Soccer.ru

«Краснодар» и «Зенит» не выявили сильнейшего

05 марта 2016, 21:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Ранее в этом туре «Рубин» обыграл «Кубань» (1:0), а «Ростов» — «Крылья Советов» (1:0).

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Зенит» — 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист (Сигурдссон 13), Страндберг, Торбинский, Каборе, Перейра (Лаборде 63), Ахмедов, Мамаев, Ари, Смолов (Подберезкин 69).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Жирков (Смольников 66), Хави Гарсия, Юсупов (Кокорин 70), Витсель, Халк, Дзюба (Шатов 77), Данни.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Хави Гарсия 17, Халк 45, Каборе 61, Лаборде 73. 

Судьи: Сергей Карасев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZENIT GOAL
05 марта 2016 в 23:21
Целиком матч не смотрел,несколько раз во втором тайме переключал с Дортмунда.После игры смотрел опасные моменты.Что могу сказать...да всё то же самое : игры нет,прогресса по сравнению с прошлым матчем нет,халк никакой.Кроме стандартов опять ничего не было.Зенит опять играл против сильного соперника в важном матче,где вообще-то надо играть на победу,если хотят попасть хотя бы в тройку(о чемпионстве с такой игрой вообще говорить глупо,хотя всякое случиться может - в прошлом году соперники чемпионство подарили), вторым номером,а с Бенфикой надо будет вперёд идти,и один пропущенный мяч - это приговор,скорее всего,ибо в атаке Зенит абсолютно беззуб.

Ребята,которые ниже про Бердыева писали, - ему тут не дадут работать.Просто не дадут.Ему подсунут кучку капризных звёзд типа халка и заставят показывать результат здесь и сейчас.А он привык строить команду сам,из,как говорят многие здешние зенитовские идиоты, из "серых посредственностей" и "детей лимита",на что требуется время,а ему тут его не дадут.
"Хотелось бы видеть тренера при котором не будет уничтожена индивидуальность игроков и их способность на нестандартные ходы" - вот как раз это мы и наблюдаем после покупки Халка и прихода Боаша.Бердыев в Барселону играет по сравнению с этим.
Kotljar01
Kotljar01 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:20
Спартак это место не отдаст никому!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:20
Ну, я и говорю. Скорее всего его и назначат, шобы уж точно лыжники пролезли в ЛЧ.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Red blu (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:20
Думаешь цска столько смогют автоголов забить???
НУРЛАТ
05 марта 2016 в 23:19
Да, зениту предстоит упорная борьба за 6 место!!!
Kotljar01
Kotljar01 ответ Red blu (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:19
Мне кажется по яйкам и Фернандес приложится
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:16
Карась сегодня знатно опять проект тащил!
Red blu
05 марта 2016 в 23:14
Завтра, слабой безмедальной команде должны забивать: Мусик и Широков Ерёменко, Тошич и Дзагоев ....
Krutoy
05 марта 2016 в 23:12
Когда Шобош поймёт, шо Хулк стал ТОРМОЗОМ "Зенита"!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:10
Наивный крючкохвостый юноша!)))
Jema
05 марта 2016 в 23:10
redbluegorsk
redbluegorsk ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:09
Поставь хату!Или только языком работаешь?!?)))
симеон
05 марта 2016 в 23:08
Завтра будет выявляться сильнейший
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Red blu (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:08
Сорри,ты прав!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:07
Ага,к лидерам,только на букву П!)))
Ангел неБесГрешен
05 марта 2016 в 23:07
ЭтоИнтересно, объедет в итоге Бикеич Слуцкого или нет? В следующем туре будет интересно.
А ещё интереснее, кто судить этот матч будет.
А сегодня игра получилась аццтой...
Red blu
Red blu ответ redbluegorsk (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:07
Не 3:1 а 3:0 молодежь ЦСКА разгромила мясо
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:05
Какой ты смешной и милый!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:05
Молодежка Армейцев сегодня ровесников спама обыграла 3:1,завтра основа ЦСКА должна продолжить этот почин!
bertoshas
05 марта 2016 в 23:00
Зенит падает....
Vladimir808
05 марта 2016 в 22:58
Из невыразительного матча, хочу отметить светлое пятно- и это вратарь Краснодара Крицюк! Какой мяч потащил со штрафного, и весь матч играл уверенно, без пожара! Парень второй матч проводит за Быков, а своей надежной игрой впечатляет!!! Успеха в карьере Крицюку!!!
МапС
МапС ответ tuborg6767 (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:51
Ну звиняй, пусть Слуцкий тогда забирает.
tuborg6767
tuborg6767 ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:49
какой тебе Крицюк лег! Из Тольятти лег!
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:49
Тому миллион,после китайских двадцати,убедительным не покажется.Жаден.
МапС
МапС ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:49
Завтра Спартак к лидерам присоединится, раз кони уже очкуют.
112910415
05 марта 2016 в 22:48
Халк нехорош
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ varen (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:45
Согласен....Барса,Бавария,Реал там по праву...........
Serg3.12
05 марта 2016 в 22:45
Ничья в пользу лидеров. Ростова уж точно.
вованыч 80
05 марта 2016 в 22:43
Заголовок такой надо было написать-"Спартак единолично возглавил 6ю строчку"
Red blu
Red blu ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:43
Ахахахаха! Ты очень далек от футбола!!!
Гость