«Реал» забил семь мячей в ворота «Сельты»

05 марта 2016, 19:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Реал» после победы над «Леванте» разгромил «Сельту» со счетом 7:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Сельта» — 7:1 (1:0)
Голы: Пепе 41, Роналду 50, Роналду 58, Роналду 64, Роналду 76, Хесе 77, Бэйл 81Аспас 62.

«Реал»: Навас, Данило, Карвахаль (Марсело 77), Серхио Рамос, Пепе, Каземиро, Иско (Бэйл 66), Ковачич, Лукас, Майораль (Хес, 70), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Рубен Бланко, Хонни, Гомес, Мальо, Планас, Орельяна, Васс (Бовю 81), Диас, Эрнандес (Радоя 35), Нолито, Аспас (Гвидетти 67).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Данило 25, Пепе 29, Нолито 40, Хонни 59, Орельяна 85. 

Судья: Хиль Мансано.

Источник: soccer.ru
Обсудить
Все комментарии
feris1
feris1 ответ BarcaMessi10 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:45
сынок ты ещё под стол пешком ходил,когда я уже смотрел футбол!
feris1
feris1 ответ BarcaMessi10 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:46
я в отличии от некоторых смотрю ла лигу,а вы господа барсуки завидуйте молча...
лезете в тему про Реал и с р ё т е постоянно в темах,может хвати,пора уже попуститься?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:29
Ахахахахахах,я ничего не написал того,чтобы ты вдруг обиделся,а ты сразу проявляешь агрессию.В школе обидели что-или?И ещё,образование-всегда хорошо,оно показывает твой уровень интеллекта.А то,что ты написал,даже меньше касается футбола,чем все мои комментарии.
амурец
07 марта 2016 в 04:29
Реал с победой, другого результата и не должно было быть
рус фан
рус фан ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:53, ред.
Если я-"неадекватное дитя" тогда Вы просто зародыш и еще вы вот якобы грамоте выучились, а мозгом пользоваться научиться забыли и несете чаще чем нормальный человек чушь и хренотень. Вам вообще надо на сайты где правильно знаки препинания расставляют, а про футбол рассуждать это явно не Ваше. Советовать кому бы то ни было идти в запой это сверх интеллектуально, такое повторяю только видимо Вам и помогает, на других свое мозговое де...мо не перекладывайте. Да и запятые сами за меня расставьте если хотите.
рус фан
рус фан ответ ron 80 (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:37, ред.
Вы просто смешите, это ведь по Вашей!!! логике так получается. Вообще просто поражаюсь Вашими барсаглорскими ответами. По Вашей!!! логике повторяю!!! так получается. Потому в следующий раз не пишите такой чуши.
iglxxx
06 марта 2016 в 18:35
как же эти сектанты надоели со своим 4-0.дураку понятно что если у твоей команды нет проблем со здоровьем.тренероми команда сыграна то будет и результат.а если кругом проблемы о каком результате можно говорить.и как можно сравнивать нынешний разобраный реал с барсой.
рус фан
рус фан ответ barcelonistas (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:51
Да вот не заметил, это почти, Вы молодец что поправили потому удаляю свой не актуальный комент.
Верг
06 марта 2016 в 16:45
король середняков и аутсайдеров может только в таких вот матчах забивать
Олег Гусов
Олег Гусов ответ JepPs (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:40
Есть ещё самый главный турнир - Лига Чемпионов !
JepPs
06 марта 2016 в 15:54
Отыграли классно,только где была такая игра раньше ? Ла лига провалена...не вижу повода радоваться господа ((( ........этот матч, УЖЕ лишь формальность ( для меня ).....

мне уже не важно....2-е место займет Реал или 12....план был 1 место..он провален...остальное бла бла бла..........
ESPANOL
06 марта 2016 в 15:44
Опять мадридский курятник раскудахтался, такое впечатление что Финал ЛЧ выиграли! Это до следующей оплеухи! Сельта сейчас нулевая, вот балетная школа и потешилась. Третья строчка в таблице - реальное место вечных лузеров и нытиков!
barcelonistas
barcelonistas ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:29
Если бы ты был внимателен, ты бы увидел, что я написал ПОЧТИ не исполняет пенальти. "Стало понятно, почему он не исполняет" - Суарес в команде не основной пенальтист, Месси и Неймар пробили больше, чем он. Роналду же единоличный исполнитель. Да чего говорить, достаточно глянуть статистику:

