Soccer.ru

У Черышева подозрение на разрыв мышцы

07 марта 2016, 10:54
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев может выбыть из строя на длительный срок. Испанская пресса утверждает, что у россиянина подозрение на разрыв мышцы. Именно поэтому он был заменен на 61-й минуте встречи чемпионата Испании с «Атлетико» (3:1), в которой отметился голом. Для уточнения диагноза Черышеву предстоит пройти обследование. 

Все комментарии
Андрей Филатов
07 марта 2016 в 20:33
Выздоравливай денис
Apsny
07 марта 2016 в 18:52
Хронически травмированный.
gentlewolf
07 марта 2016 в 18:42, ред.
Вот что значит дословно "рвать }|{опу" за команду!
Здоровья Черышеву!
elvira020473
07 марта 2016 в 17:55
мышца уже была отрафирована на лавке реала,вот и не выдержала резких нагрузок
IKER-RAUL
07 марта 2016 в 17:17
здоровья Денису! гол красивый забил и скидка ему очаровательная!
красноярец
07 марта 2016 в 16:45
здоровья.
Maxi_7
07 марта 2016 в 15:17
Денису здоровья! В любом случае, что бы врачи не диагностировали, уверен, он справится, как справлялся с давлением, разочарованием, неудачами...Денис настоящий мужик, удачи тебе!
sergey1989
07 марта 2016 в 15:11
Здоровья Денису, на ЧЕ очень пригодится, если все обойдется.
IKER-RAUL
07 марта 2016 в 15:10
здоровья Денису! голо красивый забил и скидка ему очаровательная!
Raxazara
07 марта 2016 в 14:27, ред.
Коноплянка ноги убирает и без особой охоты идет в стыки, ЧЕ на носу. Здоровья Дену, надеюсь предварительный диагноз не подтвердится)
Шуnя771
07 марта 2016 в 14:22, ред.
Читаем за последние годы новости ... ЧерышевДенис
Leha-ha50
07 марта 2016 в 14:18
Застоялся Дениска, вот теперь все и "рвется".
starche
07 марта 2016 в 14:18
Совсем не к месту, только заиграл..............
serjinhо
07 марта 2016 в 14:11
мальчика хватило только на час игры с атлетико. НАДЕЖДА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!
DIDI 23
07 марта 2016 в 14:02
Подозрительный этот ЧерышевДенис
zim289
zim289 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:59, ред.
На месте этого "невезучего" парня мечтает оказаться каждый интересующийся футболим пацан в возрасте от 16.
Hatewind
07 марта 2016 в 13:58
Самую главную задачу Денис в этом сезоне уже выполнил)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Сeрeга75 (раскрыть)
07 марта 2016 в 13:56
Ты чушь не пиши, причём здесь Реал? Типичный туго..........ум, тема разговора Черышев. Но ты в обяз, сюда и Реал приплёл. Просто пожелал бы парню здоровья, умней бы выглядел.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
07 марта 2016 в 13:50
Надо себя беречь
Doping87
07 марта 2016 в 13:16
Здоровья парню
Kerri
07 марта 2016 в 13:12
ЧерышевДенис жаль, только разыгрался. Здоровья Денису.
вхсо 111
07 марта 2016 в 13:09
Вот невезуха, только разыгрался. Скорейшего выздоровления Денису, ждём!
aptem727
07 марта 2016 в 13:09
ЧерышевДенис не дотренировался. Папка, ай-ай-ай :)
Майкл59ru
07 марта 2016 в 12:59
Ну вот,это ещё раз доказывает что Черышеву вредно интенсивно играть. Вот остался бы в Реале,сидел бы сейчас целёхонький на лавке и в ус не дул )
Сeрeга75
Сeрeга75 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 марта 2016 в 12:48, ред.
Последствия пребывания в Реале, его травмы. Бэйл, Бензема, Хамес постоянно травмы. попал в нормальную команду, после Реала, все будет нормально.
Ruslan3132
07 марта 2016 в 12:48
Жаль, только начал играть нормально. Здоровья парнишке
YNWA
07 марта 2016 в 12:44
Где тонко , там и рвется.
Санчо Панса
07 марта 2016 в 12:32
Очень жаль Дениса( И ведь только начал хорошо играть и забивать, как опять травма! Что же он такой хрустальный то.. Не везет Черышеву в течение всей его футбольной карьеры, однозначно. Здоровья россиянину и скорейшего возвращения в строй Валенсии!
drug01
07 марта 2016 в 12:32
Этого не хватало! ЧерышевДенис
Jaka RM
07 марта 2016 в 12:26
Сглазили с.ка!!!!!!!!
Гость