Soccer.ru

«Краснодар» и «Зенит» не выявили сильнейшего

05 марта 2016, 21:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Ранее в этом туре «Рубин» обыграл «Кубань» (1:0), а «Ростов» — «Крылья Советов» (1:0).

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Зенит» — 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист (Сигурдссон 13), Страндберг, Торбинский, Каборе, Перейра (Лаборде 63), Ахмедов, Мамаев, Ари, Смолов (Подберезкин 69).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Жирков (Смольников 66), Хави Гарсия, Юсупов (Кокорин 70), Витсель, Халк, Дзюба (Шатов 77), Данни.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Хави Гарсия 17, Халк 45, Каборе 61, Лаборде 73. 

Судьи: Сергей Карасев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
05 марта 2016 в 21:37
Питерские,ещё человека три-четыре таких как Юсупов,Дзюба,Кокорин и можно разваливать новый стадион.Халк-позорище.Расходует свой талант на говорильню.
zyxel410
05 марта 2016 в 21:35
Очередная унылая игра Зенита.Даже уже не удивляешься.


Хотя кого я обманываю.Зае...и уже так убого играть.*Самка собаки*, ну сколько уже можно.Когда этот сезон закончится ,когда уже уйдет тренер которому ничего не надо.
mondm
06 марта 2016 в 01:30, ред.
Карасев так ждал хоть одного момента в штрафной у Краснодара , чтобы свистнуть пеналь, но Зенит еле еле до штрафной доходил. Пришлость свистеть там, но Хульку это не помогло.
radist_21
05 марта 2016 в 23:25
Радует,что Краснодар потихоньку выходит из пике,и отыграли вобщем-то не плохо.Особо отмечу,какой ржач стоял на стадионе,когда Димка Торбинский "накручивал" игрока сборной Бразилии как щенка!
magnum3000
magnum3000 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:32
Ильдарка,ты сегодня в ударе! Понос словарный так и льется. От ветки Зенита за уши не оторвать!
никита001
06 марта 2016 в 00:37, ред.
Много раз приходилось читать и слышать, как ругают Геннадия Сергеевича Орлова. А ведь он весьма наблюдателен. В ходе комментирования матча Краснодар - Зенит на 23-й минуте сказал точнейшую по значению фразу о том, что Данни должен был попадать в голову Дзюбе. Не навешивать, не Дзюба должен был играть головой - а именно попадать ему в голову.
Игра проходила, в общем-то, ожидаемо. У Краснодара явных моментов чуть больше (Смолов - первый тайм!), зенитчики пару раз во втором тайме могли поймать на контратаке. Плюс удары со штрафных Халка. Традиционно опасны. У хозяев при контроле мяча снижалась общекомандная скорость - и мечтать о том, чтобы забить Зениту "стоя" по меньшей мере наивно. Зенит отбился без особого напряжения. Правда, с Бенфикой этого мало, в конце концов счет не в пользу питерцев. Наверное, Зенит с португезами сыграет лучше.
Обе команды - и Зенит, и Краснодар - не в лучших кондициях, на нынешний день и час ничья - самый закономерный результат.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:53
Чуда не будет, Карасев же не будет этот матч судить!!!
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:44, ред.
Согласен безтрофейникам никогда не догнать ЦСКА по Еврокубкам!

fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ НУРЛАТ (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:18
Очень глупые предложения ты пишешь!Рождённый ползать,по твоим словам,не выигрывает КУ,СКУ и чемпионаты!Думай,потом пиши!Вроде разведка,если конечно не понты!
Gloomy59
Gloomy59 ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:56
Это вас нельзя пускать, ибо все, что можно загубите на корню!
Red blu
Red blu ответ Sem25 (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:14
Гренкин очень далек от футбола!!!
Шамаич
06 марта 2016 в 00:19
Халк на Миллера обижен
Неиграющий Гарай

