Soccer.ru

Слуцкий подписал контракт с РФС до окончания Евро-2016

17 марта 2016, 16:58

Как информирует источник, главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заключил контракт с РФС до конца Евро-2016. В рамках договора уже были осуществлены первые выплаты. В самом соглашении прописан размер премиальных по итогам выступлений в товарищеских и официальных матчах.

Напомним, что Слуцкий принял сборную летом 2015 года, сменив отправленного в отставку Фабио Капелло. Под его руководством россияне пробились в финальную стадию Евро-2016.

Все комментарии
nahan
18 марта 2016 в 06:16
Слуцкому удачи со сборной.
забайкальский армеец
18 марта 2016 в 04:30
Лёне пора уходить в сборную и отдать правление ЦСКА в руки Гончаренко,засиделся он за Лёниной спиной.Да и Армейцам нужен новый импульс в команде,да и смена состава.
rrrrr
rrrrr ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 марта 2016 в 00:08
К сожалению, без "спеца по автобусам" медалей Евро нам точно не видать
Дед за ЦСКА
17 марта 2016 в 23:31
Удачи ЛВС(тролли утрите сопли). КББ хорош,не спорю,но спеца по автобусам не хотят видеть тренером сборной и правильно.
karnager
17 марта 2016 в 22:50
Давайте почаще вспоминать фамилию Капелло! А то в России установка прошла - забыть как страшный сон. А я не хочу забывать этого очкастого....
Мигалков
Мигалков ответ Red blu (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:44
Леня сам в такой играет, только делает это значительно хуже КББ.)
КПР
17 марта 2016 в 22:43
А тем временем, Спарта делает сенсацию ! Что гораздо ЭтоИнтересно
Red blu
17 марта 2016 в 22:42
Под руководством Слуцкого россияне пробились в финальную стадию Евро-2016.
Удачи на Евро-2016!!!
Red blu
Red blu ответ Мигалков (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:41
Такой футбол никому не нужен осебенно для сборной!
Мигалков
17 марта 2016 в 22:31, ред.
Подписал и ладно. Но все мы видели в матче Ростов - ЦСКА кто действительно тренер № 1 в России.
кра-син
17 марта 2016 в 22:21
Слуцкий вытащил нас, значит и карты в руки.Как показывает практика, дорогой тренер, не гарантия.
Caniggia
17 марта 2016 в 22:14
А зачем такой долгий контракт СлуцкийЛеониду? Надо было до конца группового турнира предлагать и после позорного невыхода - пельменя в утиль, а Бердыева на его место. Только время теряем.
КПР
КПР ответ Дикая женщина (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:09
Падежи ещё в школе не проходили, ты, школяр-двоечник ?
kizlik
17 марта 2016 в 21:44
aptem727
17 марта 2016 в 21:43
СлуцкийЛеонид Удачи Слуцкому
Mi6
Mi6
17 марта 2016 в 21:42
мог бы и из армии уволится...
Блоссия
17 марта 2016 в 21:37
Краткосрочное соглашение. В принципе, правильный подход.
Ко Чегара
Ко Чегара ответ dеigandre (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:00
Мой юный друг,ты просто живешь еще недолго и не знаешь,чего добились наши хоккеисты за последние 150 лет. Чего добились наши горе футболеры не подскажешь?
лошадка35
лошадка35 ответ leo-leon (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:48
только если Слуцкий захочет показать, как он обеими руками за натурализацию - тогда в запас возьмёт.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Петр 1 (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:41
Миллион евро - бонус за выход сборной на ЧЕ получила команда, а не Слуцкий. Не пиши всякий бред!!
phantom-k
17 марта 2016 в 20:41
ну было бы странно если бы этого не случилось. хоть не бесплатно теперь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:40
"Вытащил Ростов за год", а у Слуцкого в распоряжении было 2 недели. Есть разница? А твои бредни насчет податливости Слуцкого при определении состава сборной подари своей невесте, или жене на день святого Валентина. И будь наконец мужиком, а не базарной бабой. Иногда ты рассуждаешь здраво и со смыслом, а иногда тебя читать тошно.
mat73
17 марта 2016 в 20:37
Потом будет Карпин!
leo-leon
leo-leon ответ лошадка35 (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:36
Гильерме, на банке будет сидеть ...
SHMEL
SHMEL ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:32
Кто-то пишет от ибени блохастого хорошее о тренере ЦСКА...Блохастый,тебя взломали?
dеigandre
dеigandre ответ Ко Чегара (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:32
Наш вид спорта-синхронное плаванье!
Не ври себе с хоккеем-последние Олимпиады показывают, что хоккей такой же наш, как и футбол
Дикая женщина
Дикая женщина ответ КПР (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:11
ты тролль, научись грамотно писать по русски! СлуцкийЛеониду это что такое???
Ко Чегара
17 марта 2016 в 20:05
Вы как дети малые...Неужели до сих пор не ясно,что в России НЕТ футбола,НАШ вид спорта-ХОККЕЙ!
КПР
17 марта 2016 в 20:02
И сколько вёдер пельменей СлуцкийЛеониду положили ?
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:57
Так там еще и Онопко и всяческие специалисты по физической подготовке. Сейчас тренерам проще чем в прежние времена. Но в одном ему точно сложно. Отвечать за результат психологически тяжело.
Гость