Soccer.ru

Хуммельс: «Мы обязаны обыграть „Ливерпуль“»

27 марта 2016, 14:42
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс рассчитывает одолеть «Ливерпуль», возглавляемый экс-тренером «шмелей» Юргеном Клоппомна стадии 1/4 финала Лиги Европы:

«Мы обязаны обыграть „Ливерпуль“ Клоппа. 

Конечно, Юрген получит теплый прием и теплое прощание, но между этим, я надеюсь, мы сможем как следует взбесить его. 

К этому противостоянию будет приковано пристальное внимание прессы. Для игроков „Боруссии“ встреча с Клоппом будет особенным моментом. Будет очень интересно».

Все комментарии
Expert-disport
Expert-disport ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:20
У Тотенхема борьба за чемпионство идет, им на xpeн ЛЕ не нужна. Они и так в первой четверке АПЛ по любому, а значит в ЛЧ 100%!!! А у Ливера шанс попасть в ЛЧ через ЛЕ, будут биться до последнего и скорее всего пройдут шмелей.
ЮЗИК
27 марта 2016 в 21:47
Игра будет зрелищной ЭтоИнтересно
Amanreca
27 марта 2016 в 18:49, ред.
Старридж надеюсь из под тебя забьет победный гол.Не болтай много.
caravanbashi
27 марта 2016 в 18:18
Похоже на то, Дортмунд сильнее, как Барса оказалась сильнее Баварии Пепа. И Пеп и Клоп сами создали себе проблему))
Санчо Панса
27 марта 2016 в 17:05
Да уж, постарайтесь, шмели! На сегодня Боруссия Дортмунд все таки выше классом, чем Ливерпуль, да к тому же их игра более поставлена, чем у мерсисайдского клуба. В этой паре я желаю всяческих успехов немецкому клубу)
turbo90
turbo90 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 15:53
я говорю пруф,а не слухи,где разбираються в суде и после этого решают наказывать клуб или нет,если не последовало наказание,что это значит? то что нет никаких судей
просто сашка
27 марта 2016 в 15:35
Дортмунд мощно выглядит, а ливерпуль как был так и остается командой настроения, скаузеры могут и выстрелить, но фаворит БД...
ХУБУЛ
27 марта 2016 в 15:20
Меня Клопп настораживает, ведь знает ребят как облупленных.
Red_team
Red_team ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 15:05
Клопп не будет слишком куражиться над своим бывшим клубом в дань памяти, Ливер просто легонько жахнет немцев =)
turbo90
27 марта 2016 в 15:04
Матс считай,что вы уже в в 1/2 этот середняк из пригорода обыгрывают все кому не лень
hansa1
27 марта 2016 в 15:03
ridle --- IN SEINE DRUSE SCHTUM DU KAMM
Cektor
27 марта 2016 в 14:56
в Дортмунде Клопп может перепутать раздевалки))
матос
27 марта 2016 в 14:48
в случае победы в ЛЕ у кого то в ЛЧ след сезона 5 команд может быть заявлено
Red_team
27 марта 2016 в 14:44
Ливер выиграет ЛЕ, буду глорить за англичан =)
Гость