Роналду - 27 (6)
Суарес - 25 (1)
Lionel Messi-10
06 марта 2016 в 13:12
250 голов в примере- и лишь одно чемпионство.
Воистину Тащер!!! 11!
рус фан
рус фан ответ DJIIN (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:51, ред.
Когда болелы типа вас пишут такую чушь и заведомую ложь, они сами себя подставляют и выставляют ду...чками.
Dyadya13
Dyadya13 ответ DANTE 007 (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:51
В том-то всё и дело, что подкуп судейства Реалом - чистой воды вымысел барселонцев. А сделано это было лишь для того, чтобы её никто в этом не обвинил. Нападение - лучшая защита!
ron 80
ron 80 ответ рус фан (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:35
И что ...????Так по твоей логике, наши 0-4 ваших обыграли ,значит Реал -ноль?
barcelonistas
barcelonistas ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:25
Спасибо за объемный ответ, я согласен с твоими аргументами, но и свои считаю весомыми. Не считаю Роналду лучшим в мире.
DJIIN
06 марта 2016 в 12:07
С Победой Нейт ДИАС!!!!!!
Cektor
06 марта 2016 в 11:49
Пусть роналду хоть 1000 забьет, это не отменяет того факта, что за 7 лет он выиграл Ла Лигу только один раз, один , Карл)))))))) у Суареса, например, уже на подходе второе чемпионство за 2 года ... Месси без одного месяца, восьмикратный чемпион ЛаЛиги, это вдвое больше, чем Роналду за всю карьеру в мю, спортинге и реале...
Р-разница
роналду играет на себя , а не на реал
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:49
Сразу видно,что ты неадекватное дитя.Я чем-то тебя обидел или ваш клуб?Тогда почему такая агрессия?Посоветую тебе стать адекватом и заново выучить русский язык,теперь уже хорошо.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:46
Спасибо)Привет!
Dyadya13
06 марта 2016 в 11:40
Пользователю киэнджин: и вообще, смешить людей - это про вас!
Jaka RM
06 марта 2016 в 11:38
С Днем Рождения, «Реал Мадрид»!
HappyBirthdayRealMadrid114

Сегодня особенный день для мадридистов всего мира. Именно 6 марта 1902 года был основан el Madrid Foot Ball Club, которому в будущем суждено было стать величайшей футбольной командой 20-го века. И вот, 6 марта 2016 года, мы празднуем 114-летие со дня основания нашего любимого Клуба. ¡Feliz cumpleaños, Real Madrid!

114 лет великой истории, великих свершений, великих побед. По разным причинным мы – мадридисты, стали поклонниками самого известного, самого узнаваемого, самого обсуждаемого, самого лучшего футбольного клуба на планете.

Великий Дон Сантьяго Бернабеу когда-то сказал: «Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики». В период грандиозного триумфа или горьких поражений будьте верны идеи, которая объединяет миллионы людей по всему миру.

Пройдут десятки, а то и сотни лет, на смену одним великим придут другие, будут сменяться тренеры и президенты, поколения болельщиков, будут завоевываться трофеи, осуществляться самые дорогие трансферы и переходы, и лишь только он всегда будет неизменен и вечен - великий «Реал Мадрид».

¡Feliz cumpleaños, nuestro Real Madrid!

¡HALA MADRID!
Arhive
06 марта 2016 в 11:33
красавцы!
Cektor
06 марта 2016 в 11:28
очередной разгром дома середняка лаЛиги и статистика роналду...
где же был реал в матче против Атлетико?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ barcelonistas (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:06, ред.
Этот "Статист" лучший не потому, что забил 4 гола Сельте, а потому, что он уже 10 лет играет на высочайшем уровне вместе с Месси( стабильность, разве не это отличает лучшего) , чего не скажешь о Суаресе.( Хотя я и Луиса считаю одним из лучших игроков современности)
Он лучший потому, что проводя свой самый худший сезон в карьере в 31 год, умудряется догонять более молодого Суареса, который проводит свои самые успешные 2-3 сезона.
В прошлом сезоне, Рон так же забил всем лидерам Ла лиги без исключения, а в этом немного подсел, но все равно умудряется быть в числе лидеров.

В этом сезоне, Роналду приходится играть в нападении почти одному из тройки - Бейл сыграл чуть больше половину игр чемпионата -16, Бензема 2/3 - 20 ,и его часто меняли.
Можно сказать практически нету сыгранности, частой игровой практики между ними в прямых матчах.
У той же тройки МСН она практически присутствут всегда, тот же Месси пропустивший 5 игр, сыграл больше (22 игр+ игра в запасе) чем Бензема и Гарет Бейл.
Все это тоже сказывается на результатах статистики голов как у Роналду, так Суареса, играй его партнеры 34 % времени вместе с ним. Думаю при таком раскладе, Суарес 25 голов не забил бы сейчас. Неймар и Месси ему здорово помогают, впрочем как и Суарес им.

Пс
Суарес, с учетом сегодняшней игры против Эйбара сыграет свою 27 игру в Премьере, а это лишь на 1 матч меньше, чем у Роналду. Так что не стоит делать из мухи слона.))
mordvin60
06 марта 2016 в 10:37
Однако покер...
Dyadya13
Dyadya13 ответ DJIIN (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:23
Вот рассмешил! Молодец, теперь появился новый анекдот!
DJIIN
06 марта 2016 в 10:14, ред.
Ну вобщем фаны Барсы самые адекватные на планете.....