Soccer.ru

«Барселона» установила новый рекорд Испании по числу матчей без поражений

04 марта 2016, 08:33

«Барселона» побила рекорд беспроигрышной серии в Испании. Победа над «Райо Вальекано» (5:1) в последнем матче чемпионата страны принесла рекордное достижение — 35 матчей без поражений (29 побед, 6 ничьих). Предыдущий рекорд принадлежал «Реалу» Лео Беенхаккера, который не проигрывал в 1988-1989 годах на протяжении 34-х матчей (25 побед, 9 ничьих).

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Federico
Federico ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:17
посмотрим в следующем сезоне, или через пару сезонов, когда Риал будет занимать 3 место стабильно) именно ваши глоры поступят твоим образом))
рикарду
рикарду ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:13
Не обожествляй людей!не впадай в многобожие!
рикарду
04 марта 2016 в 12:12
Это с учетом матчей ЛЧ?
MediaFire
04 марта 2016 в 11:59
Реал так всегда и будет в роли догоняющего Барселону.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ lifeStrengths (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:58, ред.
это не было 27 лет назад, это было В ТЕЧЕНИЕ последних 27 лет. И как раз таки ты путаешь с Барсой. Болеть за Реал не так уж модно в последние 10 лет. Кто болеет за Реал, болеют искренне, помня Тот Реал. А это люди уверенно не малолетки уже.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:56
да не будет ничего )) они просто тихо мирно исчезнут, поменяв авы на новые ))) Барс-ф станет каким-нибудь МС-ф и будет говорить насколько Де Брюйне круче Марсиаля )))
lifeStrengths
lifeStrengths ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:56
Ты сам ответил на свой же вопрос.
Это было 27 лет назад. Ты не найдешь болельщика Реала старше 14 лет.
Они тупо не знали об этом.
Rex04
Rex04 ответ амурец (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:55
Реал Барселона 0-4 саньтяго бернабеу
Ruslan3132
04 марта 2016 в 11:51
Предыдущий рекорд продержался 27 лет и принадлежал Реалу, но я не видел ни разу воплей болел Реала об этом )))
Zidan05
Zidan05 ответ Bearded man (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:45
А что он будет тут отписываться! Он персофан Месси и хейтер Роналу.
Он отписывается только тогда, когда Месси забивает голы и исчезает, когда забивает их Роналлу.
А на Барсу ему на....ть.
Давуд
04 марта 2016 в 11:36
То ли еще будет?!!!!
DIDI 23
04 марта 2016 в 11:31
Команда постоянных рекордов! Барселона
Шмавон
04 марта 2016 в 11:17
вот это серьезно
Funny_Smailik
04 марта 2016 в 11:02
Что сказать?! Брависсимо! :)
Bearded man
Bearded man ответ Ronaldinhoshin (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:02
В свое время контролировала и это позволило мне получить среднее, а потом и высшее образование, видимо поэтому я не позволяю себе обращаться к незнакомым людям в грубой форме.) Ох уж это поколение чатов и соц.сетей.)
bertoshas
04 марта 2016 в 11:01
Барселона подарила еще один рекорд Месси!
Johnny Bravo
04 марта 2016 в 10:59
Зачем играл Реал в чемпионате,
Затем, чтоб Барселона воплотила в быль
Все радостные веяния фанатов
Соперникам оставив пыль

И пусть скандалят ревностные моськи
Что сор выносят из избы в Мадрид
Ведь разрешения никто не спросит
И Барселона снова победит!
амурец
04 марта 2016 в 10:59
обыграли конечно великий клуб и двух игроков ещё и удалили, видать Барселона по другому не умеет
enot7000
04 марта 2016 в 10:50
еще продлят рекорд матчей на 5-7 Барселона
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответ реал-король (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:47
Очень похоже на комментарий болельщика Спартака. Они так любят говорить.
Великолепный
04 марта 2016 в 10:40
Это просто Барса и ей нет равных))
LOpp
04 марта 2016 в 10:33
muntian
Сегодня 08:45
Попробовали бы они в России.Сейчас болтались бы на 9 месте.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
с Уфой и Крыльями боролись бы за спасительное 12-ое место.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Bearded man (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:31
+++)))))))))))))))))))
inz87
04 марта 2016 в 10:27
космический уровень футбола! настоящие галактикос!
mordvin60
04 марта 2016 в 10:25
Танк какой-то!
drug01
04 марта 2016 в 10:24
Барселона надеюсь это не последний рекорд
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Rruma (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:22
СпортФан, Светлана Любимцева, a3r3v3, КЭТиК,
Слышали, мы - один человек.
Бозли
04 марта 2016 в 10:12
Все нормально, скоро проиграют. можно на ставках ловить их)
Bearded man
04 марта 2016 в 10:10
Удивительно, что в топе нет коментария от Барса-ф, видать мама проконтролировала, чтобы в школу не опоздал.)
Санчо Панса
04 марта 2016 в 10:07
Примечательно, что Барселона побила рекорд именно мадридского Реала! Я надеюсь, что болельщики королевского клуба нормально и с пониманием воспримут эту новость. Я хочется надеяться, что здесь не будет выяснений отношений между болельщиками Блаугранас и болельщиками сливочных!
Гость