Soccer.ru

«Барселона» предложит Бускетсу новый контракт с зарплатой 16 млн евро в год

08 марта 2016, 21:07

«Барселона» летом хочет подписать новый контракт со своим хавбеком Серхио Бускетсом. Каталонский клуб готов предложить полузащитнику соглашение с окладом 16 млн евро в год. Таким образом, Бускетс будет зарабатывать на уровне с Андресом Иньестой, Жераром Пике и Луисом Суаресом. Больше в команде получает только Лионель Месси, и будет получать Неймар по своему новому, еще не подписанному контракту.

Отметим, что год назад клуб уже увеличивал Бускетсу зарплату. Ранее сообщалось, что ПСЖ готов предложить за 27-летнего игрока порядка 100 млн евро.

Все комментарии
руна
09 марта 2016 в 11:30
лучший в мире симулянт и нытик!!!
Али Хамадони
09 марта 2016 в 09:55
С ним игра Барселони надежна, и в защиту помогает и атаки начинает, просто все лаври достается МСН но без Бускетс, Иньеста, Масчерано, Алвеса игра Барселони приобретает другой характер, боле нервный главное его ценят в команде и хочет добавить зарплату
ДСА
09 марта 2016 в 09:01
Ставки растут очень быстро, БускетсСерхио в тренде.
Baron_
Baron_ ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 09:01, ред.
Это не факт, а миф. Факты вот: Манчестер Сити, сезон 2014/2015: Премьер-лига - 38 матчей; Кубок Англии - 2 ; Кубок Лиги - 2; Лига Чемпионов - 8. Итого - 50 матчей. Реал Мадрид, сезон 2014/2015: Примера - 38 матчей, Кубок Испании - 4, Суперкубок Испании - 2, Лига Чемпионов - 12. Итого - 56 матчей.
Так кто там больше матчей играет?
SanitarForest
SanitarForest ответ Baron_ (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:29
ну ты арсенал то в пример не приводи...арсенал вылетает отовсюду на ранних стадиях а сыграл всего на 5 матчей меньше...АПЛ играет за сезон больше матчей и это факт
Vladimir808
09 марта 2016 в 08:29
БускетсСерхио один из лучших в Мире на своей позиции!
SanitarForest
09 марта 2016 в 08:25
скудненько... в голливуде больше заплатят
Санчо Панса
09 марта 2016 в 08:12
И все это делается для того, чтобы Серхио не увел Ман.Сити, который со следующего сезона возглавит Пеп Гвардиола) Ну или тот же ПСЖ. Сомневаюсь, что руководство Блаугранас настолько находится под впечатлением от игры Бускетса, что захотело ему предложить такой баснословный оклад! Впрочем, в этом сезоне он хорош.
nahan
09 марта 2016 в 06:54
Стоящий контракт.
амурец
09 марта 2016 в 05:54
и правильно Бускетс один из лучших, если не лучший
АлексейИ
09 марта 2016 в 03:44
в ПСЖ из основы Барсы? Это фантастика!
Gannibal45
09 марта 2016 в 02:26
не удивительно что они не хотят уходить из Барселоны
Baron_
Baron_ ответ CaMpeR_RM (раскрыть)
09 марта 2016 в 02:16, ред.
Победитель футбольного оскара и самый подлый игрок в мире - Роналду что ли?
Erik15
Erik15 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
09 марта 2016 в 01:30
Да он и Редондо не видел! Просто его в то время,ещё не зачали.
CaMpeR_RM
08 марта 2016 в 23:52
Победитель футбольного оскара и самый подлый игрок в мире) это же барса*((((
Zeychba
08 марта 2016 в 23:16
Всегда говорил, это один из ключевых, командообразующих игроков Барсы, так что заслуживает
Schade21
08 марта 2016 в 22:54
Без Бускетса Барселона играет жктко просто. Никакого контроля мяча в центре поля нет.
Незаменимый игрок для каталонцев.
Cympak-05
08 марта 2016 в 22:53
мда с такими зарплатами, еще и долги погашать умудряются...... игрок заслужил эти деньги, но все равно Барса через чур балует. А так похоже на утку Пике и Суарес точно 16 не получают. Суарес 8 получает, Иньеста 11 получал
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ madrid live (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:30
У вас играло Макелеле, которое не слабее как минимум
van pedro
08 марта 2016 в 22:15
Пикеша 16 лямов в год получает??
Baron_
Baron_ ответ Wo_Ong (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:12, ред.
Арсенал - за сезон 2014-2015 55 матчей всего (АПЛ, ЛЧ, кубки)
Барселона - за сезон 2014-2015 60 матчей (ЧИ, ЛЧ, кубки), не считая клубный ЧМ.
Еще сказки будут?
sir_Alex
sir_Alex ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:11
Скоро и по уровню артистизма догонит))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Baron_ (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:05
Эм лалка, в АПЛ и Балет-лиге играют по 38 матчей, ты о чем вообще?
Apsny
08 марта 2016 в 22:04
Его игра бесценна.
Baron_
Baron_ ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:58
Ну да. В бейбеги лиге только и могут бегать, а с голами сложно. Что касается "умер, сдох" - это представители АПЛ умирают в Испании. Вон, Бейл был один из лучших в АПЛ, а в Испании вечно сломан. Помнится и Бекхему ногу сломали именно в Ла Лиге. С другой стороны, Сильва, Мата, Касорла играют в АПЛ и ломаются не чаще, чем другие. А если бы в АПЛ играли бы столько матчей, сколько в Ла Лиге, английские клубы вобще бы помирали.
savik1995
08 марта 2016 в 21:54
С таким баблом можна поиграть.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:52
Ты Гомер что -то перепутал....
Erik15
Erik15 ответ fanat_fytbola2912 (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:52
Я не против,просто зачем так низко ведут себя эти людишки(а он ваш...поверь!)
gentlewolf
08 марта 2016 в 21:47
Откуда деньги, Зин?
Светлана Любимцева
08 марта 2016 в 21:45
БускетсСерхио с такими темпами барса скоро станет банкротом
Гость