Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» и «Бавария» не забили голов

05 марта 2016, 22:29
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» и «Бавария» разошлись миром. Ранее «Вольфсбург» обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» (2:1).

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария» — 0:0 

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Пищек, Хуммельс, Бендер, Шмельцер, Мхитарян, Вайгль, Дурм, Гюндоган (Нури Шахин 90+1), Ройс (Рамос 81), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Киммих, Бернат, Роббен, Хаби Алонсо (Бенатиа 90), Видаль, Мюллер, Дуглас Коста (Рибери 75), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Хаби Алонсо 22, Бендер 37. 

Судья: Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bazooka_united
06 марта 2016 в 15:23
баварию с чемпионством!
muller
06 марта 2016 в 11:31
Кто знает чего Пеп наговорил Киммиху?
Что уж через чур Гвардиола эоционально объяснял ему...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:23
Да не за что) Удачи вам в Лиге Европы, кстати! Чувствую, что немецким клубам по силам в этом сезоне в Европе навести шорох)
Komanch
Komanch ответ DmitrSerd (раскрыть)
06 марта 2016 в 09:56
он говорил что повезло тебе мальчик что не проиграли, а то я на тебя играл...
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:40
Не такой и плохой результат выездного матча для нашего клуба! Снова мюнхенская Бавария не пропустила на Сигнал Идуна Парк от шмелей) Хотя у Боруссии было не мало моментов для взятия ворот, но где то были не точны Ройс с Обамеянгом, а где то вступал в игру лучший вратарь мира Ману Нойер. Вообщем после этого поединка все остались при своих и то неплохо) Боруссия Дортмунд еще раз показала, что ей по силам на равных играть с мюнхенской Баварией. Спасибо команде Тухеля за прекрасный и зрелищный матч, пусть и без голов!
112910415
06 марта 2016 в 06:03
дело ясное
bestolochch
06 марта 2016 в 05:07
Тактическая ничейка ЭтоИнтересно
DmitrSerd
06 марта 2016 в 04:55
из всего матча больше запомнится то, как Пеп то ли напихал, то ли хвалил Киммиха после матча) эпичный момент, советую посмотреть очень эмоциональное видео))
KoRzIn
06 марта 2016 в 01:02
Хотя при всем этом игра Баварии совсем не нравится последние матчи.
Видимо Пеп забил полностью на Мюнхен и мысленно в Англии.
KoRzIn
06 марта 2016 в 01:01
Чемпионат выигран, а пчелы не смогли победить ни разу.
Баварии смысла нет выкладываться, на носу матч сложный в ЛЧ.
Hardwell
Hardwell ответ Lion in Zion (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:00
Старина Юп-один из моих любимейших тренеров,я его считаю легендарным!Хоть я и далеко не за Баварию.Я вообще за Ювентус и "Шмелей".Особенно порадовало,как он жест показал судье,помню,незадолго до своего ухода,а перед этим ещё всё высказал о том,что за все годы наболело на сердце))))))Ахахаха,как я тогда смеялся и испытывал сожаление,что это его финал карьеры((((((
Насчёт перерыва в чемпионате разумеется ты прав и я абсолютно согласен.Это нелегко выводить на пик формы после простоя.Это как машина,стоит года 2 во дворе,а потом уже сразу не вот так заведёшь в зиму)))Так и тут-свой механизм команды))
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Hardwell (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:55
Специфика Бундеслиги еще и в том, что это единственный топ-чемпионат, где аж полуторомесячный перерыв между первым и вторым кругами. При этом у футболистов полноценный трехнедельный отпуск, в ходе которого они разъезжаются по курортам, т.е. почти полностью теряют форму, которую затем надо снова набирать. Ничего подобного нет в Испании, АНглии, Италии или Франции. Там максимум двухнедельный перерыв и несколько дней отдыха игрокам. Поэтому вопрос вывода команды на пик формы к апрелю-маю для Бундеслиги особенно важен и труден. У Гвардиолы это явно не получается все три года, посмотрим, сможет ли с эти справиться гораздо более опытный Анчелотти. Вот Хайнкес, старый прожженный немец, весьма заурядный с точки зрения тактических и прочих идей, вопрос подготовки знал досконально, и блестяще вывел команду на пик когда следует в 13-м году.
Hardwell
Hardwell ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:54
Я за них топлю,нравится команда.В моей семье также когда то за неё болели.Правда тогда ещё играл легендарный Заммер.
Hardwell
Hardwell ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:52
Ну и хоккей,бейсбол,волейбол,регби-командные игры,даже кёрлинг!Но они очень разные.Вспоминая "Воздушного Майкла",читая его интервью,где то его биографию и его цитаты,я вспоминаю,как он также,покидая Буллз и уходя в бейсбол КОГДА ТО давным давно сказал также,что Бейсбол-такая же командная игра,а я всегда был командным игроком,думаю я справлюсь...Ну это был печальный его опыт,после чего он всё же вернулся,пусть и на самую малость в баскет.Сейчас он тренер уже (был,не знаю,вроде и сейчас) и даже владелец клуба баскета-это точно знаю,Хорнетс команда.Я его безгранично уважаю,но как человек семейный-он не очень,10 лет изменял,гулял по барам после побед,недавно женился снова,но это уже другая история)))
Hardwell
Hardwell ответ Lion in Zion (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:44
А каждый чемпионат по своему уникален,по своему нужен подход.Даже в тренерском мастерстве игроков разных возрастов также нужен свой подход.С молодняком в дубле-один подход,с основой-другой,с ветеранами клуба-свой подход.Да и в каждом чемпионате он свой подход,своя игра,своя тактика.В Испании это мастерство паса,там всегда были такие мастера,также как и в соседней стране-в Португалии.На ум сразу 2 фамилии приходят у меня - Фигу и Руй Кошта.В Италии-это всегда чёткая игра от обороны.В Германии-это атакующие действия,а потом уже защита!!!В общем по своему всё.Тем и интересна ЛЧ,потому что там сходятся разные "умы",разные стили игры.И нельзя сказать,что если Италия играет от обороны-то это слабая команда.Не забывайте о том,сколько раз она стала чемпионом мира!
donbeter
donbeter ответ Gogi Gogin (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:41
Кривохарченко кстати неплохо откомментил
ZENIT GOAL
05 марта 2016 в 23:37
Хороший матч,напряжённый,обоюдоострый.Предпочёл этот матч зенитовскому и ни разу не пожалел.По моментам Бавария ближе была к победе,но оборона,в принципе,хороша сыграла,особых провалов, кроме выхода Косты, не было.Опасно жалили на контратаках,жаль,что забить не смогли.Конечно,нужно было побеждать,но ничья - тоже хорошо,так как -5 отыграть вполне реально.Бавария ещё очки будет терять,главное - не профукать свои шансы.
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Hardwell (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:32
Ну, это ерунду ты говоришь. В предыдущие два года было то же самое. Или он уже тогда думал о Мансити -)) ? Профессионализм Гвардиолы никто под сомнение не ставит, а вот способен ли он столь же успешно тренировать кого-либо, кроме Барсы, остается вопросом. Впрочем, даже если он и окажется тренером одной команды, то все равно войдет в историю футбола как один из наиболее успешных специалистов. Может быть, наоборот, Бавария и Бундеслига столь специфичны, что успешно работать там способны лишь немцы. Анчелотти во многом даст ответ.
Он-моя жизнь
05 марта 2016 в 23:29
Костааааа, кто же так бьет, а???? Киммих приятно удивил.
10-Lil KyAs-10
05 марта 2016 в 23:27
О, а шуму-то было.. Переживал что пропущу такой большой матч, а оказалось, что в общем-то ничего не пропустил))
Ozilus
Ozilus ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:17
крутые чевоуштам, потом загляну к тебе домой, кубок покажешь
NRG_
05 марта 2016 в 23:13
Несмотря на нули, игра смотрелась
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Hardwell (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:11
Я ни в коем случае не хотел написать что-то обидное, не совсем правильно выразился на самом деле. Просто, по-моему, анализировать увиденное и высказывать по этому поводу свои мысли - это одно, а утверждать о чём думает тот или иной человек - это совсем другое, это своего рода выдумки, которые ни подтвердить, ни опровергнуть нельзя.
И ещё, на самом деле у баскетбола и футбола очень много общего хотя бы потому, что это командные виды спорта)
Hardwell
Hardwell ответ Lion in Zion (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:03
И явный спад причём,когда он контракт с МСИТИ подписывает на очень кругленькую сумму.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:59
ты это уже писал
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Сливки общества (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:57
ну с кем не бывает,идеальных нет,в какой то степени и возраст,в этом ты прав
enot7000
05 марта 2016 в 22:57
неожиданные нули

