Куртуа: «Я не знаю, где буду выступать в следующем сезоне»

27 марта 2016, 13:19

Голкипер «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа заявил, что не уверен в том, что будет выступать за «синих» в следующем сезоне:

«Я не знаю, где буду выступать в следующем сезоне, все зависит от желания „Челси“. Хочу хорошо завершить нынешний сезон, хотя эта кампания и станет первой в моей карьере без завоеванных трофеев.

Это сезон складывается тяжело, но сейчас я сфокусирован на том, чтобы удачно выступить со сборной Бельгии на Евро-2016».

Напомним, что вратарь может продолжить карьеру в мадридском «Реале».

Обсудить
Все комментарии
Manchester2015
28 марта 2016 в 05:58
Больно нужен ты Челси с таким настроем!
Zimka
27 марта 2016 в 23:26
Вообще непонятная катавасия, сначала ему поставили ультиматум - либо подписываешь контракт и играешь за Атлетико, либо возвращаешься и сидишь на скамейке вроде бы перед ЧМ было дело, он подписал, в итоге Чех ушёл + взяли Беговича, надо было сразу его продавать за адекватную цену в Атлетико, а Чех ещё постоит на уровне 2-4 года, а Бегович поучился бы у него, но тут уже задним умом как говориться...
ФСБ Кирасинщик
ФСБ Кирасинщик ответ DIMON35 (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:13
Арсенал!
RMUKMU
27 марта 2016 в 20:18
КуртуаТибо проявляет свою истиную сущность.
Akatsuki72
27 марта 2016 в 18:29
Да уж, винить Тибо в неудачном сезоне нельзя, но таких игроков лучше продавать. Чех бы не ныл. Буффон остался в Юве после слива команды в СериБел, он остался и слова нытья не слышно было. Он так и не выиграл ЛЧ, но не побежал куда-нибудь в Барселону или Реал, хотя я думаю, что его с радостью там приняли бы. Один неудачный сезон и заныли, нужно продавать таких игроков, пусть они и очень талантливы. Нужны бойцы, которые будут уважать клуб и товарищей. Нужны Виллианы и Аспиликуэты, а не Азары и Куртуа!
Таткин
27 марта 2016 в 18:29
а кто знает КуртуаТибо
KONI rules
27 марта 2016 в 18:22
Зачем эта шпала Реалу? Кейлор лучше на ленте гораздо!
DIMON35
DIMON35 ответ ФСБ Кирасинщик (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:11
11 лет за Челси . Начал болеть когда был маленький ,за это время пережил много поражений. Большинство людей начинаю болеть после побед . Эта "плохая команда " за эти же 10 лет самая титулованная в Англии. Сам то за кого болеешь ?
bazza
27 марта 2016 в 17:09
предсказуемое нытье
Батя_Курова
27 марта 2016 в 17:09
Предательский проект с наиглупейшим руководством. Форца Маур
dzvinka
27 марта 2016 в 17:01
"уберите Чеха, я хочу быть номером 1, я супер кипер"... прошол годик-два "я сваливаю".
diplomatik
diplomatik ответ alik4 (раскрыть)
27 марта 2016 в 16:54
Не обращай внимания на прыщавых школьничков, им с 9 места хорошо наблюдается, в конце сезона ниже вас окажутся))
George-CFC
27 марта 2016 в 16:53
Куртуа - змея!
Санчо Панса
27 марта 2016 в 16:53
Действительно, очень интересна судьба Тибо и что будет с ним в будущем! Челси с большей долей вероятности не попадет в еврокубки по итогам этого сезона и Куртуа это явно не порадует. Посмотрим, насколько он будет преданным цветам этого клуба)
sir_Alex
27 марта 2016 в 16:24
И стоило Чеха менять на это??
XaXatyn
27 марта 2016 в 16:23
Да большой промах Челси с Чехом ! Сейчас это чудо свалил и начинай все сначала !
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ RUONE (раскрыть)
27 марта 2016 в 16:18
логика глора, не иначе!
Таганский
27 марта 2016 в 16:06
Напортачил Моур с Чехом..
RUONE
27 марта 2016 в 16:03
бежать надо, челси не уровень для куртуа
Шуnя771
27 марта 2016 в 16:00
Кто Куртуа и кто Моуриньо?)

Попиарился на великом тренере.
Медив
27 марта 2016 в 15:46
Да услышав про Конте, я бы тоже сбежал. Надеюсь он хоть не притащит Буффона
дяденька Онуфрий
дяденька Онуфрий ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 15:40
он как и коста засланные казачки от атлетико мадрид и истинные матрасники исповедующие учение симеоне , а его ученики еще не проявляли миру благодарность ,чесность , и порядочность
просто сашка
27 марта 2016 в 15:38, ред.
крысы побежали с корабля, обычный наемник...
Zidan05
27 марта 2016 в 15:33
Хороший вратарь!
Удачи где бы ни был.
Землянин
27 марта 2016 в 15:29
На что наиграли, то и заработали !!!
Cektor
27 марта 2016 в 14:54
переходи в Реал.
Куртуа, Де Хеа , Навас в троем встанут в рамку, что бы Барса и Атлетико точно не забили Реалу))
guf ak-47
27 марта 2016 в 14:31
вот вратаришка же
ФСБ Кирасинщик
ФСБ Кирасинщик ответ alik4 (раскрыть)
27 марта 2016 в 14:25
В 2003 году был Абрам, а Челси мешком еще был с 1999 года. Абрамович спас Челси от банкротства. Повезло вам, проект в 2003 не разорился, а еще богаче стал. Теперь разоряетесь потихоньку.
alexov222
alexov222 ответ ФСБ Кирасинщик (раскрыть)
27 марта 2016 в 14:25
я не видел как и почему Блэкберн стал чемпионом...а грецию помню,это был тихий ужас
ФСБ Кирасинщик
ФСБ Кирасинщик ответ alik4 (раскрыть)
27 марта 2016 в 14:22
Я за Барселону глорил в 2005 году! А так я за Атлетико глорю.
В 2002 году Чельси мешком был, покупал звезд: Пети, Макелеле и тд. Потом Челси стал банкротом. Абрамович спас вас от разорение.