Soccer.ru

Роналду и Рамос попросили «Реал» продать их летом

02 марта 2016, 16:49

Лидеры «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос планируют покинуть команду летом. Испанская пресса утверждает, что игроки, которые недовольны давлением на них, обратились к президенту клуба Флорентино Пересу, чтобы он позволил им уйти, если летом поступит достойное предложение. Перес якобы предложил Роналду, который недавно сделал нашумевшее эмоциональное заявление о своих одноклубниках, успокоиться и дождаться окончания сезона, чтобы принять решение. Однако ожидается, что летом все же «Реал» будет готов выслушать предложения, которые поступят по этим двум игрокам, чтобы начать перестройку команды и наладить в ней атмосферу.

Все комментарии
Антон за MU
02 марта 2016 в 16:54
А потом глоры Роналду переместятся с ним туда,куда он перейдёт))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Valerii (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:53
Из всех атакующих игроков Реала по статистики в матче с Атлетико, именно Рон был самым активным на поле больше всех.

Так что твой безобоснованный комментарий выглядит как Пук, пшик, пшик пук)))
Mamaev
Mamaev ответ просто сашка (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:24
Леванте серьёзный соперник, там все должны быть в строю
Ruslan3132
02 марта 2016 в 18:29
при всем уважении к Рамосу, если они на самом деле хотят уйти, надо продавать их! Никогда Реал не должен упрашивать играть футболистов, для них должно быть честью играть за столь великий клуб с великой историей, хотят денег, новых ощущений и т.п. УДАЧИ!
van pedro
02 марта 2016 в 18:37
Как же это без Рональду(((.. Лично мне будет скучно
owl_fake
02 марта 2016 в 16:54
Вчера забыли о чемпионстве, сегодня уже и не первый клуб Мадрида, завтра и вовсе без ЛЧ останутся.
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:00
Нет брат он сильно сдал.Его нужно продавать пока есть цена.
И купить вместо молодого и опытного.Посмотрим как будет.Такой "мертвый Реал" мне даже жаль.
Ну все же удачи вам!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Верг (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:49, ред.
Не помоями, а упрекнул в плохой физической форме, что судя по колличеству травмированных с начала сезона и на данный момент является правдой.
Просто не стоило это журналистам говорить, которые все исковеркали. А так все по делу.
просто сашка
просто сашка ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:21
пфффф у философа 16 человек в лазарете, а ы тут жалуетесь что модрич с бале выбыли?) я тебя умоляю...
Triem
Triem ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:13
Именно того Реала, который ты любишь, увы, но уже нет! Пока там Перес, они и не Рамоса могут продать!
Капитан Смоллетт
02 марта 2016 в 21:25
ух как поклонники меськи негодуют при новостях о роналду, прям палёным пахнет
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ CR7_7777 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:00
Перес покупает всякий "шлак" на замену лидерам, вот Реал и пожинает плоды его "гениального" менеджмента. Как можно было продать ДиМу - самого полезного игрока ЛЧ сезона 2013/2014, и купить вместо него за 80 млн. Хамеса, сыгравшего не более-менее приемлемом уровне несколько матчей мундиаля. Перес - сорока, бросается на все блестящее! Забил Хамес с разворота уругвайцам в девятку - пробейте и упакуйте, Реал его покупает.
Геннадий Орлов
02 марта 2016 в 17:04
Если уйдет роналду, то наладится атмосфера в команде
jet_set
jet_set ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:07
Ну так в Барсу он и не собирается.
Lazio-Kiev
02 марта 2016 в 18:02
МанСити на низком старте...)
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:12
ДиМу продали!
Kerri
02 марта 2016 в 17:17
РоналдуКриштиану да пускай уходит, самовлюбленный эгоист.
Королевский Реал
02 марта 2016 в 18:17
Рамос раскритиковал Хамеса и Иско за вечеринку после игры с «Атлетико»

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос подверг критике полузащитников команды Иско и Хамеса Родригеса за их поведение, о чём заявил известный журналист и бывший главный редактор газеты Marca Эдуардо Инда.

Критика Рамоса была обусловлена тем, что после домашнего матча 26-го тура Примеры с «Атлетико» (0:1) эти футболисты поехали на вечеринку в ночной клуб Opium.

Ранее сообщалось, что в «Королевском клубе» очень недовольны игрой Иско и Хамеса и собираются по окончании сезона выставить их на трансфер.

Источник: www.sport.es
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Cektor (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:26
Рамос выиграл всё в футболе ЛЧ, ЧЕ, ЧМ, а его болельщики хейтят из года в год, может терпение кончилось да и уже может задуматься о Китае или МЛС и зарабатывании миллионов на своем имени, имеет полное право.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ CR7_7777 (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:08
А теперь посчитай, сколько трио Барсы играли вместе в сравнении с трио Реала. Там целая пропасть между ними.
milanetto10
02 марта 2016 в 19:48
они уйдут но явно не летом годика через три возможно
CR7_7777
CR7_7777 ответ Valerii (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:48
ДАК.. вся команда травмирована из ББС только С играет в центре бардак , защита уже давно всем извесно , пора бы и тебе включить мозги женьщина
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:36
Согласен, зачем поощрять стукачество?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ lexatver (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:18, ред.
Это говорит о том, что прежде чем написать комментарий с обвинениями, нужно хоть немного быть в теме!
TheDDS
02 марта 2016 в 17:47
Рано или поздно это случиться. Всему свое время.
Королевский Реал
02 марта 2016 в 17:48
Если Роналду и захочет уйти, то думаю ПСЖ для него будет самое то...
Во Французской команде есть Ди-мария, с которым он играл, да и в целом, состав у парижан шикарный. С Кавани будут феерить в ЛЧ.
Agro1987
02 марта 2016 в 18:43
Рамоса в Ювентус, а Роналду даром не нужен!!!
KaZёL
KaZёL ответ LEGGI (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:46
Ты наверное смотришь "другие" игры Реала....99% болельщиков Мадрида на этом сайте,пишут что последние 2 сезона Рамос сильно сдал,лажает стабильно,и лишь ты твердишь что он "на пике" может,всё таки "пике" у него?крутое...
Королевский Реал
02 марта 2016 в 18:00
Сегодня в матче с Леванте у Реала не сыграет Модрич. Как думаете почему?))
Травму он получил)))
Пипец , нет слов. А еще говорят, Роналду жалуется, что партнеры физически не выдерживают. Тут выть надо от такой ситуации с травмированными, а не сетовать.
ЗиЗу-Real
02 марта 2016 в 17:11
Реал не продает лучших.
Гость