Soccer.ru

Боевая ничья в матче между ПСЖ и «Манчестер Сити»

06 апреля 2016, 23:37

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Манчестер Сити» соперники победителя не выявили. 

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Манчестер Сити» — 2:2 (1:1)
Голы: Ибрагимович 41, Рабьо 60 – Де Брюйне 38, Фернандиньо 72.
Нереализованный пенальти: Ибрагимович 13 (вратарь).

ПСЖ: Трапп, Силва, Луис, Максвелл, Орие (Ван дер Вил 78), Рабьо (Моура 77), Тиаго, Ди Мария, Матюиди, Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва (Бони 88), Де Брюйне (Делф 76), Агуэро (Коларов 90+2).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Луис 1, Клиши 11, Фернандиньо 36, Матюиди 48, Мангала 83, Навас 85.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
Triem ответ George-CFC (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:29
Это точно!
Triem
Triem ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:28
Поэтому и вставил слово "сейчас"! Про "если" говорить не охота)!
Forint
Forint ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:23
Шити уж очень нестабильная команда.
Forint
07 апреля 2016 в 13:22
даешь 5:5 на Этихаде, и выход ПСЖ. уууууууууух!
Kudos
07 апреля 2016 в 13:01
битва шейхов залива ничейная) МС понравились по более , успеха на Этихаде
матос
07 апреля 2016 в 12:09
катарцы не выиграли у ОАЭ и это хорошо. хорошая игра была. Сити желаю успеха в ответке. Дюгари не стоило языком чесать перед игрой)))
Cektor
07 апреля 2016 в 11:52
Сити фартовые на голы))
Sergeika
07 апреля 2016 в 11:24
Матч конечно классный, постоянная борьба, высочайшие скорости и техника. Но это не французская и английская команды - это команды звёзд футбола, преимущественно латиноамериканских. Лимита на иностранцев нет, денег - куры не клюют. Нашим клубам в ЛЧ делать не чего, пока будет лимит, но с другой стороны ЛЧ превратилась в турнир звёзд мирового футбола, сгруппированных в хаотичном порядке. По сути, им пора вместо нац. чемпионатов создать единую лигу.
Шуnя771
07 апреля 2016 в 11:03
Не игра, а возня судейская...
Funny_Smailik
07 апреля 2016 в 11:02
Вчера еслиб не ошибка защитника Сити, то ПСЖ проиграл бы со счетом 2:1. По игре были равны, но горожане были равнее :) Поэтому думаю что скорее всего пройдет Мансити, ставлю на их выход в полуфинал :)
Дибала
07 апреля 2016 в 10:52
отличный матч ЭтоИнтересно
Hatewind
07 апреля 2016 в 10:48
Вот здесь был бодрый и веселый матч - не то что сливочное мучение и позор на "Фольксваген"-арене...
baltazar M-C
07 апреля 2016 в 10:08
вот вы всё время ставите там,прогнозируете а толку??? писали мол 3-0 то да сё... ...а тут вот оно как, Сити играл на равных потому что команды равные.....ибра лоК...и на Etihad Сити просто раскатает Лорана и Ко...
magnum3000
07 апреля 2016 в 09:47
Хоть и ничья,но парижане играли лучше и заслуживали победу!
Руслан Тулемисов
07 апреля 2016 в 09:39
Мда что пройсходит чоза четверт финал. Барса-2-1-Атлетико Бавария-1-0-Бенфика ПСЖ-2-2-Ман сити Вольфсбург-2-0-Реал. Интересна что нас ждёт в ответке. Ну я прогнозирую Пройдёт дальше Бавария-Атлетико-ПСЖ-Реал
DXTK
07 апреля 2016 в 09:37
Хороший результативный матч. Ничья закономерный итог. На поле команды были и в правду равны. Теперь все решится на поле Сити.
dinoel
07 апреля 2016 в 09:30
И еще скажу: Ибра лучший
cannongun
07 апреля 2016 в 09:27
отличный был матч
KoRzIn
07 апреля 2016 в 08:49
Честно говоря думал ПСЖ разгромит Сити.
А тут вон оно как вышло.
Хотя не верю что МС пройдет дальше, даже играя дома.
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 08:48
Очень зрелищный и насыщенный событиями вышел этот матч между самыми богатыми клубами Франции и Англии! Что можно сказать еще...Ман.Сити по сути сполна использовал ошибки парижан, что в первом, что во втором своем голе. А еще горожане не хило так отскочили) Забей Златан пенальти и выход один на один с Хартом, то, возможно, подопечные Пеллегрини были бы разгромлены! И все таки Златан забил в этот вечер, причем очень курьезный мяч) Ничья, которая не делает горожан Манчестера фаворитом в ответном поединке в Англии, поскольку ПСЖ умеет хорошо играть и на выезде! Вообщем самое интригующее противостояние получается, наряду с поединком Барселоны и Атлетико Мадрид.
George-CFC
George-CFC ответ Triem (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:47
это и на чемпионате мира уже было видно
George-CFC
07 апреля 2016 в 08:46
Классный матч был!
2 наиглупейших гола пропустили обе команды.
Fejero
07 апреля 2016 в 08:40
ПСЖ явно выглядел получше, жаль на обороне это не сказалось.
В Манчестере будет тяжко, если только Пеллегрини что-нибудь опять не отфизручит.
bertoshas
07 апреля 2016 в 08:35
Ибрагимович дрогнул... и не заладилось. Хотя частично исправился по игре!!
holms918
07 апреля 2016 в 08:31
Ибрагимович с пенальти сплоховал. ЭтоИнтересно
REDWHITE_
07 апреля 2016 в 08:19, ред.
Ибра без Дзюбы, деньги на ветер! Дзюба трешку бы отгрузил, если Ибра постоянно в него попадал. ЭтоПравильно
romahaloko
07 апреля 2016 в 08:16
Ибра топит ПСЖ
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2016 в 08:09
Французы осложнили себе Жизнь...
Triem
Triem ответ mrkdg (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:01
Это точно))!
Triem
07 апреля 2016 в 08:01
А еще два гола из четырех это вообще детский сад! Их не должно было быть и особенно ржачный гол у Ибрагимовича!
Гость