Soccer.ru

Агент: «Ибрагимович определился с клубом»

11 марта 2016, 10:41

Агент нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича Мино Райола заявил, что швед уже определился со своим будущим. Контракт 34-летнего форварда с парижанами истекает летом, а слухи отправляют его в самые разные места: от Англии до Италии и MLS.

«Мы знаем, чего хотим, но ничего не скажем до конца сезона. У нас есть четкие представления о принятом решении. Ибрагимович уже сделал свой выбор».

Все комментарии
Travios
25 марта 2016 в 10:15
В Китай поедет.
vinjard
vinjard ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:17
Если Ибра и Рон оказались бы в одной команде было-бы шикарно. Но эти два фрукта самовлюбленных, они не ужились бы. Просто они оба считают себя королями, и конфликт был-бы обеспечен, но Ибра его схавал бы.
vinjard
vinjard ответ Sahka22 (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:02
Так было всегда именно Ибра и выбирал клуб.
Nazi
Nazi ответ 666roza777 (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:42
Ну если даже не так, то хотя бы научил побеждать Суонси на своем поле :)
Bibras
11 марта 2016 в 18:29
Лестер, кто бы сомневался
Змея
11 марта 2016 в 17:54
оаэ.
Sahka22
11 марта 2016 в 16:55
Самое интересное,что Ибрагимович выбрал клуб где будет продолжать карьеру,а не наоборот(клуб выбрал Ибрагимовича).Хотя о чём это я,это же Ибра!!!
nahan
11 марта 2016 в 15:42
Ждем в Милане!
KnowSoccer
11 марта 2016 в 15:07
ИбрагимовичЗлатан или уже на пенсию в МЛС, или в серьезный клуб, не ниже уровня ПСЖ (просто иначе нет смысла уходить)
Хороший Малый
11 марта 2016 в 14:34
В Милан перейдет .
typersi
11 марта 2016 в 13:52
alboro
11 марта 2016 в 13:35
какая там интрига - пенсионер
Deuced
11 марта 2016 в 13:28
в Баварию - заместо уходящего в реал Левы
666roza777
666roza777 ответ Nazi (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:04
Типо в раздевалке над всеми бы доминировал и бил, показывая, какой он победитель?)))))
Die Roten
11 марта 2016 в 13:01
это на самом деле очень ЭтоИнтересно
Nk_
Nk_ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:38
Ну по ходу дело медленно движется)
Sofit
11 марта 2016 в 12:14
В Лестер!!!
Jurij_Mar
11 марта 2016 в 12:11
Скоро ждем заголовки:"Ибрагимович может перейти в Зенит,вместо ушедшего в Китай Халка."
Олег Пастушков
11 марта 2016 в 12:02
Дай-то Бог, чтоб Штаты. Было бы просто великолепно.
Nazi
11 марта 2016 в 11:58, ред.
В Китай точно не поедет, с его то ростом он не будет замечать малюсеньких китайских защитников копошащихся у его ног и те будут отбирать у него мячи запросто☺.

А если без шуток, было бы здорово в Арсенал перейти. Он бы привил нашим горе футболистам дух победителя.
Санчо Панса
11 марта 2016 в 11:52
Только бы это был не Гуанджоу Эвергранд или Цзянсу Сайнти! Хотелось бы еще посмотреть на Златана в Европе) Например, в той же АПЛ, где он пока еще не играл. И у меня нет сомнений, что он заиграет на Туманном Альбионе!
Forint
11 марта 2016 в 11:50
шяньсунь шуньхуя
Caniggia
11 марта 2016 в 11:46
ИбрагимовичЗлатан уедет в АПЛ думаю, может в Арсенал?
Nk_
Nk_
11 марта 2016 в 11:28, ред.
Кто там заливал что КриРо не уйдет из Реала в ПСЖ потому что там Златан?
Если бы Златан остался в ПСЖ, они бы не скрывали ничего)
Летом Кри в ПСЖ и будет набивать себе псевдо-статистику)
Чаудда
11 марта 2016 в 11:14
Заинтриговал ИбрагимовичЗлатан.
Prostoilusha
11 марта 2016 в 11:11
Ибра, давай в Лестер!
yane4ort88
11 марта 2016 в 10:59
ИбрагимовичЗлатан поедет уделывать Америку и будет им всем показывать мастер класс
muntian
11 марта 2016 в 10:57
У него уже все есть,есть возможность прославиться-идти поднимать из небытия Волгоградский Ротор.Об этом точно весь мир говорил бы долгие годы.
a3r3v3
11 марта 2016 в 10:53
В Китай,там любят каратистов))) ИбрагимовичЗлатан
ДСА
11 марта 2016 в 10:51
Интрига по поводу будущего ИбрагимовичаЗлатана будет поддерживаться до последнего.
Гость