Soccer.ru

Бундеслига остаётся самым посещаемым футбольным турниром в мире

24 февраля 2016, 22:39

Бундеслига подвела промежуточный итог статистики по посещаемости матчей чемпионата Германии. Этот турнир остается самым посещаемым футбольным соревнованием в мире. В первой половине сезона в общей сложности на матчи Бундеслиги пришли 6 478 680 зрителей. В среднем посещаемость одного матча составила 42 344 зрителя — это второй показатель в истории лиги.

Нынешний сезон отличается еще и тем, что на его старте «Бавария» установила рекорд по числу побед с начала турнира.

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:44
Привет! Слушай, ты в свой профиль сегодня без проблем заходишь? Мне пишут про какую-то ошибку и не пускают...
Die Roten
Die Roten ответ DepoRuS (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:51
без качества количество на стадион не пойдет!
Die Roten
25 февраля 2016 в 11:51
самый зрелищный футбол!как и в апл.но в апл цены на билеты гораздо дороже.а в бундеслиге доступные.каждый может пойти
NikoloZ_and_Arsenal
25 февраля 2016 в 11:09
Просто там люди живут а мы тут выживаем и не до футбола нам.
DepoRuS
25 февраля 2016 в 10:24
Это конечно всё хорошо. Но главное не количество, а качество...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Zainka (раскрыть)
25 февраля 2016 в 09:58, ред.
Там стадионы хуже чем в РФПЛ, а через 2-а года, в РФПЛ будут одни из лучших стадионов в мире... По этому в Италии и не ходят на стадионы, поскольку им под 100 лет...
gwynb1eidd
25 февраля 2016 в 09:56
Чемпион еще до начала сезона известен, а народ все ровно пачками ходит )))
Zainka
25 февраля 2016 в 09:48
А вот в Серии А почему такая посещаемость низкая,кто знает?и футбол любят там вроде,и чемпионат сам не самый плохой,а вот стадионы забиты у них только на центральных матчах,в остальных порой как в РПЛ практически.
Vizor
25 февраля 2016 в 08:51
Если бы там водились деньги как в АПЛ, то Будеслига не уступала бы общим уровнем команд, а то и превосходила бы
Den Bull
25 февраля 2016 в 08:22
Думаю, что и по силе это лучшая лига ЭтоИнтересно
alboro
25 февраля 2016 в 08:08
впечатляет
XavIniesta
25 февраля 2016 в 06:43
уровень жизни+количество населения=лучшая посещаемость из футбольных ТОП чемпионатов))
DVOK68
25 февраля 2016 в 06:38
Аксиома
Arhive
25 февраля 2016 в 05:23
я даже знаю почему
kupryaev
25 февраля 2016 в 04:55
Убрали бы у нас фанов со стадионов и тоже все в порядке с посещаемостью стало
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 04:45
Прекрасная статистика посещаемости матчей чемпионата Германии! Я и не сомневался, что в этом плане Бундеслига на первом месте в мире) АПЛ и та же Ла Лига позади и вообщем то это вполне логично. Стадионы в Германии явно не пустуют, как в некоторых футбольных странах)
Cympak-05
25 февраля 2016 в 04:21
одни фаны Боруссии весь норматив выполняют....
Gondawn
25 февраля 2016 в 01:57
С такимим ценами на билеты как в Англии, скоро Испания будет на 2 месте.
табаков.а
табаков.а ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 00:59
а кто не собирает то? у ростов краснодар у всех столько же не меньше
табаков.а
табаков.а ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 00:58
2-3 тыщи это у оллс только
табаков.а
табаков.а ответ матос (раскрыть)
25 февраля 2016 в 00:57
и то на спам приходят на[ЦСКА] 2 тыщи всего, потому что кабинетные липовые чемпионства плюс холод
EVM
EVM
25 февраля 2016 в 00:23
Респект немецким болельщикам! Хорошие поля и комфортные стадионы есть и в других лигах, как оказывается, важно не только это.
drug01
25 февраля 2016 в 00:14
много интересных команд и боевой футбол# залог успеха
Vaart23
24 февраля 2016 в 23:42
Родимая...
матос
матос ответ Гуливер (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:57
не будем
матос
24 февраля 2016 в 22:56
в РПЛ такого не будет еще очень долго....
2 матча в году способны тыс 50 с гаком в нашем УГ Чемпе , Спартак - Цска и более никто и это плохо.
Leo-1987
Leo-1987 ответ yrasikos22 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:55
Улыбнул.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:50
Ну это само собой)
yrasikos22
24 февраля 2016 в 22:48, ред.
И самым сильным...
Andronikos_81
24 февраля 2016 в 22:44
Ну у немцев все четко...,начиная с авто и кончая футболом..
Надеюсь и мы когда-нибудь догоним!
Гость