Soccer.ru

«Барселона» предложит Бускетсу новый контракт с зарплатой 16 млн евро в год

08 марта 2016, 21:07

«Барселона» летом хочет подписать новый контракт со своим хавбеком Серхио Бускетсом. Каталонский клуб готов предложить полузащитнику соглашение с окладом 16 млн евро в год. Таким образом, Бускетс будет зарабатывать на уровне с Андресом Иньестой, Жераром Пике и Луисом Суаресом. Больше в команде получает только Лионель Месси, и будет получать Неймар по своему новому, еще не подписанному контракту.

Отметим, что год назад клуб уже увеличивал Бускетсу зарплату. Ранее сообщалось, что ПСЖ готов предложить за 27-летнего игрока порядка 100 млн евро.

Все комментарии
ПрогульщиК
08 марта 2016 в 21:45
Заслужил Серхио.Лучший опорник мира.
3ton
08 марта 2016 в 21:38
лучший на своей позиции БускетсСерхио
Roman73
08 марта 2016 в 21:37
Есть четыре-пять игроков, без которых Барса не может обойтись.
Маскерано, Алвеш,Бускетс, Месси, Ракитич.
Остальные заменяемы.
Mister_Leo
08 марта 2016 в 21:33
он заслуживает эту зарплату полностью ... зарплаты нынче у игроков слишком повысились , сейчас любой топ игрок будет получать минимум 15 млн ....
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ Erik15 (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:32, ред.
Ну вот я болельщик Барселоны, хочешь- общайся, только не нужно путать болельщиков и глоров), болельщиков истинных у Барселоны десятки тысяч всего то_)
Марат8989
08 марта 2016 в 21:28
БускетсСерхио так нормально можно к пенсии поднакопить)
Летчик66
08 марта 2016 в 21:27
Лучший игрок в мире на своей позиции, и еще лучший опорник мира, да и человек с большой буквы "Г".
ZeuSS
08 марта 2016 в 21:25
Один из лучших
Ismadiyar
08 марта 2016 в 21:24
Ну заслуженно, он своей игрой доказывает это раз за разом ,держит весь центр поля , и от него исходит атака ... однозначно лучший опорник в мире!!!
Cektor
08 марта 2016 в 21:23
лучший опорник в мире.
заслужил !
Erik15
Erik15 ответ madrid live (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:16
Ты таким образом решил плюсики собрать? Тебя уже вычислили! На какие только подлости вы не пойдёте,чтобы очернить Реал. Честный спор и диалог-не про вас.
zim289
zim289 ответ madrid live (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:15
Если убрать разницу в возрасте, то чем Алонсо хуже?
zim289
08 марта 2016 в 21:13
Итого: больше 100 миллионов рублей в месяц...
дааа, не ту профессию я выбрал....
Erik15
08 марта 2016 в 21:13
Хоть один из не многих,кто не клялся играть бесплатно!
madrid live
08 марта 2016 в 21:12
Классный игрок. У нас в Мадриде такого отродясь не играло.
Finbry
08 марта 2016 в 21:09
Лучший игрок в мире на своей позиции
Гость