Soccer.ru

УЕФА оштрафовал Тарасова на 5 тысяч евро

18 марта 2016, 12:34

Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА не стала дисквалифицировать полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова за демонстрацию майки с фото президента России Владимира Путина на матче с «Фенербахче» в Турции. За свой поступок Тарасов лишь будет оштрафован на пять тысяч евро.

Все комментарии
Splurgeloa
18 марта 2016 в 13:10
А что он хотел доказать этим поступком?Не понимаю.Но по факту выставил себя идиотом)))
Sem25
Sem25 ответ Andreika (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:09
"Яркое" выступление, молодец. Боятся Россию, это только дурак не понимает, или не хочет признавать. Воевать никто не хочет и не будет. Только если чужими руками, но это совсем смешно и грустно получается.
Andreika
Andreika ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:05
долбанные русофобы почему-то допустили чм в россюшке.. наверное не все предусмотрели, а многоходовщик их обыграл
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 13:04
Поновее шутки пожалуйста.Приелись уже про :"Бузова поможет,назначат министром и т.д."
Казанский
18 марта 2016 в 13:03
За "вежливого Президента" и наказание "вежливое".Хотя я бы обиделся,что так дешево ценят нашего Президента))
savik1995
18 марта 2016 в 13:03
Разве для него это штраф.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ caravanbashi (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:02
А ты жил в этой империи.Я бы там еще пожил.
a3r3v3
18 марта 2016 в 13:02
Дешево отделался,у Бузовой маечки подороже будут)))) ТарасовДмитрий
mordvin60
18 марта 2016 в 12:59
Тарасов легко отделался
Круглый1
18 марта 2016 в 12:57
не моден нынче патриотизм, вот если бы как укры проскандировал, то и медаль и зеленый свет на ридную был
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 12:57
Кадыров дал слово,что заплатит за Тарасова любой штраф.Так что бояться нечего
Sem25
Sem25 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:56
Они другие. Наивные как дети. Ничего, мигранты помогут им повзрослеть.
LOpp
18 марта 2016 в 12:51
ВВП сам штраф заплатит
CCСР
18 марта 2016 в 12:50
Бузова компенсирует ТарасовДмитрий
КЭТиК
18 марта 2016 в 12:48
bell
18 марта 2016 в 12:48
Локомотив же решил стать "святее папы римского" или так неприятен ему портрет нашего Президента?
caravanbashi
18 марта 2016 в 12:48
Надо было с Горбачевым, а не с Путиным, человек разрушил Империю зла!!!
Sem25
18 марта 2016 в 12:47
Это не Тарасова наказали, а Путина. Судя по отсутствию дисквалификации и мизерному штрафу, побоялись. Что правильно)))
drug01
18 марта 2016 в 12:47
давай играй лучше ТарасовДмитрий
Venezuela
18 марта 2016 в 12:45
Легко отделался. Для него это не деньги.
вхсо 111
18 марта 2016 в 12:44
Напугали козла капустой, разве это наказание для Димки, так пожурили).
Чист
Чист ответ симеон (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:42
Кадыров обещал вроде бы оплатить
симеон
18 марта 2016 в 12:40
это по курсу 400 тыр.
новая Приора......
ходи теперь пешком...
Munutd
18 марта 2016 в 12:37
Какая смешная сумма подумал Тарасов....
bertoshas
18 марта 2016 в 12:37
Тарасов может истребовать оплату с изображенного!!!!
Гость