Вечно Дзюба нестабилен
Хоть бери всех и в Китай
starche
05 марта 2016 в 21:33, ред.
Бездарная игра лентяев-миллионеров Зенита и немощь подмастерья - Боаша просто удручают. Дзюба все более деревенеет..................Этой команде нечего делать в ЛЧ, более того, - нечего им делать и в тройке призеров нашего чемпионата! Боаша надо гнать и срочно.
Рубин или Зенит
06 марта 2016 в 08:49
Было смешно как Халк жалуется при каждом падении , во что превратил Мутко и Фурсенко российский футбол !
Sem25
06 марта 2016 в 00:08
Помнится спрашивал кого-то из "великих" питерских болельщиков газпрома(нынешний Зенит иначе сложно назвать), а справится ли Боаш с таким количеством игроков (учитывая вновь нагнанных)? ... ответа вразумительного не услышал, от того не удивляет отсутствие на ветке Гренкиных, перекатившихся через поле на всея Руси.
ZENIT GOAL
06 марта 2016 в 11:38, ред.
Ещё хотел бы добавить.Некоторое время назад все жутко радовались,что Зенит "сплавил заговорщиков,которые тормозили его развитие и подрывали команду изнутри", и из-за этого "вышел на новый уровень".А что в результате : нет Кержакова - нет нормального нападающего,который не стоит на месте,как Дзюба с Кокориным вчера,нет Широкова - нет абсолютно никакой мысли(если с физикой проблемы,то именно нестандартные действия должны выручать,а в этом составе никто на них неспособен.Принцип игры -дай мяч халку,а там уже по схеме...),нет Денисова - нет нормального отбора в центре поля.В результате Зенит из команды,которая с любым соперником в России и многими европейскими играла первым номером и в атаку,превратился непонятно во что,постоянно отдающее центр поля даже Спартаку,Тереку и Краснодару(при всём к ним уважении) и играющее строго на контратаках,а с такой галимой физикой,деревяхами,как Дзюба и Кокорин,тормозами,как Витсель, и единалами,как Халк,даже контратаки не идут.Ну и как,блин,это работает?Где же этот "новый уровень"?Опять лимит во всём виноват?
Таганский
05 марта 2016 в 21:34
Понравился воротник у Краснодара.. Молодец, мужичок!!
Red blu
06 марта 2016 в 00:31
ЦСКА нужно хорошо настраиваться на бестрафейного аутсайдера.....
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Miaf (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:09
Не, это великий Карасев вытащил зенит от поражения на классе)))
Adequate
05 марта 2016 в 21:51
Зенит Бенфика 0-8.
нефтегаз
05 марта 2016 в 21:36
посмотрел в лица халка витселя данни,ворпрос один когда это всё закончится?,когда миллер отдаст наши деньги?что ,фаны зени правда думают.что мы должны умереть за их великий клуб?такая обреченность в их глазах....
Red blu
06 марта 2016 в 10:58
Поздравляю сине-бледно-голубых с виртуозной игрой и феерической атакой!
Так держать молодцы!!!
ЦСКА сегодня надо подготовиться хорошо к матчу с безтрафейником аутсайдером, что бы не получилось как у проекта!!!
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:48
99let
06 марта 2016 в 05:43
Молодец Халк, молодцы бывшие Динамовцы! Потихонечку они развалят этот проект изнутри.
Трезвый повар
05 марта 2016 в 21:27
Спасибо обеим командам за ничью.Вперёд Ростов!
Adequate
05 марта 2016 в 21:29
Если бы не Карась зенит проиграл бы на классе.
МапС
МапС ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:49
Завтра Спартак к лидерам присоединится, раз кони уже очкуют.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Red blu (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:20
Думаешь цска столько смогют автоголов забить???
Kotljar01
Kotljar01 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:20
Спартак это место не отдаст никому!
Adequate
Adequate ответ НУРЛАТ (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:02
В гостях хорошо а дома лучше)
Гость