Soccer.ru

Бэйл — лучший британский бомбардир в истории Примеры

21 марта 2016, 08:26

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл стал лучшим бомбардиром Ла Лиги среди британских игроков.

Валлиец побил рекорд Гари Линекера, который в свое время забил 42 гола в 103 поединках за «Барселону». Бэйл, поразивший ворота «Севильи» в матче 30-го тура Примеры, забил свой 43-й мяч в рамках чемпионата Испании. Примечательно, что для этого ему понадобилось провести 76 встреч.

Все комментарии
shur
22 марта 2016 в 19:13
Гарет готовится,а на сколько готов Игоряша (борт №1 сборной России)-вопрос???!!!
vinjard
vinjard ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:14, ред.
Ну как не отличаются валлийцы от англичан? Еще как отличаются у валлийцев свой язык не похожий на английский даже блиско, это сказать, тоже самое, что шотландцы и ирландцы с англичанами одно и тоже. Да конечно со сборной уэльса он вряд ли, что-то выиграет, и не будет выходить постоянно со своей сборной на ЧЕ, и ЧМ в этом есть минус. А с англией он выходил бы на ЧЕ и ЧМ постоянно. Вот только в этом и есть разница. Англичане регулярно попадают на ЧЕ, ЧМ но давно ничего ничего не выигрывали. Почему молодец? вроде он сказал, что любит свою родину, что он патриот и поэтому он выбрал уэльс.
Triem
22 марта 2016 в 10:04
Зверюга!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ KaZёL (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:20
НУ ТЫ ВООБЩЕ ВЕЛИКИХ ИГРОКОВ НИЖЕ ПЛИНТУСА ОПУСТИЛ, ХОТЯ СЧИТАЮ БЕЙЛ В СБ. АНГЛИИ БЫЛ БЫ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ
Андрей Никифоров
21 марта 2016 в 20:51
ура
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:41
С Аллофсом спутал я его? Да и этого вспомнил.
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:07
Защитник,Клаус,игравший на всех позициях.Да,Бреме левоногий,защитник.
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:42
Бреме...это белобрысый? Левоногий? На бровке хорошо играл. Прямолинейный, тяжеловатый, но в полном порядке был. Соглашусь. Аугенталлера помню не очень хорошо. Если не ошибаюсь, он помощнее Феллера был. Несколько другого плана игрок.
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:37
Пьер?хорош был,чертовски хорош!Мне из всех Немцев(того поколения) почему то больше всех в памяти сидят Бреме и кумир детства(даже не скажу почему-но игра его восхищала)Клаус Аугенталлер.Фёллера никогда не считал за топ форварда,не нравился мне он очень....
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:33
Хуже то не будет, от того что прочитает)))
Кирстена плохо помню, врать не буду. По сборной запомнились Феллер и Клинсман. А самое сильное впечатление было от Литбарски. Естественно он игрок другого амплуа, но техника была уникальная. До сих пор помню, как он бразильцев накручивал. Сильное тогда поколение игроков у Немцев было.
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:26
И ещё,кому ты пишешь про Шустера?он знает про него только исходя из википедии,да что там далеко ходить!Для него Фаустино Асприлья это Колумбийский наркобарон,а Эрик Винальда Голливудский актёр средней руки........................ноу комментс.
p.s-Ну как по мне,то и Ширер(и тем паче Линекер)уступали во всём Ульфу Кирстену,ИМХО.
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:20
На мой взгляд, Ширер посильнее был))) У Линекера и правда ничего особенного не было.
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:16, ред.
По тв видел много игр Линекера,и ничем выдающимся и тем паче"думающим" он не запомнился,ни скорости,ни техники,ни мышления,форвард штрафной площадки,а-ля Ширер,Пиппо Индзаги,Симоне Индзаги,Бирхофф,Кирстен,Бобич, и тд...
Sem25
Sem25 ответ Apsny (раскрыть)
21 марта 2016 в 17:40, ред.
Линекер тоже был не самым выдающимся игроком. Одну его игру за Барселону видел живьем, когда он в Москве играл за Барсу. Вообще ничего не показал. Шустер у них тогда выделялся.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
21 марта 2016 в 17:37
Что ты мелешь?Вот скажи мне зачем ты так нагло врёшь???Кто думающий игрок?Линекер?однотипный с Ширером,игрок штрафной площади!Ты ещё напиши что Гарри был технарём от Бога,хоть поржём.
3ton
21 марта 2016 в 17:35
молодец ! Этого хватило на 3-е место
Caniggia
21 марта 2016 в 17:25
С Гари Линекером даже сравнивать не стоит - совершенно разноплановые игроки. И Линекер был лидером сборной Англии, а не Уэльса, более 10-ти лет. Не думаю что БэйлГарет был бы способен на это.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 16:54
Хаха, небо и земля, что делает Суарес не под силу бегунку, вы только на стату передергиваете.
Apsny
21 марта 2016 в 16:52
Где Линекер, который тащил Барселону думающей игрой и где бегунок-ободок.
faustino
21 марта 2016 в 16:51
БэйлГарет , удачи тебе в личной жизни!
Kudos
Kudos ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 16:30
точняк)))))) а рекордсмену стоит опасаться штрафных в исполнении Гарета))
followyoudream
21 марта 2016 в 16:30
Давай и дальше забивай и отдавай голевые успехов Гарету и Реалу главное без травм!
andrew1965
andrew1965 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21 марта 2016 в 16:27
ты Бэйла часто на поле видишь?
я например редко вижу его, слишком часто травмируется
Чаудда
21 марта 2016 в 16:26
Неплохой результат БэйлГарета.
Zidan05
Zidan05 ответ Forever77 (раскрыть)
21 марта 2016 в 16:02, ред.
Какая разница.?
И причем тут вингер и ЦФ, вообще не понятно, что ты этим хотел сказать.
Травма она и в Африке травма. А Бейл яв-ся одним из ключевых игроков основного состава.
Artuom
Artuom ответ Baggio R. (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:47
Ну я примерно. Лень было искать когда точно.
"ЕС + еще несколько стран" - спасибо что поправил, я имел это ввиду, но неправильно выразился.
Forever77
Forever77 ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:19
Суарез ЦФ, Бэйл вингер. Сравнение не корректно, имхо.
cheerful
21 марта 2016 в 15:13
удачи Гарету в Мадриде и далее
Baggio R.
Baggio R. ответ Artuom (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:55
Какие 10-15? 20 лет уже как можно (с 1996 действует "правило Босмана"), и не Европы, а ЕС + еще несколько стран
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:53
Лол, Бэйл за 3 года забил 43 гола в Примере, Суарез за полтора года в Примере 45 забил...
Гость