Soccer.ru

«Арсенал» и «Халл» разошлись нулевой ничьей

20 февраля 2016, 17:47
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

В матче 5-го раунда Кубка Англии подопечные Арсена Венгера так и не смогли распечатать ворота скромного «Халла». Великолепный поединок провел вратарь гостей Элдин Якупович. Таким образом, команды ожидает переигровка.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Халл Сити» — 0:0

«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Гиббс, Чемберс, Косьельни, Фламини, Эль-Ненни, Кэмпбелл (Жиру 67), Уолкотт, Уэлбек (Санчес 67), Ивоби (Окслейд-Чемберлен 73).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Халл Сити»: Якупович, Тэйлор (Хаддлстоун 55), Дэвис, Брюс, Магуайр, Пауэлл (Алуко 78), Аль-Мухаммади, Мейлер, Мэлоуни, Таймон (Одубаджо 55), Диоманде.
Главный тренер: Стив Брюс.

Предупреждения: Магуайр 31, Мэлоуни 33, Косьельни 41, Чемберс 56, Брюс 90.

Судья: Майк Дин.

Отметим, весь матч ворота «канониров» защищал Давид Оспина, который недоволен своим положением в клубе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
konst19
21 февраля 2016 в 16:44
Венгер улыбался после игры. Видать доволен результатом.
P4ELINE
21 февраля 2016 в 08:55, ред.
То что будет переигровка и Арсенал опять выпустит резерв чтобы игроки набирались опыта и восстанавливали форму это конечно хорошо. Правда есть одно НО центральные защитники то не меняются. Остались Косильени и Мертезакер. Вот они устанут или не дай Бог травма у них и финиш. Игроки кончились за эту позицию
Mr Siberian
21 февраля 2016 в 07:17
Забуксовали, опять придется тратить силы на переигровку.
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Баба Ванга (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:41
Вот,ты баба,удивила....,
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Тристан (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:40
Ну я бы всё понял..., но не курам же отдавать...пусть на стороне корм ищут!!!!
Galaxy real way
20 февраля 2016 в 23:10
Совсем ненужная переигровка для Арсенала, нужно было все решать на Эмирейтс. Правильно сделают если из регламента кубка уберут переигровку, лучше все решать в дополнительное время или послематчевых пенальти.
aztec1970
20 февраля 2016 в 21:57
Как в старых шахматах: отложили партию, ага.
wojanolja
20 февраля 2016 в 21:39
удачи...зеньке...,а вдруг
andrefino13
andrefino13 ответ Круглый1 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:28
Глупое сравнение.
SkeenHat
SkeenHat ответ удар через себя (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:26
Норм,но не увидел оборонительных скиллов.
SkeenHat
SkeenHat ответ alexov222 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:12
Увы.
robik
robik ответ Круглый1 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:00
ты про два последних подряд Кубка Англии толкуешь? :)
Круглый1
20 февраля 2016 в 20:40
спартак и арсенал 15 лет без трофеев
Gold vinner
20 февраля 2016 в 20:22
как чуял
robik
robik ответ удар через себя (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:20
нулевая радость?
robik
20 февраля 2016 в 20:17, ред.
Ещё одну игру придумали на свою голову.
Вот такой второй состав... Чуть промедлил, чуть неточно, чуть не туда продолжил атаку. Чемберс всего пару раз отдал пас вперёд и сто раз назад. А вот Эль-Нэни мне понравился. Быстро-точно пасовал и без раздумий. Но вперёд с дриблингом пока не идёт. Похоже, что ему пока Венгер не даёт развернуться.
удар через себя
20 февраля 2016 в 19:53
Эль Нени понравился! Классный игрок! Чемберс, Уолкотт и Уэлбек сыграли хорошо.
ЮЗИК
20 февраля 2016 в 19:51
Пушкари разочаровали
qwenster
20 февраля 2016 в 19:48, ред.
Арсенал как обычно готовится к очередному унижению и позору в ЛЧ
ДСА
20 февраля 2016 в 19:45
Осталось Халлу унизить арсенал дома.
Он-моя жизнь
20 февраля 2016 в 19:44
что творил вратарь Халл, просто загляденье)))
holms918
20 февраля 2016 в 19:32
Значит будет переигровка. ЭтоИнтересно
andrew1965
20 февраля 2016 в 19:17
хотя и барселона противный симулянтский клубишек, но приходится признать, что у Арсенала нет никаких шансов
HULL_TIGR
20 февраля 2016 в 19:10
За Великий Халл Сити, за истинный футбол.
DXTK
20 февраля 2016 в 18:55
+ еще один матч Это хорошо. Арсенал решил усложнить себе жизнь видимо напрямую уже не интересно проходит в финал КА хочется увеличить число игр Добро!!!
Ничья сейчас в переигровке Халл Победит 2-1.
TheDDS
20 февраля 2016 в 18:52
На Барсу силенке берегут, хитро-вывернутый дед садец
VIPded
20 февраля 2016 в 18:51
Арсенал что-то конкретно сдулся...
sir_Alex
20 февраля 2016 в 18:36
Удачи "Халлу" в переигровке.
mihaluch
20 февраля 2016 в 18:34
Это Англия.
Zeek47