Soccer.ru

ФФУ: «Зинченко не сыграет за молодёжную сборную Украины из-за простуды»

23 марта 2016, 17:31

Федерация футбола Украины (ФФУ) объяснила, почему игроки, выступающие в чемпионате России, например, Александр Зинченко из «Уфы», не будут участвовать в ближайшем матче молодежной сборной с Австрией. Ранее предполагалось, что дело в их игре за российские команды. Однако в ФФУ утверждают, что это не так. По версии федерации, Зинченко, Жураховский, Зубков и Борячук простудились, поэтому их оставили в Киеве, чтобы они не усугубили болезнь и не заразили товарищей по команде.

Все комментарии
varen
24 марта 2016 в 00:24
Тиф ? Гонорея ?
redbluegorsk
23 марта 2016 в 23:45
видимо они простудились до тех пор,пака в России играть будут!)))
Старый Пью
23 марта 2016 в 23:08
Чё та гудбой с гварделидзе где-то затерялись ...
Tostao
23 марта 2016 в 22:28
А ведь такое уже было, только сейчас вместо Хоттабыча другой, и не на трибуне, но в Раде:

" Редкий факт, когда одиннадцать взрослых спортсменов вторично в своей
жизни и одновременно заболели корью, а на другой день проснулись совер-
шенно здоровыми, был подробно описан в статье известного профессора Л.
И. Коклюш, напечатанный в научном медицинском журнале "Корь и хворь".
Статья называется "Вот тебе и раз!" и пользуется таким успехом, что в
библиотеках номер журнала с этой статьей совершенно невозможно достать.
Он все время находится на руках. Так что вы, дорогие читатели, лучше его
и не ищите. Все равно не найдете, только зря время потратите."
Женя Гинер
Женя Гинер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:25
надо же над кем-то смеяться
Женя Гинер
23 марта 2016 в 20:23, ред.
Зинченко, Жураховский, Зубков и Борячук простудились - это происки Российских сецслужб. Это каждому украинцу понятно.И селезнёв тоже насморк подхватил... Это Гинер всё купил!
КЭТиК
23 марта 2016 в 20:15
Русские заразили украинцев простудой(((.
Klаsse
Klаsse ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:08
у тебя батя хохол просто. и мама хохол. и под кроватью у тебя хохол затаился. и ты сам хохол, страдающий хохлом головного мозга.
Venezuela
23 марта 2016 в 19:40, ред.
Их не смущает то, что в Уфе сказали, что его отправили назад, будто не вызывали? Как это вяжется с простудой?
«Ну что здесь сказать? Вот он сидит рядом абсолютно здоровый. Мы его отправили в сборную абсолютно здоровым
То они говорили, что не отправляли вызов, – мы его продемонстрировали. Теперь у него инфекция. Что нам теперь, справку предоставить? Это смешно, конечно», – сказал Газизов.
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:27, ред.
ящик включишь, там про какелов, на футбольный портал пришел, здесь опять про них.))
Вообще не понимаю, зачем на российском портале о хохлах??
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:25
В районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур!
pomor45
23 марта 2016 в 19:16
Зинченко не знал, что он простужен, и очень расстроился отчислением из сборной.
Санчо Панса
23 марта 2016 в 19:13
Вам не кажется, что слишком уж много внимания к этому украинскому можно сказать пацану в последнее время? Хватит уже новостей про Зинченко! Сыт ими уже по горло.
a3r3v3
23 марта 2016 в 19:05
Ну правильно,а то вдруг всю Украину грипп Российский скосит,которым ЗинченкоАлександр специально заразили!))))
ЮЗИК
23 марта 2016 в 19:01
Технично отмазались ЭтоИнтересно
Caniggia
23 марта 2016 в 18:52
Самое дебилоидное объяснение этого идиотизма. Ну вот хочется руководителям ФФУ выставлять себя ущербными клоунами на всю Европу, прям не могут без этого, не отстают от своего правительства.
морозз
23 марта 2016 в 18:39, ред.
Хохляцкий свининой грип...сало оно такое, бьёт наповал!
serjinhо
23 марта 2016 в 18:19
кто это вообще такой?) вообще плевать, кто там за украинскую молодежку играет
Петр 1
23 марта 2016 в 18:16
обычное дело для укров - проституирование.
врут - ну не дебилы?
rado33
23 марта 2016 в 18:13
Это чумка.
Palex
23 марта 2016 в 18:08
Зинченко, Жураховский, Зубков и Борячук простудились, поэтому их оставили в Киеве, чтобы они не усугубили болезнь и не заразили товарищей по команде.
------------------------------------------------
Епт,как трогательно.
bаrmаley
23 марта 2016 в 17:53
Теперь, говорят, и у Яценюка тоже насморк.
Чаудда
23 марта 2016 в 17:51
Да кто им поверит, лживым пустобрёхам, ЭтоИнтересно??
Zeychba
23 марта 2016 в 17:49
Ну вот и причина, а то начали искать подоплеку левую. Если бы не хотели брать его из-за того, что выступает в России, не вызывали бы просто.
вхсо 111
23 марта 2016 в 17:47
Вот мажутся! и не стыдно врать, все знают причину. маркевич и то честно сказал.
рус фан
23 марта 2016 в 17:47
Просто ложь про Зинчеко от чинуш ФФУ.
Akatsuki72
23 марта 2016 в 17:47
Прям совпадение... ну если я случайно на улице найду пару слитков золота, то поверю в это!
patra
23 марта 2016 в 17:47
Если это так-то нормально, если нет-хохлы в своем репертуаре.
drug01
23 марта 2016 в 17:43
ЗинченкоАлександр был здоров....что то не так!
Фата лист
Фата лист ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:41
Если бы не хотел, то вообще туда не ехал бы!
Гость