к китайскому дешёвому ширпотребу. Помню, возвращался из Харбина через Суньку, зашёл на местный рынок и спрашиваю - откуда столько дерь...ма? В Харбине же качественный товар! А китаец отвечает - так специально для вас такое делаем, из того же Харбина привозим) Ваши же покупают тюками для перепродажи, говорят, качество неважно, делайте подешевле.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:23
Тогда тебе придется ник поменять)
симеон
симеон ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:23
а вернется в Бенфику
Шамаич
Шамаич ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:22
Он после матча с Бенфикой сказал что хочет обратно в Португалию
Котэ в тельняжке
18 февраля 2016 в 14:21
Орлов взял да и показал "грязное белье" Зенита... Еще и Халка толстяком назвал)))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:21
И что , Халк уйдет купим Роналду , мы Зенит , у нас денег много !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Шамаич (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:20
Он же за Порту играл вроде бы , не ?
Гость