Исаев: «Верю в успех „Спартака“»

06 марта 2016, 14:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Легендарный нападающий «красно-белых» Анатолий Исаев поделился ожиданиями от матча 19-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак».

«Матч будет тяжелым для обеих команд, но верю в успех моего родного „Спартака“. Не согласен с Газзаевым, который считает явным фаворитом ЦСКА. Хочется, чтобы „красно-белые“ показали красивый футбол. К тому же победа приблизит команду к первому месту на расстояние в 4 очка. Желаю Аленичеву удачи, а „Спартак“ пусть прибавит в реализации голевых моментов.

В составе „Спартака“, в первую очередь, выделю Промеса. Жду, что и Мельгарехо проявит себя с первого официального матча. Следует обратить внимание и на Попова, ставшего ведущим футболистом клуба».

Обсудить
Все комментарии
diemens74
06 марта 2016 в 23:13
Не бейте меня-я тоже верю в Спартак. Верю, что он воспрянети вновь займет достойное и любимое шестое место.
Санчо Панса
06 марта 2016 в 18:53
Да в Спартак много кто верит до сих пор! Не смотря на почти 12 лет без трофеев, болельщики красно-белых мечтают, чтобы тот Спартак на стыке тесячилетий вернулся) Но такому похоже не бывать.
НИКИТА ТАРАСОВ
06 марта 2016 в 18:22
ЭтоИнтересно в волеру тоже верили !!!!
moderatoр
moderatoр ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:55
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
controler05
06 марта 2016 в 17:36
не только Валера верит...
Медный купоpос
Медный купоpос ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:04
Не провоцируй меня и уважай!
ABir
06 марта 2016 в 16:59
И Зе Луиша со счетов сбрасывать не стоит!
красноярец
06 марта 2016 в 16:59
и дедулька Исаев грезит первым местом.
Felipe Rivera
06 марта 2016 в 16:31
Исаев взглянул на составы команд, на их турнирное положение и понял: явка провалена, разгрома не избежать...

"Мы все под колпаком у Гинера", грустно подумал Штирлиц.
bnm750x
06 марта 2016 в 16:30
В таблицу умножения верю.В Спартак нет.
pereletnii
pereletnii ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:17
Ну может из за ОИ с натягом и легендарный.
mat73
06 марта 2016 в 16:10
Эхх, вашими бы устами и молитвами!..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:08
Наверное отставник.
ANATOLY KANDAUROV
06 марта 2016 в 16:07
Не всегда фаворит в матче побеждает, тем более, что футбол игра непредсказуемая. А все прогнозы - это скорее просто пожелания болельщиков - не более того.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ pereletnii (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:56
Чемпион СССР 1953, 1956, 1958, 1962 гг. Обладатель Кубка СССР 1958 г.

За сборную СССР провел 16 матчей, забил 6 голов.

(В том числе за олимпийскую сборную СССР сыграл 2 матча, забил 1 гол.*)

Чемпион Олимпийских игр 1956 г.
--------------------------------------------------------------------------------------
— Премиальные тогда полагались?

— Да, но «пробивали» их с трудом. Месяц, как правило, уходил на то, чтобы получить необходимую подпись.

— Какие были ставки?

— Игроки сборной получали стипендию: кто 180 рублей, кто 300. Самыми высокооплачиваемыми, если можно так сказать, были Нетто и Яшин.
— В команде между игроками разговоры о деньгах ходили?

— Никогда не слышал. Боялись. Заговоришь о деньгах, тут же получишь клеймо рвача.
— У современных игроков другие ценности?

— Не знаю. По-моему, они меньше нас любят футбол. Разве молодого парня увидишь сейчас на тренировке какой-нибудь сильной команды? А мы ходили — просто посмотреть: как вратари разминаются, как форварды бьют. Били все здорово. Если из десяти ударов кто-то не попадал дважды — это было чем-то из ряда вон.
В 1955 году «Спартак» выиграл в Москве у чемпиона Англии — клуба «Вулверхемптон Уондерерс» со счетом 3:0. На следующий день капитан гостей знаменитый Билл Райт, делясь впечатлениями о матче, заметил, что его поразила спартаковская «восьмерка» скоростью и выносливостью. И добавил: «Он сделал больше, чем любые двое из нас». А под восьмым номером в «Спартаке» играл Анатолий Исаев!

В том же году спартаковцы дважды (в Москве и Белграде) со счетом 2:1 победили знаменитый «Партизан». Все четыре мяча, оказавшихся в воротах чемпиона Югославии, пришлись на долю Анатолия Исаева.
Лепрекон
06 марта 2016 в 15:53
Анатолий Исаев -вы не на тех поставили!-)))
bertoshas
06 марта 2016 в 15:50
Спартак не фаворит!
lotsman
06 марта 2016 в 15:50, ред.
ЭтоИнтересно будет для Зенита, если матч закончится вничью. Но всё же, я думаю, что победит ЦСКА.
pereletnii
06 марта 2016 в 15:45
А кто этот легендарный футболист?
Первый раз слышу.
Бомж болотный
Бомж болотный ответ Юрий Конос (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:35
Ага, лохов ищешь)) Заходите по реф ссылке, буду тупо комиссию от вас получать)
makkie
makkie ответ Медный купоpос (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:29
Анатолий Исаев - это тебе не Боярские, Шнуровы и Гуливеры, не путай)
daba55
06 марта 2016 в 15:22
ЭтоИнтересно /// и так 20 лет :)))
Медный купоpос
Медный купоpос ответ МапС (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:20, ред.
0_0 может, ты и есть Борман?? не даром - так ведь и не нашли его...а он - эвона где, на Соккере!
Бомж болотный
06 марта 2016 в 15:19
Мостовой: Но ниже шестого места „спартак“ не опустится.

Мостовой реальнее на вещи смотрит, этот еще о 1 месте заикается!
Остапчук 67
06 марта 2016 в 15:18
ЭтоИнтересно
"Спартаку" к пожеланию легенды нужно отнестись внимательно.
Red_team
06 марта 2016 в 15:16
Даша Исаева не его дочь, случайно? =)
МапС
МапС ответ Медный купоpос (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:16
Не мог советский офицер за спартак болеть!
_____________________________________

Я то болею, так что не обобщай!
Медный купоpос
06 марта 2016 в 15:09, ред.
я уж подумал - прости Господи - Штирлиц высказался! )) хотя, конечно - не мог советский офицер за спартак болеть! вот, например, Борман какой-нибудь - так вполне!
Новочек
06 марта 2016 в 15:05
Фпирёт Спартак!
sir-5
06 марта 2016 в 15:02
При отсутствии уверенности в исходе матча остаются только "вера,надежда и любовь".К Федуну.