Soccer.ru

Коулмэн: «Люди говорят, что Украина — холодная и недружелюбная страна»

27 марта 2016, 17:17
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Рулевой сборной Уэльса Крис Коулмэн в преддверии поездки в Киев на товарищеский матч против Украины пообщался с прессой.

«Атмосфера на стадионе? Я видел, как она может давить на некоторых игроков. Но ребята вроде Эшли Уильямса имеют устойчивую психику и всегда отдают все силы игре.

Люди говорят, что Украина — холодная и недружелюбная страна. Если это так и есть, то это даже хорошо. Их команда играет агрессивно и имеет в составе талантливых игроков, но нам нужно смотреть на себя». 

Матч Украина — Уэльс пройдет 28 марта. 

Все комментарии
mat73
28 марта 2016 в 06:26
Окраина Руси, что тут поделаешь...
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ dzvinka (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:26
может быть и эти слова услышали бы, но разница в том что приехав на украину он своего мнения не изменит, а вот на счет России переосмыслит, как и сделали многие до него увидев в реалии что у нас не ходят медведи с балайками, кгб и круглый год мороз
Viktor41
27 марта 2016 в 21:47
Не верьте слухам. В основном люди дружелюбны. Но, как говорят, в семье не без урода.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Reneg (раскрыть)
27 марта 2016 в 21:23
Что-то имеешь против? Излагай. Или , как Пупс, больше двух слов связать не можешь?
Enils
Enils ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 21:21
так спроси у тех, кто начал) зря они это делали или нет. видимо зря, раз днр к украине обратно не торопится)
Летчик66
Летчик66 ответ Поц (раскрыть)
27 марта 2016 в 21:10, ред.
Я с утра сегодня от этой мысли делами заняться не могу. А по ночам она мне покоя не дает.
Reneg
Reneg ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 марта 2016 в 21:06
пока ты на соккере комментарии сочинял
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 20:58
Ключевое слово "вроди")
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 1stRegion (раскрыть)
27 марта 2016 в 20:57
Мне можешь не рассказывать. Два Майдана у меня под окнами прошли.
Andrumas
Andrumas ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 20:56
Я к вам в Россию вапшпе не приходишь! Приходить мне далеко к вам в Россию, дорогой
Age
Age ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 20:03
В "черный список" и запрет на вьезд!
Поц
Поц ответ dzvinka (раскрыть)
27 марта 2016 в 19:51
Мы радостные, что его не спросили. Мы же все живем одной мыслью, как бы хохлам нагадить...
andrew1965
27 марта 2016 в 19:02
он ещё их савченку не видел, по имени баба, по сути конь с я...
1stRegion
1stRegion ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:48
Многое. Людей сожгли, гражданскую войну затеяли. Своих людей бомбят, свои земли в распыл пустили. Управление страной передали иностранцам, приговаривая: "ЗНАЙ ЧУЖЫНЕЦ: ЗДЕСЬ ХОЗЯИН УКРАИНЕЦ!".
dzvinka
27 марта 2016 в 18:44
а че все такие радостные то, думаете спроси его о России услышали б другие слова?
Akatsuki72
27 марта 2016 в 18:41
Ну не такая уж холодная... недружелюбная, ну смотря на кого нарвутся, обычные адекватные люди вполне дружелюбны, а вот отморозки недружелюбны, главное не махать российским, сербским, словенским, словацким, французским и любым другим бело-сине-красным, тогда больные будут более-менее спокойны, вообщем просто нужно быть осторожным...
нечитайло
27 марта 2016 в 18:09
приедете и сами все увидите
Петр 1
27 марта 2016 в 18:03
все всЁ понимают - людей не обманешь!
Lazio-Kiev
27 марта 2016 в 17:57
После ЕВРО таких отзывов не было. Но многое изменилось.
Санчо Панса
27 марта 2016 в 17:42
А ведь правду люди говорят! И причин почему Украина стала такой очень много, на самом деле. Первая из них - нечего было с Россией портить отношения)
gentlewolf
27 марта 2016 в 17:37, ред.
"Люди говорят, что Украина - холодная и недружелюбная страна"
Ну это он "Вечера на хуторе близь Диканьки" видимо посмотрел, в качестве телегида.

Уж им то борща насыпят:)
sir-5
27 марта 2016 в 17:33
Блин,посмотри на карту.Наоборот,очень горячая и доступная публика,дружественно настроенная к евро...омикам.
starche
27 марта 2016 в 17:32
Удачи.
caravanbashi
27 марта 2016 в 17:30
Сало и горилку клянчит. Если бы у нас была такая сборная, я был бы счастлив.
вхсо 111
27 марта 2016 в 17:30
Вот и прислушивайся, к высказываниям людей. Один есть, с устойчивой психикой, а остальные, смотри как бы нервный срыв не получили).
Andrumas
27 марта 2016 в 17:28, ред.
Понеслась!) наконец-то школота может выплеснуть свою желчь)
ARMENIAN
27 марта 2016 в 17:26
те кто так говорят, скорее всего, никогда там и не были!
konte24
27 марта 2016 в 17:21
Украина? Что это?
Гость