Soccer.ru

Хихонский «Спортинг» оказался сильнее мадридского «Атлетико»

19 марта 2016, 19:57
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В стартовом матче 30-го тура Ла Лиги мадридский «Атлетико» оступился в Хихоне, проиграв местному «Спортингу».

Хихон, стадион «Эль Молинон».

«Спортинг» Хихон - «Атлетико» Мадрид — 2:1 (0:1)
Голы: Санабрия 79, Кастро 88 – Гризманн 29.

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Лопес, Альварес, Маскарелл (Кастро 56), Касес, Перес (Кармона 69), Санабрия (Айт-Атмане 90+1), Хони.
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Луис, Хименес, Коке, Краневиттер, Корреа (Габи 58), Ньигес, Гамес, Лукас, Вьетто (Хуанфран 74), Гризманн (Торрес Ф. 63) 
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Санабрия 36, Гамес 52, Альварес 57, Мере 65, Перес 67, Хуанфран 77, Касес 85.

Судья: Хесус Мансано Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
19 марта 2016 в 20:32
Этим подарком надо воспользоваться. И смешно читать Атлетико в ЛЧ.)) Они играли на прошлой неделе и потом выиграли свой матч в ЛЛ))) Атлетико поплыл. А всё эта тактика дурная в один гол. Похоже у них девиз такой- Даже если не забьём то не пропустим. Один гол забили но пропустили два. Разучились матрасы забивать больше одного за игру за редким исключением. Но зато пропущенных меньше всех((((( Симеоне похоже уже в мыслях в АПЛ. Чую за тренером игроки начнут сваливать и клуб займёт своё привычное место как 4-5 лет назад.
sir_Alex
19 марта 2016 в 20:10
С победой Хихон!
Пластун
19 марта 2016 в 20:37
Завтра надо брать три очка у подлодки и ЛЛ на 90% будет взята. Как бы этот результат не подействовал усыпляюще на Барсу. Надо брать. И у подлодки был тяжелейший матч в четверг. Это на руку Барсе. Главное не самоуспокоиться и играть на 100%, потом две недели отдых будет. Выкладываться надо по полной завтра. После сборных всегда пару игр спад был раньше. Хорошо, что это товарники будут.
murattime
murattime ответ SonicStar (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:50
если реал,, то можно и все 60 просить,
Apsny
19 марта 2016 в 20:09
Но матрас способен в матчах на вылет настроиться должным образом, так что говорить о том, что проиграют Барселоне безвольно преждевременно.
BarcelonaMD
19 марта 2016 в 21:42
спс вам матрасы вы лучшие главное держите 2 место !
Пластун
Пластун ответ удар через себя (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:39
Ну да. Там ведь ЛВГ и Маур с Венгером всех рвут уже который год. И Хидинг показывает с Пелегрини 100% результат и тоже уже не один год.)))
Только Barca
19 марта 2016 в 20:18
Барса раскатает матрас!
10-Lil KyAs-10
19 марта 2016 в 20:01
Нежданчик.. Шанс для второго клуба Мадрида сократить отрыв
Быть добру
19 марта 2016 в 20:03
Ошибка Атлетико - шанс для Реала. Удачи сливочным! Будет не легко, Севилья зубы покажет.
Omar Izmailov
19 марта 2016 в 20:15
с победой барселону в ла лиге
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:27
Ох лукавишь ты царь) Конечно Месси не бог футбола, но то что это на данный момент лучший игрок на планете-это факт)
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:05
Ты главный гражданин Аргентины, надо полагать.
Funny_Smailik
20 марта 2016 в 08:26
Вот и Атлетико пал. Поздравляю всех блаугранас! Победа за нами! :)
Funny_Smailik
20 марта 2016 в 08:41
Когда вчера Кастро на 80х минутах промазал с двух метров, при счёте 1:1 не выводя свою команду вперёд, я подумал что его в раздевалке "кончат" свои же, либо сам покончит с собой, так как Спортинг на грани вылета, и каждое очко даёт шанс остаться в примере и не скатиться в сёгунду. Но Бог сжалился над ним, и представляете даёт опять такой же шанс! Такой же Карл! :) Madre de Dios! :) с двух метров опять не забить не мог Кастро, и конечно воспользовался таким подарком, я бы назвал чудом судьбы. Везунчик всё таки этот Кастро. Сколько футболистов погорело, рвало шерсти вокруг пятой точки, после матча сожалея об одной ошибке, не имея шанса вернуться назад и исправить. А здесь мы наблюдали чудо и дежавю во всей красе! :)
ron 80
19 марта 2016 в 20:04
С такой игрой ,матрасы не то что бы с Барсой на что то претендовать могут , а пусть сначала в Ла Лиге не сольются на 3-е место....В противостоянии с Барсой всё ясно ....
Apsny
Apsny ответ Omar Izmailov (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:28
Головоломка для Энрике на какой матч конкретно настраиваться в Примере, а класико-то перед родными трибунами, а через 3 дня матрас в ЛЧ.
sash71
19 марта 2016 в 21:18
В впереди Барселона
Apsny
19 марта 2016 в 23:58
Абелардо из Барселоны).
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:11
Вот и хвалёная оборона, два закатили)).
Пластун
Пластун ответ pif57 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:33
После чего????????
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вхсо 111 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:14, ред.
Да уж, но у катлетов такое редко бывает, это скорее неожиданность. С Барсой опять ждем от них бетонную оборону.
neomessi
19 марта 2016 в 20:15
Опа !!! Спортинг ...дал Реалу шанс на второе место.
Omar Izmailov
19 марта 2016 в 20:17
атлетико малодцы, и реал обыграли и сами обоцрались, барса чемпион
SonicStar
19 марта 2016 в 20:41
Тони Санабрия забил уже 11-й гол в Примере ) отлично набивает себе ценник, раз Реал уже за него готов выложить 20 миллионов )
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:32
Ты заболел раз чихаешь везде и всюду, вон красным даже стал, иди немного приведи себя в порядок.
Apsny
19 марта 2016 в 21:31, ред.
Борьба за 2 место накаляется.
Omar Izmailov
19 марта 2016 в 20:21
у барсы два матча осталось с вильяреалом и классико, чемпионат могут заканчивать игроки барсы б
Сливки общества
19 марта 2016 в 22:07
Интрига за второе место.)
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ удар через себя (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:48
Лестер =)))))))))
Гость