Soccer.ru

Тренер «Ростова»: «Когда судьи ошибались в пользу „Зенита“ или ЦСКА, никто об этом не говорил»

05 апреля 2016, 14:52

Тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал последние споры о судействе, связанные с ростовчанами.

«Были в этом сезоне игры, когда судьи ошибались в пользу ЦСКА и „Зенита“. Причем это были явные ошибки. Но тишина, никто не поднимал разговор о судействе. А в нашей встрече со „Спартаком“ ситуации были спорные. Моменты на „тоненького“. Во время второго гола Полоз стоял на одной линии с соперником. Первый гол? У Баштуша впереди защитника часть головы. И что? Как можно после такого поднимать истерику?! Странная история.

Вообще нам вся эта история неприятна. У нас проблем и без этого шума хватает внутри. Думаю, нет повода раздувать скандал вокруг судейства».

Все комментарии
BomBeer
BomBeer ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:15
Идеализм это здорово, но временно )) Ф.М.Достоевский говорил: Спросите у меня, что будет в России через 100 лет, и я скажу, пьянство, воровство и коррупция.
И к сожалению, как в воду глядел...
Судья
Судья ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 04:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Сергеевич вернулся 1
06 апреля 2016 в 20:10
Проблема Спартака в разбалансировке в игровых линиях. Если в нападение уровень игроков соответствует скажем так нормам, то в обороне и в полузащите большие проблемы. Вообщем игроки те же, как результат болячки старые. Старая песня уже.. Ростов браво! КББ просто держит марку и доказывает, что является лучшим тренером в россчемпионате. Игроки стали узнаваемыми, на слуху. Даёшь больше Ростова на общедоступных каналах!!!
красноярец
красноярец ответ Мигалков (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:46
всяко было. помню матч в 97 году второго круга. так судья один мяч не засчитал, а второй мяч Сергея Богдановича не заметил.
eniseyspb
eniseyspb ответ jeyone (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:59
если ты не заметил адресовано глорам и фанам, нормальные болелы клубов всё прекрасно понимают, и многие желают победы в чемпе именно Ростову, в том числе очень многие болелы Зенита
jeyone
jeyone ответ eniseyspb (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:57
Чушь не пиши тут. Я не против Ростова если они станут чемпионами, против зенита тоже ни чего не имею, пускай потусят на втором месте и через квалификацию пройдут в ЛЧ. А нам и 3 хватит, игры все равно нет. Ее и не будет пока Леня у руля, пускай уже в сборную свалит, а то если честно засиделся он в ЦСКА )))
Чаудда
06 апреля 2016 в 13:31
Истеричка в штанах.
alfranza
alfranza ответ Piter SpaM (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:52
Нет, договорные матчи.
eniseyspb
06 апреля 2016 в 11:19
все прекрасно понимали что Зенит выиграет у цска, и соответственно Ростов станет первым, цска уже на себя медали чемпионские примерило, и .......облом за обломом естественно Москва негодует)) Ростов первый Зенит второй и Москва без ЛЧ))) этого глоры и фаны московских клубов е переживут)) надо срочно найти крайнего)) назначили Лапочкина на данный момент)) не удивлюсь если в оставшихся матчах Ростову и Зениту влепят по технарю.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:27
Ты это серьёзно? Да ваши тролли (а и ты, кстати, тоже) как только Акинфеева, Слуцкого и Гинера не склоняли и не оскорбляли - и хоть бы хны... Загляни на любую ветку на "армейскую" тему - мешок насобираешь.
А тут гляньте, за Мутко испереживался...
Больше не пей!!!
yaran56
yaran56 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:25
Слишком часто перебирает, хорошо было бы если это только за столом.
yaran56
06 апреля 2016 в 10:22
Не должна команда из провинции явно превосходить столичные клубы, допускаются случайности. В противном случае начинается чехарда с судьями, финансированием, скандалы в руководстве и т.д. как это было с Рубином. Сейчас Рубин на 10 месте, с треском вылетел с евро кубка, теперь о нем и не помышляет. Такое состояние Рубина вполне удовлетворяет столичных чинуш. По их убеждениям команды из провинции могут только раз в 20 лет приблизится к чепионству и то не на долго.
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 07:52
di Namo

