Soccer.ru

Почеттино: «Сыграли слабо, понимаем это»

03 марта 2016, 09:21
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги матча против «Вест Хэма», в котором его подопечные проиграли и упустили шанс догнать в таблице АПЛ лидирующий «Лестер»:

«Мы плохо начали матч. Слабо сыграли в первом тайме и не смогли показать то, на что способны.

Во второй половине встречи у нас было больше свободы, но трудно рассчитывать на очки, когда ты не забиваешь.

Мы слабо выступили. Мы знаем об этом. Очень разочарованы. Но то, как игроки сражались во втором тайме, было великолепно».

Все комментарии
CCСР
03 марта 2016 в 17:46
ДАША Д
03 марта 2016 в 12:56
В конце чемпионата ПочеттиноМаурисио назовет это поражение решающим.
alexov222
03 марта 2016 в 10:48, ред.
Кейн,шадли откровенно слабо. Лорик чудил опять. Но края это полный провал,особенно трипье-было впечатление что играет с температурой под сорок...кстати,кто помнит финальную игру сеэона 2006? Тогда в еду подсыпали какой-то дряни (кто подсыпал и так понятно),несколько игроков просто не смогли выйти на поле...тогда уступили молоткам,а вулвичи выиграли свою игру и прошли в лч...надеюсь на следущий сезон они отдохнут от этого
okundm
03 марта 2016 в 10:34
оступились все лидеры, все равно еще ничего не понятно.
savik1995
03 марта 2016 в 10:21
Почуяли звездную болезнь,думали матч будет легкой прогулкой ,не тут то было,так вам и надо.
Он-моя жизнь
03 марта 2016 в 10:18, ред.
это было отвратительно, особенно первый тайм. ни одног удара по воротам.
dzvinka
03 марта 2016 в 09:56
вот тебе и шутки Раньери))
enot7000
03 марта 2016 в 09:40
такие важные очки потеряли ПочеттиноМаурисио
sparxx