ЭтоИнтересно
Сливки общества
05 марта 2016 в 22:56
Лам: "Это был очень интенсивный матч, у нас было больше шансов. К сожалению, одержать победу не удалось. Впереди ещё 9 матчей, всё в наших руках".
Gogi Gogin
05 марта 2016 в 22:55
Как-то не привычно центральный матч бундеслиги без комментаторов Деменьтьева и Андронова и аналитики профессиональной значит не будет.Недавно хоть конкуренция была между вгтрк и нтв+,можно было,если не сложилось на вгтрк уйти на нтв+ и наоборот,а теперь чем они будут заниматься?Как бы к ним не относились,но они были профи высочайшие.Вот пример,как поступают с профессионалами,если те не вписываются в систему.
Hardwell
Hardwell ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:55
Ну судя по аватарке далёкий от футбола-это ты,хотя не по ней судить,но футбол и баскетбол 2 противоположных спорта.Я то не далёкий.Не хвастаюсь,но....Я играю хорошо,тренируюсь,ещё и тренирую,замещаю тренера по юношеской команде,почти в любую команду куда я попадаю-я лучший нападающий.Со мной общаются люди о футболе,которые его 30 лет смотрят и им интересно со мной дискуссировать,хоть я бываю не прав,но по своему!
Так что не тебе меня судить.Поверь,я также на команду ору,на капитана команды,который безумно талантлив и отлично играет,но растворяется среди ребят постарше,дрожит,побаивается,пропускает мимо себя,теряет позицию,но играет всё равно хорошо,старается.Поверь братан,Хосеп также ему это всё говорил,показывая жестами и показывая,как он пропускает мимо себя.Всё это мне знакомо)))Я также разговариваю)))
Ну а не веришь-дело твоё.Я ж не буду биться как рыба о лёд,доказывая здесь,что это так на самом деле.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить