Soccer.ru

Джеррард может завершить карьеру по окончании этого сезона

26 февраля 2016, 22:41

Хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррад не исключил, что этот сезон может стать для него последним в качестве игрока.

«Пока еще на 100 % не уверен, но, возможно, что этот сезон станет для меня последним. Знаю, что переживаю закат своей карьеры. В ближайшее время планирую получить тренерскую лицензию».

Отметим, что в МЛС сезон начинается в начале весны, а заканчивается в октябре.

В составе «Лос-Анджелес Гэлакси» Джеррард провел 18 матчей и забил 2 гола во всех турнирах.

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ moderatoр (раскрыть)
28 февраля 2016 в 01:30
Ну так дай мне Красную снова
moderatoр
moderatoр ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:21
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскробляйте других болельщиков
КЭТиК
27 февраля 2016 в 09:33
Для начала ДжеррардуСтивену можно попробовать стать играющим тренером.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 07:03
Ему в мае будет уже 36 лет! Да, как быстро идет время.. Хотелось, чтобы Стиви Джи порадовал своей игрой болельщиков в МЛС, хотя бы один сезон) Здоровья ему и спортивного долголетия!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Zews (раскрыть)
27 февраля 2016 в 07:02
года 2 уже бороду носят... сам не понимаю прикола )))
ЮЗИК
27 февраля 2016 в 05:49
Джеррарду респект!
просто сашка
просто сашка ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:30, ред.
ты вообще понимаешь о чем я? есть что то модное, а есть что то вечное, для истинного тру фаната роналду никогда не станет выше скоулзи, даже несмотря на то что он играл как бог в мю...

как можно ставить оуэна выше стива, когда первый убежал в реал и заканчивал карьеру у главногго врага выше чем стива, который всю карьеру бился за ливерпуль, несмотря на предложения реала и челси? вот как?
просто сашка
просто сашка ответ DXTK (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:58
это сущий бред ставить золотого мальчика выше Стивена, тебе любой тру фанат об этом скажет, это как поставить роналду выше скоулза, или дрогбу выше терри, надеюсь ты понимаешь о чем я...
Zews
26 февраля 2016 в 23:58
ДжеррардСтивен что за мода пошла бороды носить
просто сашка
просто сашка ответ DXTK (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:54
и что дальше? или ты значимость для клуба этой наградой собрался мерить?
DXTK
DXTK ответ просто сашка (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:49
Золотой мяч 2001 тебе не о чем не говорит в составе Ливерпуля?
просто сашка
просто сашка ответ DXTK (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:36
а хрустальный мальчик что делает в этом списке? легенда ливерпуля это Оуэн, который с радостью в МЮ перешел? нуну...
enot7000
26 февраля 2016 в 23:36
DXTK
26 февраля 2016 в 23:33
Если Стивен Джи уйдет из футбола, я вам не школьник, я плакать не буду............

Все говорят что он легенда, простой капитан, настоящие легенды это Джон Барнс Иан Раш Робби Фаулер Майкл Оуэн (Кенни Далглиш как игрок и как тренер) и тд.
Baisangur95reg
26 февраля 2016 в 23:06
Знаю что будет критика в мой адрес но как Легенду Мирового футбола я его не когда не представлял ,Может быть он легенда определенно Клуба ,но не всего футбола!

Удачи Стиви
Klopp_OUT
26 февраля 2016 в 23:00
Лучший футболист за всю историю Англии
И пофиг,что не брал АПЛ,он и без этого лучший
leghioner
26 февраля 2016 в 22:52
ДжеррардСтивен действительно легенда.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ просто сашка (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:52
у него куча медалей 7-го места)))))))))))))))
The_BESTolo4b
26 февраля 2016 в 22:52
))))))))))))))))))
Lucius Vorenus
26 февраля 2016 в 22:50
круто
Venezuela
26 февраля 2016 в 22:44
Не только лишь все могут завершить карьеру с рейтингом 84 в фифе.))
Ла Лига рулит
26 февраля 2016 в 22:43
Легенда. Удачи ему во всём)
просто сашка
26 февраля 2016 в 22:42
хорошая карьера была, хоть и без золотых медалей...
Гость