Soccer.ru

Во Франции выступают против создания фан-зоны у Эйфелевой башни во время Евро

25 марта 2016, 11:48

Французский депутат Фредерик Пешенар выступил против создания фан-зоны в районе Эйфелевой башни в Париже во время Евро-2016. Он считает, что это будет небезопасно. Ранее появились слухи, что из-за угрозы терроризма некоторые матчи турнира могут пройти без зрителей.

«Когда я слышу, что хотят создать фан-зону в районе Эйфелевой башни, где будет собираться сто тысяч человек каждый вечер, я выступаю против. Это возможность для террористов устроить настоящую бойню. Будет несложно создать угрозу огромному числу людей. Сто тысяч человек каждую ночь. Потребуется очень много полиции для обеспечения безопасности. Но и без того полицейских будет очень много задействовано на разных мероприятиях в связи с террористической угрозой».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
cska1948
25 марта 2016 в 17:36
У Эйфелевой башни небезопасно,а разве в каком другом месте не опасно?
Санчо Панса
25 марта 2016 в 17:10
Согласен с французским депутатом! Это же будет сладкая булочка для террористов и всяких ИГИЛовцев... Не хотелось, чтобы проведение ЕВРО-2016 омрачилось какими то терактами.
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 15:09
Полюбасу. У меня нет предрассудков на счет хохлов.
Kurt Bekelman
25 марта 2016 в 15:03
т.е. признают. что не в силах обеспечить безопасность ??
caravanbashi
caravanbashi ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:59
Один Гбшник в отставке напился и нахамил коммерсанту, который его спонсировал. Так вот его друг успокаивал коммерсанта и говорил, что пить в компании и развязывать язык остальным это и есть профессия того полковника.))
caravanbashi
25 марта 2016 в 13:20
Ну а где не безопасно? В СССР при Сталине и Хрущеве нельзя было смотреть в сторону кремлевской стены за 1 км и если кто-либо останавливался и смотрел, то к нему тут же подходил агент КГБ и требовал удалиться. В общем маразм крепчает, у нас всегда лучшими людьми были те здоровенные лбы, кто проводил время в ресторанах с девицами легкого поведения, охраняя т.о. госбезопасность, им пели дифирамбы, о них слагали легенды.

P.S.

У ФРАНЦУЗСКИХ СПЕЦСЛУЖБ ТОЖЕ ГУБА НЕ ДУРА, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ У ГОСУДАРСТВА ПЕРЕД ЕВРО.
Дибала
25 марта 2016 в 12:39
ну и правильно ЭтоИнтересно
yane4ort88
25 марта 2016 в 12:07
ЭтоИнтересно на такой фан зоне служителей закона в сотни раз будет больше чем фанов
Шуnя771
25 марта 2016 в 12:06
Риск есть. Пешенар волнуется не зря.
Chilahim
25 марта 2016 в 11:57
Дык надо просто не пускать всех не-белых.
Правда где они в Париже сто тыщ белых возьмут тоже не понятно...
Гость