Soccer.ru

Роналду и Рамос попросили «Реал» продать их летом

02 марта 2016, 16:49

Лидеры «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос планируют покинуть команду летом. Испанская пресса утверждает, что игроки, которые недовольны давлением на них, обратились к президенту клуба Флорентино Пересу, чтобы он позволил им уйти, если летом поступит достойное предложение. Перес якобы предложил Роналду, который недавно сделал нашумевшее эмоциональное заявление о своих одноклубниках, успокоиться и дождаться окончания сезона, чтобы принять решение. Однако ожидается, что летом все же «Реал» будет готов выслушать предложения, которые поступят по этим двум игрокам, чтобы начать перестройку команды и наладить в ней атмосферу.

Все комментарии
Королевский Реал
Королевский Реал ответ просто сашка (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:53, ред.
Ну а что ты пффффкаешь? Видишь же сам, как повлияли травмированные на МЮ и на каком месте сейчас МЮ отчасти из-за этого .

16 человек на данный момент или по ходу сезона?
Если на данный момент, можешь назвать имена всех травмированных? Жду от болелы МЮ ответа?))
Хавaж
02 марта 2016 в 21:53
Навас(Де Хеа)
Карва-Варан-Рамос-Марсело(Алаба)
Верати-Модрич-Ковачич(Погба)
Коста-Агуэро(Лева)-Азар..Было бы шик...
просто сашка
просто сашка ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:21
пфффф у философа 16 человек в лазарете, а ы тут жалуетесь что модрич с бале выбыли?) я тебя умоляю...
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ CR7_7777 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:00
Перес покупает всякий "шлак" на замену лидерам, вот Реал и пожинает плоды его "гениального" менеджмента. Как можно было продать ДиМу - самого полезного игрока ЛЧ сезона 2013/2014, и купить вместо него за 80 млн. Хамеса, сыгравшего не более-менее приемлемом уровне несколько матчей мундиаля. Перес - сорока, бросается на все блестящее! Забил Хамес с разворота уругвайцам в девятку - пробейте и упакуйте, Реал его покупает.
LEGGI
02 марта 2016 в 17:45
Рамос не уйдет, кто угодно только не он, Роналду скорее всего последний сезон!
jet_set
02 марта 2016 в 17:00
Рамоса в МЮ!
moderatoр
moderatoр ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:15
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
Zidan05
Zidan05 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:11
Ну в последнее время в матче с Атлетико Б, Ромой, Малагой Рон забил голы!
Спрашивается, где в последнее время забитые мячи Бензема, Хамеса Родригеса - прямых партнеров по атаке у Роналлу?

Может все таки не под того копаешь?
satybaldyev_sergey
02 марта 2016 в 17:22
роналду в псж, Рамоса в МЮ...
Королевский Реал
02 марта 2016 в 18:17
Рамос раскритиковал Хамеса и Иско за вечеринку после игры с «Атлетико»

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос подверг критике полузащитников команды Иско и Хамеса Родригеса за их поведение, о чём заявил известный журналист и бывший главный редактор газеты Marca Эдуардо Инда.

Критика Рамоса была обусловлена тем, что после домашнего матча 26-го тура Примеры с «Атлетико» (0:1) эти футболисты поехали на вечеринку в ночной клуб Opium.

Ранее сообщалось, что в «Королевском клубе» очень недовольны игрой Иско и Хамеса и собираются по окончании сезона выставить их на трансфер.

Источник: www.sport.es
Gorbuncov
02 марта 2016 в 19:45
Хорошие капитаны у Реала)))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ CR7_7777 (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:08
А теперь посчитай, сколько трио Барсы играли вместе в сравнении с трио Реала. Там целая пропасть между ними.
просто сашка
просто сашка ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:05
просто смешно когда ты говоришь впору выть при 2-3 травмированных, когда у кого то полтора состава в лазарет, вот и пфффффффукая на тебя)
lexatver
lexatver ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:10
Это говорит только о том, что Рон сыграл немного получше Васкеса или кто там играл в нападении у Реала))
CR7_7777
CR7_7777 ответ Valerii (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:48
ДАК.. вся команда травмирована из ББС только С играет в центре бардак , защита уже давно всем извесно , пора бы и тебе включить мозги женьщина
Королевский Реал
Королевский Реал ответ lexatver (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:18, ред.
Это говорит о том, что прежде чем написать комментарий с обвинениями, нужно хоть немного быть в теме!
Ruslan3132
02 марта 2016 в 18:29
при всем уважении к Рамосу, если они на самом деле хотят уйти, надо продавать их! Никогда Реал не должен упрашивать играть футболистов, для них должно быть честью играть за столь великий клуб с великой историей, хотят денег, новых ощущений и т.п. УДАЧИ!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Valerii (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:53
Из всех атакующих игроков Реала по статистики в матче с Атлетико, именно Рон был самым активным на поле больше всех.

Так что твой безобоснованный комментарий выглядит как Пук, пшик, пшик пук)))
TheDDS
TheDDS ответ LEGGI (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:48
Про Касильяса так же думали
Антон за MU
02 марта 2016 в 16:54
А потом глоры Роналду переместятся с ним туда,куда он перейдёт))
Верг
Верг ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:41
чеж он слова не может сказать в адресс роналду, когда тот помоями партнеров по команде поливает
moderatoр
moderatoр ответ CR7_7777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:05
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
ceret
02 марта 2016 в 21:33
Роналдо в Марокко,а Рамоса в МЮ
СR7 REAL СR7
02 марта 2016 в 16:57
Рамоса нельзя продавать!!
Санчо Панса
02 марта 2016 в 17:01, ред.
Не новость, а бомба! Капитан мадридского Реала и лидер королевского клуба попросили их выставить на трансферный рынок. Свежо предание, а верится с трудом) Не верю!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:02
лидер Реала Модрич!
moderatoр
moderatoр ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:03
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
Королевский Реал
02 марта 2016 в 18:00
Сегодня в матче с Леванте у Реала не сыграет Модрич. Как думаете почему?))
Травму он получил)))
Пипец , нет слов. А еще говорят, Роналду жалуется, что партнеры физически не выдерживают. Тут выть надо от такой ситуации с травмированными, а не сетовать.
jet_set
jet_set ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:07
Ну так в Барсу он и не собирается.
ЗиЗу-Real
02 марта 2016 в 17:11
Реал не продает лучших.
Гость