Soccer.ru

Эллардайс: «„Арсенал“ упустил самый лучший шанс на титул»

10 апреля 2016, 10:57

Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс в преддверии поединка с «Лестером» похвалил подопечных Клаудио Раньери и пожурил «Арсенал». Эллардайс полагает, что такая хорошая возможность выиграть АПЛ «канонирам» теперь выпадет очень нескоро.

«У „Арсенала“ не будет лучшего момента для выигрыша АПЛ, чем тот, который был в этом сезоне. Если бы „Лестер“ демонстрировал такую игру в год, когда гранды АПЛ играют на своем привычном уровне, то попадание в топ-4 было бы успехом для Раньери и его команды. А сейчас они делают то, что должен был сделать „Арсенал“ — используют тяжелые времена „Челси“, „Манчестер Сити“, „Ливерпуля“ и „Манчестер Юнайтед“». 

Все комментарии
Tfcygv
11 апреля 2016 в 05:05
С этим тренером победа в одном из английских кубков это поталок, если бы в свое время Анри не подписал бы наверное за 20 лет вообще ни чего путного не выйграли бы
bublikyo
10 апреля 2016 в 20:18
Если Лестер выиграет оставшиеся матчи, то наберет 87 очков - приблизительно чемпионский показатель, например, как у Челси в прошлом сезоне, так что он не прав.
лолос
лолос ответ Mr Siberian (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:53
Все верно. +
лолос
лолос ответ удав (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:52
"Лестер" молодец среди овец (в АПЛ), а против молодца и сам овца (в ЛЧ).
матос
10 апреля 2016 в 18:08
это точно , Венгеру наверное пора на пенсию
KaZёL
KaZёL ответ alexov222 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:32
Что как я?своих решил поддержать?стадный инстинтк?по фенечке...
alexov222
alexov222 ответ KaZёL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:22
оно и видно как ты разговариваешь)
ЮЗИК
10 апреля 2016 в 12:58
ЭллардайсСэм ещё соль на рану сыпет
KaZёL
KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:36
Кто вы в Европе ? Сколько Кубков у вулвича в Евротурнирах ???
p.s Арсенал хоть там участвует....УЧАСТВУЕТ! а петухи раз в 5-ть лет...достижение !!!!
KaZёL
KaZёL ответ cannongun (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:28
Тебя что не учили русскому?что это за язык"терпил" изнасилованных...чувак,базар....так лишь петушьё неграммотное разговаривает...
KaZёL
KaZёL ответ cannongun (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:26
Чувака на зоне увидишь,с блатным сленгом уголовным лишь петухи трут.
KaZёL
KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:26
Хм,щегол,где ты школьника увидел?в зеркале прыщавом?
followyoudream
10 апреля 2016 в 12:18
ЭллардайсСэм сам то что выиграл? а все туда же тролит... увидим в след сезоне если не купят норм напа и цз то будем как всегда на 4..
удав
10 апреля 2016 в 12:16
лестер лидирует заслужено, и не надо принижать их успех за счет спада грандов
sparxx
sparxx ответ KaZёL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:05
Устал повторять, но чего не сделаешь для школьников с 2 по истории.
Да, в последние 20 лет, в эпоху французского пуховика, вулвич неизменно занимает места выше ШПОР, и ? Выхлоп нулевой ! Не надо нам щас рассказывать про количество чемпионств, кубков Англии, кубков Лиги, кубка Ауди, Тойоты и тур.операторской компании EMPTYrates..... Кто вы в Европе ? Сколько Кубков у вулвича в Евротурнирах ???
cannongun
cannongun ответ KaZёL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:03
чувак, у тебя проблемы с математикой
Mr Siberian
10 апреля 2016 в 12:02
Научиться мастерству можно только в игре с сильными игроками. Может оно и к лучшему что всё так. Куда круче будет выиграть титул в соперничестве с титанами АПЛ, нежели выиграть его таким способом, чтобы потом про Арсенал говорили что этот клуб только и может что выигрывать чемпионат когда другие гранды АПЛ хромают.
augur
10 апреля 2016 в 12:02
Сэм в точку!
KaZёL
KaZёL ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:22
1-н год из 40?достижение?
KaZёL
KaZёL ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:17
курочки всегда же позади "вулвича" в чём траблы то?
Гость