Soccer.ru

Компани: «„Манчестер Сити“ мог забить и больше голов»

25 февраля 2016, 10:53

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани остался доволен игрой команды в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (3:1).

«Это исключительный результат для выездного матча. Мы не могли и надеяться на лучшее. Наша игра была хорошей, результат 3:1 хорош. Мы рады, но не собираемся впадать в эйфорию. Могли забить и больше голов. Такие игры в исполнении „Манчестер Сити“ хотелось бы видеть чаще».

Все комментарии
nahan
25 февраля 2016 в 15:35
Динамо тоже имело моменты.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Sem25 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:48
альтруист )
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 14:48
Да ладно, Венсан! И это вполне хватит, чтобы чувствовать себя хозяевами положения во всех смыслах в родных стенах) Динамо Киев уже никуда не пройдет и это очевидно.
khamilov
25 февраля 2016 в 14:15
Убедительная победа на выезде. Масса наилучших пожеланий из Донбасса.
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:50
С чего ты взял, что я "давлю" на жалобы? Это не так. "Дедушка" и прочие "заряженные" на сайте-это отдельная тема. Против них все средства хороши. И потом, они на меня за деньги стучат, а я абсолютно бесплатно)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Sem25 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:45
По ходу вы тут получаете эстетическое удовольствие когда вас грязью поливают такие вот дедушки,водители автобусов и прочие.Лучше бы против них боролись,а не давили жалобы на всех подряд.
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:38
"Дедушка" сегодня премию за твои слова получит. Это ты тоже когда нибудь поймешь...а может и не поймешь. Удачи!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Sem25 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:35
А не надо нам навязывать ваши вкусы. Не нравится,проходите мимо,вас насильно никто читать не заставляет.. Тем более эта ветка к динамо никакого отношения не имеет,по крайней мере к отечественному.
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:31
Юноша, когда подрастешь и твой сын-подросток начнет читать комменты таких пр...в, вспомнишь меня. А пока, желаю тебе, чтобы и в крови твоей и в голове все было хорошо.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Sem25 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:27
Стуканул и гордишся этим. Хотя ты же ментовский глор,а это всё объясняет,стукачество у вас в крови.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:24
Как же у тебя бабахнуло. Видимо за живое задел дедушку )))
bertoshas
25 февраля 2016 в 13:21
Киев был не готов!!!!
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:21
Это я на тебя жалобу отправил,"Майкл59ru" к этому отношения не имеет.
Удивительно как тебя тут еще держат? Тебе в 404-е совсем трудно раз тут такое выдаешь?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:52
Прям всю свою жизнь рассказал. И про упругие попы и про радостных каказцев. Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел! )
Нурали
25 февраля 2016 в 12:38
КомпаниВенсан могли, но не смогли
Kerri
25 февраля 2016 в 12:04
КомпаниВенсан главное - дома не расслобляться
Чемпион Соккера
25 февраля 2016 в 11:53
Если бы да кабы.Если бы Динамо был точнее,и он бы забил больше голов.Получилось,что получилось.С победой Сити!
Den Bull
25 февраля 2016 в 11:50
Дома забьёте) КомпаниВенсан
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:44
по 121-ой статье УК РСФСР чалился ?
sir_Alex
25 февраля 2016 в 11:33
И так получилось неплохо))
Амба Нагорск
25 февраля 2016 в 11:19
Могли и 3 еще пропустить, речь из разряда если бы у бабушки.... Надочейтоговорить
na
na