Soccer.ru

Червиченко: «Кто-то из связки Мельгарехо — Промес забьёт ЦСКА»

06 марта 2016, 13:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «красно-белых» Андрей Червиченко в предстоящем поединке 19-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» ставит на ничью.

«Надеюсь, что „Спартак“ не проиграет и проявит характер. Если говорить объективно, то „Спартак“ выглядит слабее ЦСКА практически во всех компонентах. Но что касается характера и желания победить, то „красно-белые“ в этом не отстают.

В предстоящем матче у „Спартака“ хорошие шансы наконец-таки отличиться с игры за последние два с половиной года. Новая связка Мельгарехо - Промес хороша, она поможет команде проявить себя. Кто-то из них забьет ЦСКА. Будет забито минимум три мяча. Поставлю на ничью – 2:2».

Все комментарии
CCСР
07 марта 2016 в 11:12
sir-5
sir-5 ответ 1stRegion (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:25
Зато ему теперь до конца жизни на чарочку и рыболовные снасти хватит.
sir-5
06 марта 2016 в 23:24
Червь,переквалифицируйся в аналитики кёрлинга,твоя карта оказалась битой.
MagistrMagii
06 марта 2016 в 22:56
Чет [Соблюдайте правила ] червяк
Октопус
06 марта 2016 в 19:21
хорошие шансы?! ЧервиченкоАндрей
1stRegion
1stRegion ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:15
Разумеется нет.
Поражения, причём чудовищные, в Спартак пришли при Романцеве.
Да и продал ОИР клуб Спартак ради личной выгоды, ему Червиченко пистолета к виску не приставлял.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 1stRegion (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:57
он и развалил Спартак )
1stRegion
06 марта 2016 в 18:55
Червиченко вошёл в футбольную Историю как последний успешный хозяин Спартака.
После него ФКСМ-ом владели только дремучие неудачники, у которых каждые 10 лет титулов (считает...) ... короче, не много титулов.
SHMEL
06 марта 2016 в 18:29
Обязательно забьют,на игру и на команду,а победит как всегда ЦСКА.
Лепрекон
Лепрекон ответ Шамаич (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:08
передай, Спартак проиграет!-)))
Остапчук 67
06 марта 2016 в 18:07
ЧервиченкоАндрей
Они оба забьют.
Акинфеев - ненадежный голкипер.
Защита ЦСКА - на самая сильная линия.
arzamas
arzamas ответ Hypnoz (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:32
Это тот случай, когда качество может побить количество.)
mensk
06 марта 2016 в 17:24
Помним мечту жизни Мальгарехи забить гол ЦСКА.
ДСА
06 марта 2016 в 17:23
Проще было сказать, что Акинфеев точно пропустит.
Шамаич
Шамаич ответ Лепрекон (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:39
У него много уроков,передам
Лепрекон
Лепрекон ответ Шамаич (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:30
согласен!Молодежка ваша вчера 3-0 пролетела нашему ЦСКА, нет радости только печаль у Спартака, еще и сегодня будет печаль !-)))Привет пяточку с флагом!-)))
красноярец
красноярец ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:23
нет. нам такое счастье не нужно.
Шамаич
Шамаич ответ Лепрекон (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:22
Вечером видно будет кому радоваться,а сейчас не вижу повода
Лепрекон
Лепрекон ответ Шамаич (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:20
не бери пример от болельщиков Зенита, радуйся жизни!-)))
B.Y.O.B.
06 марта 2016 в 16:17
Вот чего-чего, а как раз характера у спартака уже очень давно не наблюдается. А вообще предсказывать сложно, команды только после перерыва, какой угодно может быть матч. Единственное, мне не нравятся последние бравурные интервью Мусы. Раньше ромбовидные этим грешили и после были биты в дерби, как бы в этот раз наоборот не случилось. Пусть лучше после матча рассказывает, как легко было спартачку трешку отгрузить, но не до.
Шамаич
Шамаич ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:17
Иногда лучше промолчать,ну тебе это не ведомо
redbluegorsk
06 марта 2016 в 16:01
Червиченко большой знаток футбола,спам до сих пор после его руководства оправиться не может! Андрюше можно верить!)))
KONI rules
06 марта 2016 в 15:29
Всё сегодня может случиться, мне не нравится то, что наши игроки много стали болтать, в частности Муса, важно сохранить энергетический напор до матча, а не разбазаривать его в интервью. Посмотрим каков соперник, уважать его точно нужно, далеко не всех его фанатов и далеко не все заявления их игроков, но это точно не Торпедо-Зил, придётся попотеть.
kroxa
06 марта 2016 в 15:17
КАМЮ
КАМЮ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:10
Обслуживать встречу доверено бригаде арбитров во главе с Алексеем Николаевым. Для 44-летнего рефери это уже шестое дерби в карьере. ЦСКА выиграл три матча с участием Николаева, «Спартак» – два. В пяти встречах Николаев показал четыре красные карточки (по две игрокам «Спартака» и ЦСКА).

Так что думаю, отмазов у вас не будет
Шамаич
Шамаич ответ Selevk (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:09
Во дает,даже я не разу не уверен,скорей ничья
КАМЮ
06 марта 2016 в 15:03
Не рановато ли о "связке" заговорил?

А победа будет за теми, кто меньше ошибётся в обороне
Шамаич
06 марта 2016 в 14:59
Никто не знает как закончится
Удачи КБ!!!
sir-5
sir-5 ответ красноярец (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:56
С 2005 г.в "Спартаке" перебывало 13(!!!!!!!!!!!) вратарей!!!
"Все скромны,все гениальны,
ну а в крайнем случае-красивы"!!! И мало у кого из них в ЛЧ в графе "пропущено" красуется хоть какая-нибудь циферка...Это класс!!!
sir-5
sir-5 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:53
Последний хозяин-победитель ФК "Спартак"!!! В надёжные руки тогда попал клуб!!!
Гость