Вчера 15:01
Г-ну Мудко на Спартак по большому счету на"""ть. Он хотел, чтобы Ростов очки потерял! А то вдруг Газпром в ЛЧ не попадет...
Ростов теперь будут душить в каждом матче. Но вся страна, кроме Газпрома будет болеть за "Лестер-на-Дону!!
*****************
удивительно, как модеры целые сутки не реагируют на искажение фамилии)
а слово против коней напиши, сразу бан
Spartak4rever
06 апреля 2016 в 07:49
???
забайкальский армеец
06 апреля 2016 в 04:05
РФС не заинтересован,что бы Ростов попал в ЛЧ ,так как у команды постоянные проблемы с финансами.Да и гаспрёму надо помочь отбить потраченное в холостую народное бабло,хоть чем то,чай не чужие.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zyxel410 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:26
Каким бы он не был,но он - глава РФС,а значит подобные слова из его уст вполне могут восприниматься,как давление,тем более у Ростова уже был случай,как их чуть не лишили еврокубков.А так как,повторюсь, в нашем чемпионате все удобства предоставлены для пары ведущих клубов,то их опасение вдвойне не беспочвенны,вспоминая прошлогодний, лишившийся ЛЧ, Краснодар.

Хотя они и так играют,и выигрывают,а это высказывание не стоит преувеличивать - очень легко для СМИ выдернуть что-нибудь и растиражировать.
никита001
никита001 ответ compka (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:15
Какие грубые нарушения против Ростова в матче Спартак - Ростов?
никита001
06 апреля 2016 в 01:13
Да какая истерика - она действительно ни к чему.
Проиграл Спартак - и все.
А судейская бригада отработала не важно.
Зачем смешивать? Мухи - отдельно, борщ - отдельно.
никита001
никита001 ответ красноярец (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:11
Ух, ты. память проснулась Как-то выборочно. Когда надо - вы говорите это было "до исторического материализма", то есть и не было таких лет в футболе. Но когда выгодно, сразу 90-е вспоминаете.
mondm
05 апреля 2016 в 23:21
когда Ростову подарили судейскую победу над Амкаром никто об этом не говорил
когда судьи ошибались в польу Ростова с Рубином никто об этом не говорил
когда Безбородов помогал Ростову и засчитал гол с оффсайда никто об этом не говорил
когда судья вконец обнаглел и уже два гола с оффсайда то тут даже Роттенберг не помог , а Бердыев заныл
hardpony
05 апреля 2016 в 22:59
он видимо на сокер не заходил
compka
05 апреля 2016 в 22:48
Ошибка судей в какой-то степени была допущена умышленно, с последующим наказанием, чтобы в оставшихся матчах судьи свистели против Ростова.

Тактика ясна, игрой победить не могут, пусть тогда судьи мешают ...
Мигалков
Мигалков ответ красноярец (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:43
В 90-х Спартак непринужденно размазывал ЦСКА со счетами типа 6:0 и никакие судьи для этого были не нужны.
красноярец
05 апреля 2016 в 22:13, ред.
в 90-ых судьи сплошником ошибались в пользу спартака.
и ничего совесть их не мучила.
Slipar
05 апреля 2016 в 22:13
Это он просто комментарии на Соккере не читал...
красноярец
красноярец ответ di Namo (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:12
я не буду болеть за колхозников. так что вся страна отпадает.
zyxel410
zyxel410 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:08
Только батхерт идет только от тех кому ,уже без малого тринадцать лет, мерещатся одни заговоры.Большинство людей признало оффсайд.Также признало что вряд ли без повтора этот эпизод было легко рассудить.И непонятно с чего вдруг Кафанов решил делать эти заявления.
FC RSM
FC RSM ответ JuryLeko (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:48
А разве это не давление? После какого матча Мутко так высказывался о судьях в этом сезоне?
Nikola45
05 апреля 2016 в 21:18, ред.
Кивать на соперников это низко! В принципе я сторонник того что раздувать скандал не стоит! Да у нас судейство не высокого уровня и списать можно на это!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:16
Да, там на второй минуте Ростов сумасшедшие ТТХ и скорости показывал. Хохмач, блин.
Гость