Soccer.ru

Вальдес рассчитывает в следующем сезоне играть в Англии

28 марта 2016, 21:51

Вратарь «Стандарда» Виктор Вальдес рассчитывает в следующем сезоне играть в Англии. Испанец принадлежит «Манчестер Юнайтед», который избавился от него, отдав в аренду в Бельгию, из-за конфликта игрока с главным тренером МЮ Луи ван Галом. Вальдес надеется летом стать свободным агентом и подписать контракт с другим клубом Премьер-Лиги, где он может стать игроком основного состава.

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:44
Топом никогда ты не был, а у Вальдеса все таки десять лет в лучшем клубе мира и еще несколько в сильнейшей на планете сборной (на тот момент).
Apsny
Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:44
Не, тебе, англичанка).
311
311
29 марта 2016 в 10:20
А Пеп не хочет приютить никому не нужного Витька?)
Harel
Harel ответ barcelonistas (раскрыть)
29 марта 2016 в 09:15
это не переход, он уже полгода как был свободным агентом и судился с Монако по поводу незаключенного контракта, а МЮ просто дали ему повод не сидеть без денег и пускай хоть и тренировочной, но все таки практики!
Санчо Панса
29 марта 2016 в 06:16
Очень смело со стороны Виктора! Вернутся в чемпионат, где у него по сути ничего и не получилось. Да лучше бы Вальдес возвратился в свою родную Испанию! По крайней мере там он был когда-то надежным вратарем)
Gannibal45
Gannibal45 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 02:26
мне Вальдес не по душе, но то что иногда вытворяет Миньоле вызывает тихий ужас, что даже Вальдес кажется хорошим вариантом
barcelonistas
barcelonistas ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:35
Верно, переход в МЮ совсем непонятный.
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:09
Тут все просто диванным экспертам АПЛ никогда не докажите что Вальдес отличный голкипер можно приводить кучу примеров его феноминальной игры а никто этого не признает
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:06
ну так Ливерпуль и приглашал Вальдеса но виктор по глупости в му-му попал и это была его ошибка. А бельгийский Мин^ьет дырявый вратарь YESYESYES!!! Возможно Витя или в МС или в Ливерпуль попадет.
barcelonistas
28 марта 2016 в 23:35
Мда. Быстро забыли, что Вальдес перед травмой был лучшим кипером в мире в том сезоне - максимальное количество отбитых пенальти и минимальное количество пропущенных мячей в топовых чемпионатах. Он на коне был, все восторгались. Потом травма на год, а после нее сразу же - конфликт с Ван Гаалом.

Вальдес о себе еще заявит. Топ-кипер.
DXTK
28 марта 2016 в 23:29
Вальдесу лучше всего отправится в МЛС или Катар или остаться в Бельгии. Недавно Касильеса обвинили не в профессионализме в игре за Порту, то в аПЛ могут сказать тоже самое об Вальдесе. А то что у него с Ван Галом были терки ну так голландец на нем отыгрывается за свое увольнение из Барселоны в 2003....... хотя скажу так что возможно он попадет в МС добавлю что он мог бы заменить даже Харта, а Почему бы Гвардиоле его не пригласить в команду. Виктор один из лучших вратарей Барселоны и ему удачи, хотя в АПЛ сложно стать номером 1.
BDA8181
BDA8181 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:23
Ну вообще то защита начинается от нападающего , потом от полузащиты и защиты.....ну и наконец уже только вратарь )))) А в целом меньше всех пропускает вся команда ,а не вратарь.....Так что лучшим Лорис не может быть по определению ))))
Apsny
Apsny ответ savik1995 (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:19
Если б не он, то Париж-2006 уехал бы в Лондон, ну и Рим-2009 он спас не раз.
Apsny
Apsny ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:18
Ты самокритичен, молодец что признался, будем знать кто ты).
savik1995
28 марта 2016 в 23:15
Вальдес никогда не был нормальным кипером,если б не оборона Барселоны,он бы напропускал.
Amanreca
Amanreca ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:15
Не позорсья
Venezuela
28 марта 2016 в 22:51
Если Вальдес вернется к Моуриньо, это будет номер.))
Amanreca
Amanreca ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:44
Малопропускающая это не значит что кипер лучший в Апл:)

Лестер лидер-Шмейхеля также есть смысл назвать лучшим кипером Апл:)

Так что подумай девушка прежде чем писать.

И лучший не только в Апл,но и в мире кипер -он в красном середняке манчестера:)
Apsny
Apsny ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:44
Просто непривычно).
Amanreca
Amanreca ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:41
В Отцы лол:)
Amanreca
Amanreca ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:33
Миньоле то дно.Ты думала этим ты меня заденишь??

Меня вот улыбнуло твои высер"Льорис лучший кипер Апл".После этого ты мне хочешь что то доказать?:)
AktobeBarca
28 марта 2016 в 22:32
Удачи ему
Amanreca
Amanreca ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:32
Да я норм.

Странно что ты это не пишешь ему:)
sir_Alex
28 марта 2016 в 22:31
Может, в Ла Лигу вернётся?
Apsny
Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:30
Аппятиты гы-гы-гы).
Amanreca
28 марта 2016 в 22:29
Кипер барсуков стал посмещищем в Апл:)

Апчхи уже успел со своим отмазком здесь:)
Apsny
Apsny ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:25
Зачем?)
3ton
3ton ответ BARCA YES YES YES (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:25
он там прилично играет , несколько классных сейвов сделал
ЮЗИК
28 марта 2016 в 22:24
Витек похоже влип ЭтоИнтересно
Apsny
Apsny ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:18
Только за).
Гость