Soccer.ru

Альба: «В „Барселоне“ никто из игроков не ставит себя выше других»

29 февраля 2016, 10:37

Защитник «Барселоны» Жорди Альба рассказал об атмосфере в команде. Бек подчеркнул, что не собирается обсуждать высказывание форварда «Реала» Криштиану Роналду о своих партнерах по клубу.

«Роналду? Я не слышал, что говорил Криштиану. Могу сказать, что у нас единый коллектив, и никто не ставит себя выше остальных. Да, в нападении есть игроки, которые делают разницу, но каждый из них чувствует себя как один из всех. О других командах я говорить не имею права».

Все комментарии
воин
воин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:44
К ЧЕМУ ЭТО????
magniFique
29 февраля 2016 в 19:36
Очень хочу увидеть Реал без Роналду
Дедуктор
Дедуктор ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:00
Алабе можно пинка под зад дать в любой момент. никто и не заметит. А Месси суть величия нынешней Барсы. Легенда футбола! (надо это звание изъять у самозванца и вручить истинному королю футбола).
Как ты зарплату легенде отмеришь? В принципе, можно пол-бюджета команды легенде отдать. Заодно, и налоговая просчитает - чего там и как.
Forint
Forint ответ Apsny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:53
ну за Юве я просто слежу на сайте. А поведение Альбы бесит, без преувеличений. его неспортивное провокационное поведение дает повод по глумиться недоброжелателям.
Воин трои
29 февраля 2016 в 17:50
Поэтому это и лучший клуб мира, а не условные прогнившие сливы
FCB-FCA
FCB-FCA ответ merss (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:48
Дебик, он пошутил
Супервайзер
29 февраля 2016 в 17:43
И зарплата в Барселоне у всех одинаковая).
112910415
29 февраля 2016 в 17:29
нормальный коллектив
Red_team
29 февраля 2016 в 16:54
Ага, особенно Месси
nulll
29 февраля 2016 в 16:35, ред.
зато готовы в тихую обсуждать повышения зарплаты, скрывать налоги и не выносить сор из избы, по мне так лучше заявить во всеуслышание, что ты лучше всех, в том числе и для того, чтобы стимулировать партнёров, а не быть мелкими уголовничками!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:33
Во объявился)), что стишки закончились).
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:37
Какие 40 млн, тебе плохо?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:04
Сразу видно, что ты по слухам живешь.
К тому же ты такой наивный.
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:00
я сам вижу, а с Месси я бы и разговаривать не стал бы
Остапчук 67
29 февраля 2016 в 14:41
Потому и играют лучше всех.
FC RSM
29 февраля 2016 в 14:35
Тонко затроллил Кристи)
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:23
Что заслуживает, то и получает.
realalter
29 февраля 2016 в 14:13
Все всё поняли, он ответил и как бы и не сказал ничего) вот профессионал. Перевёл стрелки на свой клуб и рассказал, "как у нас" )
Apsny
Apsny ответ Forint (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:35
А, вот оно че бывает, когда разрываешься на 2 топ-клуба.
ShY
ShY
29 февраля 2016 в 13:13
Ну хоть не обсуждает другие клубы Жорди)))Хотя сам парень актер высшей марки)))))
merss
merss ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:55
плиз. дай ссылки на всё это. а то у тя получаются одни голые слова.
реально мне интересно на это посмотреть.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ реал-король (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:54
Раз ваш Эгоисталду таков, то др. тоже?
ПрогульщиК
29 февраля 2016 в 12:51
Вот это я понимаю-семья.
Apsny
Apsny ответ Andrejka (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:45
Свое за чужое привычка выдавать слабых людей.
Cheny
Cheny ответ Funny_Smailik (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:43
Этот дед если только яжки. Напиток его поколения
waren61rus
29 февраля 2016 в 12:42
Ну Роналду своеобразный человек!)
Apsny
Apsny ответ Forint (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:35
Да, его поведение бесит, но ты вообще палку перегинаешь, уважаемый, причем давно.
ОЛЛС
29 февраля 2016 в 12:34
Потому,что в классной команде,которая называется Барселона нет самовлюбленного Криштиану.
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:33
Это кто тебе сказал?
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:31
Откуда знаешь что было в чашке
Гость