Soccer.ru

Карасёв обслужит матч «Барселона» — «Арсенал»

14 марта 2016, 13:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Арсенал» обслужит российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Помогать ему будут боковые судьи Антон Аверьянов и Тихон Калугин и арбитры на линии ворот - Сергей Лапочкин и Сергей Иванов.

Напомним, что встреча в Лондоне завершилась победой «блаугранас» (2:0).

Все комментарии
Stut
Stut ответ iri13 (раскрыть)
16 марта 2016 в 07:15
Согласен!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 14:42
Ну да.Говорят,летом будет реванш Макгрегор-Альдо.Думаю,победа будет за Конором,несмотря на его поведение,которое,честно,и мне не нравится.Ну а что касается его боя с Диасом,там сказалиась и смена весовой категории,ну и Макгрегор ошибочно провёл бой,пытаясь сразу нокаутировать Нейта.
обзор из Ташкента
15 марта 2016 в 08:36
Жаль нашему Ирматову нельзя судить лигу чемпионов УЕФА
Ferrari221
15 марта 2016 в 01:12
Безбородов обслужит финал Лиги Чемпионов
КПР
15 марта 2016 в 00:40
Лишь бы не облажался КарасевСергей. А так пущай опыта набирается.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
15 марта 2016 в 00:27
Главное сам матч
hoolio_g
hoolio_g ответ Jaka RM (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:17
привет чуркистанец
starche
14 марта 2016 в 23:05
Игрокам можно посочувствовать.
Ballack_Germany
14 марта 2016 в 22:51
пожелаю ему не стать главным действующим лицом в матче
Pastuhow
14 марта 2016 в 21:42
растет)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:38
То,что ты живешь рядом с кабинетным клубом,а он далеко от Великой команды,это не даёт тебе преимуществ над ним,утырок.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:37
Я тоже так думаю,Миоич заслуживает титула,Макгрегора же я люблю только из-за его манеры драки.Как же он убил Альдо за 13 секунд)
strehov
14 марта 2016 в 21:31
этот обслужит)
руна
руна ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:06
все они одним г вымазаны
iri13
14 марта 2016 в 20:58
..ну хоть кто то из наших в ЛЧ поучаствует..удачи!
Шуnя771
14 марта 2016 в 20:54
КарасевСергей давай, не подведи!
muza81
14 марта 2016 в 20:51
очень хорошо КарасевСергей
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mphuZ (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:37
Да? Не знал. Решили АПЛ скупить, что ли. Пора ихнюю королеву избавить от безделья и секретарём к Путину работать отправить. Да и невестку в обслугу тоже. Симпатичная, однако. Даже на Тверской, среди наших иностранок, не всегда такую найти можно.
Викос
Викос ответ soccer2014 (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:33
будет что вспомнить:)
Викос
14 марта 2016 в 20:33
признание:)
soccer2014
14 марта 2016 в 20:25
вот бы ставки принимали на то что этот клоун начудит, 100% уверен
Vane4ek
14 марта 2016 в 20:23
Кто бы не судил - Барса все равно победит !))
порт
14 марта 2016 в 20:15
Как бы потом врачам не пришлось обслуживать Карасёва.
WESTMINSTERIAN
14 марта 2016 в 20:14
Усманов подсуетился? Арсенал понял бесперспективность сражения за АПЛ и решил пролезть дальше в ЛЧ?
руна
14 марта 2016 в 20:07
вот бы карась отметился,как иванов на ЧМ в 2006!!!я за!!
patra
14 марта 2016 в 20:05
Мелочь а приятно.
Mr Siberian
14 марта 2016 в 20:03
Честь для Карасёва и компании.
руна
руна ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:03
миллер гинер и федун!!!
Kreml
14 марта 2016 в 20:01
Надеюсь Карасев не будет опекать недотрогу Месси!
руна
14 марта 2016 в 19:53
миллер за карася проплатил,наигрывает на матчи зенита
Гость