Soccer.ru

Тренер «Ростова»: «Когда судьи ошибались в пользу „Зенита“ или ЦСКА, никто об этом не говорил»

05 апреля 2016, 14:52

Тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал последние споры о судействе, связанные с ростовчанами.

«Были в этом сезоне игры, когда судьи ошибались в пользу ЦСКА и „Зенита“. Причем это были явные ошибки. Но тишина, никто не поднимал разговор о судействе. А в нашей встрече со „Спартаком“ ситуации были спорные. Моменты на „тоненького“. Во время второго гола Полоз стоял на одной линии с соперником. Первый гол? У Баштуша впереди защитника часть головы. И что? Как можно после такого поднимать истерику?! Странная история.

Вообще нам вся эта история неприятна. У нас проблем и без этого шума хватает внутри. Думаю, нет повода раздувать скандал вокруг судейства».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ BomBeer (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:41
Вся фигня в том, что Спартак с Молнией на первенство Москвы играть не может. Спартак-школа, Молния - клуб.
Возможно существует какой-то Спартак -2 (как в СССР, у них на ВДНХ за Космосом поле было)...но к Спартаку это никакого отношения не имеет.
BomBeer
BomBeer ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:38
да
spartach n1
spartach n1 ответ spartak kursk (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:38
Если молчать,могут и вовсе задавить !
spartach n1
05 апреля 2016 в 15:36
Ошибки судейства нужно фиксировать вне зависимости от того кому они на руку,или во вред,чтоб хотябы попытаться в будущем избежать их !
А журналюги ищут горячие темы,косяки свистунов против команд которые на слуху конечно же вызывают больший ажиотаж
yrasikos22
05 апреля 2016 в 15:36
Спартак команда истеричек !!!
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ ABir (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:33
Уважаю адекватов.
zyxel410
zyxel410 ответ ABir (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:33
Причем тут квалификация?Моменты очень динамичные,оффсайды крошечные.Это нам хорошо с повторами.Давно уже пора вводить видеоповторы,как в хоккее.Если этим будет заниматься отдельный судья,то ему понадобится секунд тридцать(в большинстве случаев),чтобы определить было нарушение или нет.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:30
Слушай, мне сложно говорить с человеком, который не понимает, или не хочет понимать, элементарных вещей. Ты же в Москве живешь? Раз так, то с внешней стороны ТТК поверни на Ленинградку. Справа от себя увидишь бизнесцентры, апартаменты...Сам догадаешься кто строит? Не задавай больше мне глупых вопросов.
owl_fake
owl_fake ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:26
Думаю, евреи Миллер, Гинер и Ротенберг достигнут взаимовыгодного компромисса, как и всегда впрочем.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:25
Тебе это трудно понять, ты не играл в футбол и плохо в нем разбираешься, но там действительно не было обоих пенальти.
spartak kursk
05 апреля 2016 в 15:24
Играйте,ребята.Играйте и выигрывайте.Не вступайте в дискуссию по судейству.
Доказательства превосходства и правоты нужно предоставлять на поле.
Все всё прекрасно видят.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ di Namo (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:24
Какая глупость, при чем здесь Зенит и мутко?
Sem25
Sem25 ответ BomBeer (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:23
Приятель, это ты об уволенном тренере Молнии?
zyxel410
05 апреля 2016 в 15:20, ред.
Я смотрю Виталий Кафанов наконец вылез первый раз за десять лет из бункера.Любые ошибки,да даже не ошибки,а просто спорные ситауции с участием Зенита обсуждались и осуждались всегда. Даже на этом ресурсе есть уникальные люди,которые болеют не за Зенит,но зато помнят нарушения Зенита за последние пару лет.
И кстати, что-то я не вижу нигде истериии по отношению к Ростову за прошедший матч.Ну да ошибся судья,да на это указали,но он реально ошибся, и вообщем все.Никаких плевков в сторону Ростова нет.Наоборот как-то бытует мнение что выиграли заслуженно, ибо играли лучше.
Мигалков
05 апреля 2016 в 15:20
Ну что тут скажешь, Мутко опять намутил.
Sem25
Sem25 ответ owl_fake (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:19
Он в Динамо был не ради высоких спортивных достижений))) А в Ростове у него теперь сын играет. И повторюсь, на выходе Ростова в группу ЛЧ можно заработать. Другой вопрос, что газпром и Гинер будут возражать...
SHMEL
05 апреля 2016 в 15:19
Да нормальное там судейство,нечего ныть.Судьи всегда ошибаются.
Сивый Мерин.
05 апреля 2016 в 15:17
Раз Спартачи истерят,значит всё делается правильно.
BomBeer
05 апреля 2016 в 15:15
судья не сасчитал чистый гол Бэйла - тишина.
судья не засчитал гол англичанам в 2012.
судья засчитал гол рукой в ворота ирландцев.
есть более жесткие косяки, получившие огласку - и ничего не изменили.
сколько можно ныть на судей после матча?
и вот вопрос к КБ-нытикам ( не адекватным парням, а именно нытикам) - скандал вокруг тренера молодежки, которого отстранили - как вам 5 пенальти в ворота при игре 0-1 в пользу соперника? А ЭТО БЫЛ ДУБЛЬ СПАРТАКА! Потому тренер так и реагировал, потому и сказал - устроить драку.
ЭтоИнтересно Ростов Спартак
owl_fake
owl_fake ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:14
Разумеется, к Ростову неравнодушен любой нейтральный болельщик.
Только вот станет Ротенберг вкладываться в Ростов, когда его бывшее Динамо чуть ли не в зоне стыков бедствует..
Sem25
Sem25 ответ owl_fake (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:11
Абсолютно никакого. Только к Петровскому парку. Я бы очень хотел, чтобы он поучаствовал в судьбе Ростова.
owl_fake
owl_fake ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:08
Ротенберг ещё имеет хоть какое отношение к Динамо?
drug01
05 апреля 2016 в 15:08
Ошибки бывают разные и в какое время Ростов
ABir
05 апреля 2016 в 15:04
Судьи ошиблись, но явно не намеренно, а в силу своей низкой квалификации. Так, что Ростов здесь не при чем. А проблемы в обороне у Спартака как были, так и остаются. А к ним все чаще добавляются проблемы с реализацией
Romashka-2
05 апреля 2016 в 15:04
Действительно! Устроили истерику...
Sem25
Sem25 ответ owl_fake (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:03
Если подключится Ротенберг, то все пройдет. А это может произойти, если уже не произошло. Ведь в случае участия Ростова в ЛЧ, на клубе и заработать можно. Кто такой Мутко против Ротенберга?
нечитайло
05 апреля 2016 в 15:03
да не напрягайтесь вы так
Чаудда
05 апреля 2016 в 15:02, ред.
Чего ты заныл, кафанчик, как спамичный тренеришка?
Sem25
05 апреля 2016 в 15:01
Нормально все, играйте и побеждайте всем на радость. Все прекрасно понимают ситуацию. К неадекватности министра спорта давно привыкли.
di Namo
05 апреля 2016 в 15:01
Г-ну Мудко на Спартак по большому счету на"""ть. Он хотел, чтобы Ростов очки потерял! А то вдруг Газпром в ЛЧ не попадет...
Ростов теперь будут душить в каждом матче. Но вся страна, кроме Газпрома будет болеть за "Лестер-на-Дону!!
Гость