Soccer.ru

«Барселона» предложит Бускетсу новый контракт с зарплатой 16 млн евро в год

08 марта 2016, 21:07

«Барселона» летом хочет подписать новый контракт со своим хавбеком Серхио Бускетсом. Каталонский клуб готов предложить полузащитнику соглашение с окладом 16 млн евро в год. Таким образом, Бускетс будет зарабатывать на уровне с Андресом Иньестой, Жераром Пике и Луисом Суаресом. Больше в команде получает только Лионель Месси, и будет получать Неймар по своему новому, еще не подписанному контракту.

Отметим, что год назад клуб уже увеличивал Бускетсу зарплату. Ранее сообщалось, что ПСЖ готов предложить за 27-летнего игрока порядка 100 млн евро.

Все комментарии
madrid live
08 марта 2016 в 21:12
Классный игрок. У нас в Мадриде такого отродясь не играло.
Finbry
08 марта 2016 в 21:09
Лучший игрок в мире на своей позиции
sir_Alex
sir_Alex ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:11
Скоро и по уровню артистизма догонит))
Baron_
Baron_ ответ Wo_Ong (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:12, ред.
Арсенал - за сезон 2014-2015 55 матчей всего (АПЛ, ЛЧ, кубки)
Барселона - за сезон 2014-2015 60 матчей (ЧИ, ЛЧ, кубки), не считая клубный ЧМ.
Еще сказки будут?
Baron_
Baron_ ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:58
Ну да. В бейбеги лиге только и могут бегать, а с голами сложно. Что касается "умер, сдох" - это представители АПЛ умирают в Испании. Вон, Бейл был один из лучших в АПЛ, а в Испании вечно сломан. Помнится и Бекхему ногу сломали именно в Ла Лиге. С другой стороны, Сильва, Мата, Касорла играют в АПЛ и ломаются не чаще, чем другие. А если бы в АПЛ играли бы столько матчей, сколько в Ла Лиге, английские клубы вобще бы помирали.
3ton
08 марта 2016 в 21:38
лучший на своей позиции БускетсСерхио
ПрогульщиК
08 марта 2016 в 21:45
Заслужил Серхио.Лучший опорник мира.
Летчик66
08 марта 2016 в 21:27
Лучший игрок в мире на своей позиции, и еще лучший опорник мира, да и человек с большой буквы "Г".
Zeychba
08 марта 2016 в 23:16
Всегда говорил, это один из ключевых, командообразующих игроков Барсы, так что заслуживает
Apsny
08 марта 2016 в 22:04
Его игра бесценна.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:52
Ты Гомер что -то перепутал....
Schade21
08 марта 2016 в 22:54
Без Бускетса Барселона играет жктко просто. Никакого контроля мяча в центре поля нет.
Незаменимый игрок для каталонцев.
zim289
zim289 ответ madrid live (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:15
Если убрать разницу в возрасте, то чем Алонсо хуже?
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ Erik15 (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:32, ред.
Ну вот я болельщик Барселоны, хочешь- общайся, только не нужно путать болельщиков и глоров), болельщиков истинных у Барселоны десятки тысяч всего то_)
Baron_
Baron_ ответ CaMpeR_RM (раскрыть)
09 марта 2016 в 02:16, ред.
Победитель футбольного оскара и самый подлый игрок в мире - Роналду что ли?
Gannibal45
09 марта 2016 в 02:26
не удивительно что они не хотят уходить из Барселоны
Erik15
Erik15 ответ madrid live (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:16
Ты таким образом решил плюсики собрать? Тебя уже вычислили! На какие только подлости вы не пойдёте,чтобы очернить Реал. Честный спор и диалог-не про вас.
Cektor
08 марта 2016 в 21:23
лучший опорник в мире.
заслужил !
Ismadiyar
08 марта 2016 в 21:24
Ну заслуженно, он своей игрой доказывает это раз за разом ,держит весь центр поля , и от него исходит атака ... однозначно лучший опорник в мире!!!
Mister_Leo
08 марта 2016 в 21:33
он заслуживает эту зарплату полностью ... зарплаты нынче у игроков слишком повысились , сейчас любой топ игрок будет получать минимум 15 млн ....
gentlewolf
08 марта 2016 в 21:47
Откуда деньги, Зин?
CaMpeR_RM
08 марта 2016 в 23:52
Победитель футбольного оскара и самый подлый игрок в мире) это же барса*((((
Erik15
Erik15 ответ fanat_fytbola2912 (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:52
Я не против,просто зачем так низко ведут себя эти людишки(а он ваш...поверь!)
Санчо Панса
09 марта 2016 в 08:12
И все это делается для того, чтобы Серхио не увел Ман.Сити, который со следующего сезона возглавит Пеп Гвардиола) Ну или тот же ПСЖ. Сомневаюсь, что руководство Блаугранас настолько находится под впечатлением от игры Бускетса, что захотело ему предложить такой баснословный оклад! Впрочем, в этом сезоне он хорош.
savik1995
08 марта 2016 в 21:54
С таким баблом можна поиграть.
SanitarForest
09 марта 2016 в 08:25
скудненько... в голливуде больше заплатят
Vladimir808
09 марта 2016 в 08:29
БускетсСерхио один из лучших в Мире на своей позиции!
SanitarForest
SanitarForest ответ Baron_ (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:29
ну ты арсенал то в пример не приводи...арсенал вылетает отовсюду на ранних стадиях а сыграл всего на 5 матчей меньше...АПЛ играет за сезон больше матчей и это факт
АлексейИ
09 марта 2016 в 03:44
в ПСЖ из основы Барсы? Это фантастика!
Erik15
Erik15 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
09 марта 2016 в 01:30
Да он и Редондо не видел! Просто его в то время,ещё не зачали.
Гость