Soccer.ru

«Лацио» может уволить Пиоли после матча с «Миланом»

18 марта 2016, 19:50

Руководство «Лацио» задумалось об отставке главного тренера клуба Стефано Пиоли.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне под руководством 50-летнего специалиста команда заняла 3-е место в Серии А и вышла в финал Кубка Италии, нынешняя кампания  складывается для «орлов» крайне неудачно.

Клуб располагается на 8-й строчке в таблице чемпионата Италии, а накануне с треском вылетел из Лиги Европы, крупно проиграв пражской «Спарте».

Сообщается, что президент «Лацио» Клаудио Лотито задумывается о том, чтобы заменить Пиоли на тренерском мостике римлян наставником молодежной команды «орлов» Симоне Индзаги.

Согласно источнику, ближайший поединок Серии А против «Милана» может стать последним для Пиоли у руля «бьянкоселесте». 

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:26
До осени еще нужно дожить!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:57
С Пиоли я шансов не вижу. Он проиграл все (!) решающие матчи (кроме п-ки) даже в успешном для себя сезоне!
Die Roten
19 марта 2016 в 11:37
это только счас они задумались?
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 марта 2016 в 04:18
Ну, в 1-м круге не было видно, что Лацио бился в дерби и счет ты сам помнишь ) но то была Рома Гарсии, а сейчас совсем другая Рома под началом Спалетти, да и ход мы крейсерский набрали ) жаль, что дерби будет только после матчей сборных (
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:24
Типун, Лёлька, типун! Дерби в любом составе и состоянии надо костьми ложиться! Хоть с Пиоли, хоть без! Осенью хочешь в Рим на Дерби махнуть?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:22
В 50 жизнь только начинается!)
Caniggia
18 марта 2016 в 22:06
ПиолиСтефано можно было увольнять после позора со Спартой.
Kurt Bekelman
18 марта 2016 в 21:52
а зря ругали Спарту, когда та бодалась с ЦСКА и сыграла вничью с Динамо )
Aлиса
18 марта 2016 в 20:23
Не сомневаюсь, что в следующий раз Пиоли "уволят" после разгрома в Дерби Капитале)
Гость