Soccer.ru

«Спарта» в Риме разгромила «Лацио»

17 марта 2016, 22:51
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Лацио» дома неожиданно уступил «Спарте» со счетом 0:3  и покинул турнир. В первой игре случилась ничья — 1:1.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» (Италия) — «Спарта» (Чехия) — 0:3 (0:3)
Голы: Дочкал 10, Крейчи 12, Юлиш 44.

«Лацио»: Маркетти, Бишевац, Конко (Маурисио 67), Худт, Маури (Фелипе Андерсон 58), Билья, Кандрева, Лулич, Пароло, Клозе (Матри 58), Кейта.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Спарта»: Бичик, Холек, Брабец, Намойнесу, Ваха (Матейовски 70), Маречек, Крейчи (Фатаи 83), Дочкал, Фрыдек, Загустел, Юлиш (Конате 58).
Главный тренер: Зденек Счастны.

Предупреждения: Лулич 71, Фрыдек 78. 

Судья: Руди Бюке (Франция).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zABZRWx
zABZRWx ответ Летчик66 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:04
А теперь смотри границы Восточного Блока.
Летчик66
Летчик66 ответ zABZRWx (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:28
Старые границы смотри, умник! И когда увидишь, где кончалась Пруссия, тогда и поговорим, где Восточная Европа.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:53
Не пугай так) Нынешнее дерби обещает войти в историю, переплюнув пресловутые 1:5 с покером Аэроплана)
Прохорович
Прохорович ответ mihaluch (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:59
Спарта- это филиал Спартака
hturmer
18 марта 2016 в 09:39
ЭтоИнтересно нормально
morkva
18 марта 2016 в 09:22
Молодцы! ЭтоИнтересно
нечитайло
18 марта 2016 в 09:20
феноминально
неброско
18 марта 2016 в 09:16
может не так уж и плохи дела у Краснодара были
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:03
Да ладно , всего три гола было пропущено от могучей Спарты. Ну а так согласен, игроки у них в защите днари какие-то.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:00
И че тут болелы Ромы пишут? Спарта вас e b n у л а по делу и смирись с этим
elmi.eyubov
18 марта 2016 в 08:55
С победой первый клуб Рима!-)
Муслим90
18 марта 2016 в 08:32
Печально все это...ни одной итальянской команды в еврокубках не осталось...Спарта это прошлогодний Днепр, не удивлюсь, если в финал выйдут
zABZRWx
18 марта 2016 в 08:14
Хотелось бы видеть чехов в финале, против той же Боруссии например.
Avalanche85
Avalanche85 ответ zABZRWx (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:55
Это был урок от Летчика))
zABZRWx
zABZRWx ответ Летчик66 (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:48
Это что, шутка? Ты ведь понимаешь, что Чехия это ВЕ.
Летчик66
Летчик66 ответ XavIniesta (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:13
Вот это урок Географии от Каталонцев.
Forint
Forint ответ Caniggia (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:04
в россии нет своего юве
DVOK68
18 марта 2016 в 06:43, ред.
Бездарные разгильдяи
вхсо 111
18 марта 2016 в 06:34
Неожиданный результат, думал с Краснодаром было везение. А Спарта, вон что вытворяет, так и до финала дойдут. Молодцы!
sir_Alex
18 марта 2016 в 06:34
Неожиданный результат.
nahan
18 марта 2016 в 06:31
Похоже, появилась самобытная, крепкая команда и теперь от них можно ожидать многого.
Томик
Томик ответ DmitrSerd (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:31, ред.
"Заставила попотеть коней"? - да она их драла, как хотела. Пруха и судья - вот и всё, что могли кони. Спарта ещё не всё сказала, я думаю. Лучше всех, кого я смотрел в этом сезоне, в лиге европы так уж точно. Хотя болел и за ЦСКА и, естественно, за Краснодар в матчах со Спартой, но надо отдать им должное - команда супер в этом сезоне.
proezd2
18 марта 2016 в 06:14
круто ,в гостях!
Caniggia
18 марта 2016 в 06:11
Россия и Италия выступили одинаково в этой еврокубковой кампании.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 05:58
Вот это да! Это Спарта одним словом) Теперь я не удивляюсь тому, что ЦСКА с трудом их прошел в квалификации ЛЧ в августе прошлого года. И это они сделали без Сейду Думбия! Спарта Прага это сенсация и открытие этого еврокубкого сезона конечно. С заслуженной победой пражан и выходом в 1/4 финала еврокубков за очень долгое время)
mihaluch
18 марта 2016 в 05:13
Спарта - это не "Спартак".
DmitrSerd
18 марта 2016 в 05:07
14 спартанцев вынесли римскую империю на их родной земле
pickapick
18 марта 2016 в 04:54
ЭтоИнтересноЭто вообще сенсация!
DmitrSerd
18 марта 2016 в 04:51
Эта Спарта успела повозить российские клубы в этом сезоне: выбили быков и заставили попотеть коней
XavIniesta
18 марта 2016 в 03:43
Спарта сильнейший клуб восточной Европы))
Гость