Soccer.ru

Титов: «Встреча с Францией – экзамен для сборной России перед Евро»

28 марта 2016, 15:28
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов накануне товарищеского матча россиян с французами вспомнил о своем дебюте за национальную команду, который тоже пришелся на поединок против «Ле Бле»:

«Для меня памятным стал матч с французами в „Лужниках“, тогда Россия уступила Франции 2:3. Это был мой дебют за сборную, я вышел в стартовом составе, а буквально через 10 минут Десайи наступил на икроножную мышцу, оставив шрам. Вы же помните, каким огромным был Марсель? Я вспоминаю до сих пор, а след на ноге – память на всю жизнь. Но сыграть против чемпионов мира – это событие.

Сильнее или слабее нынешняя сборная Франции? Так говорить нельзя. Чтобы сравнить, необходимо сыграть против нынешнего поколения. Однозначно, та команда одна из лучших сборных современности. Посчастливилось сыграть против Франции в трех матчах, баланс побед, ничьих и поражений равен, даже забили одинаково – по пять. Что называется, каждый остался при своих.

Жду хорошего матча. С Голландией Франция играла процентов на 60 от своих возможностей. Стоит отдать должное РФС, что смогли договориться. Такие игры дают много пищи для размышления, мы будем играть на чемпионате Европы уже через 3 месяца, так что завтрашняя встреча – это проверка. Посмотрим, на что мы способны. Но, в то же время, не делал бы выводов после матча, даже если он будет неудачный. Сейчас Россия сдает экзамен перед Евро».

Все комментарии
Октопус
28 марта 2016 в 21:14
лететь как фанера будут ТитовЕгор
112910415
28 марта 2016 в 19:55
Франция , пожалуй, сильнее Литвы..
spartak kursk
spartak kursk ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:15
Пусть у наших всё будет хорошо и пусть они покажут достойный футбол на Евро-2016.
А завтра экзамен можно и провалить.Работа над ошибками важнее самоуспокоенности.
Можно проиграть все товарняки,главное-матчи официальные.
Дания вообще загорала на пляжах,но одержала главную победу...
Kerri
28 марта 2016 в 19:10
ТитовЕгор "Стоит отдать должное РФС, что смогли договориться"
Довольно двусмысленная фраза....
pomor45
28 марта 2016 в 19:04
Помнится экзамен с итальянцами перед Евро-2012 выдержали на отлично - не помогло.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:53, ред.
Да, спутал.Но посыл я думаю ясен.
Светлана Любимцева
28 марта 2016 в 18:40
ТитовЕгор который скорее всего будет неудачным
Санчо Панса
28 марта 2016 в 17:57
Да, это проверка, пусть и за почти три месяца до старта ЕВРО-2016, а сейчас уже и меньше! Если Франция, по словам Титова, в матче с Голландией играла только на 60 процентов от своих возможностей и при этом выиграла в Амстердаме, то становится немного тревожно за сборную России. Пусть у наших все будет хорошо и они покажут достойный участника будущего ЕВРО футбол)
spartak kursk
28 марта 2016 в 17:25
Перед прошлым чемпионатом Европы Россия обыграла сборную Италии 3:0.
И что в итоге получили?
Это просто товарищеский матч.А также отсев тех,кто не готов вообще.
klim-sup
28 марта 2016 в 17:16
ТитовЕгор сдадим экзамен, если не спалимся
morkva
28 марта 2016 в 17:14
ТитовЕгор решил поделиться мудростью)
shur
28 марта 2016 в 16:50
"Чтобы сравнить, необходимо сыграть против нынешнего поколения". Очень правильный вывод сделал Егор. Меня порадовала игра итальянцев и англичан,много новых имён!!!
followyoudream
28 марта 2016 в 16:46, ред.
Как известно всем что наша сборная чемпион по товарнякам..и зря сравнивать поколения Французов,та сборная была сильнее и наверно лучшая из всего поколения Франции,мы на ЧЕ 2004 обыгравали Грецию и помню как с юмором типо звались вице-чемпионами)) а что касается всех товарняков там игроков смотрят ,связки наигрывают, тактические действие.схемы.. А на что мы способны мы увидим на ЧЕ...Как говорится тяжело в ученье легко в бою
удав
28 марта 2016 в 16:35
не может быть товарищеский матч серьезным экзаменом
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:31
может быть перед ЧЕ 12 ?)
Тraumtanzеr
28 марта 2016 в 16:27
Да ладно.Помню перед ЧМ италию вынесли...итог всем известен.
RUSTY8
28 марта 2016 в 16:07
вот дурень...матч с французами никакой не экзамен, не проверка, и никому ничего не должен показывать, более того, желаю чтобы французы опустили сборную со счетом 0:6 или 0:7, чтобы к решающим матчам они подошли более скованнее и злее.
Александр Северный
28 марта 2016 в 15:32
ТитовЕгор - великий стратег....
Гость