Soccer.ru

Дубль Клозе помог «Лацио» разгромить «Палермо»

11 апреля 2016, 00:09
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо0 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Италии «Лацио» разгромил «Палермо» со счетом 3:0. Ранее сегодня «Наполи» с таким же счетом обыграл «Верону».

Палермо, стадион «Ренцо Барбера»

«Палермо» — «Лацио» — 0:3 (0:2)
Голы: Клозе 10, Клозе 15, Андерсон 72.

«Палермо»: Соррентино, Морганелла (Ла Гумина 52), Анджелкович, Гонсалес, Лазар (Бругман 37), Струна, Пеццелла, Яяло, Хильемарк, Куайсон (Трайковски 74), Джилардино.
Главный тренер: Вальтер Новеллино.

«Лацио»: Маркетти, Бишевац, Джентилетти, Габаррон, Билья, Кандрева, Лулич (Маурисио 76), Пароло, Онази, Клозе (Джорджевич 78), Кейта (Фелипе Андерсон 69).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Пароло 19, Куайсон 33, Джентилетти 50, Яяло 71, Маурисио 88.

Судья: Джервазони (Италия).

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Aлиса (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:51
Копипастка.
амурец
11 апреля 2016 в 14:32
а что сказать Клозе лучший бомбардир ЧМ
Kavaro
11 апреля 2016 в 12:08
ЧМ 2002 первый турнир который я смотрел. Пнрсонажи которые запомнилис ярче всех на моей памяти Роналдо, Ривалдо, Кафу, Кан, Клозе. Во дворе 2016 , все они уже давным довно закончили с футболом, а Клозе феерит и посей день.
kizlik
11 апреля 2016 в 09:22
КлозеМирослав всё ещё хорош!
Triem
11 апреля 2016 в 08:37
Клозе по прежнему шикарен! Очень рад за супербомбардира!
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 06:42
Деда Клозе ветеранит и ещё долго будет ветеранить.
Rheinfall
11 апреля 2016 в 06:41
Миро в свои годы до сих пор крут
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 05:06, ред.
Ты ли это Лацио? Молодцы, римские орлы) Нестареющий Миро Клозе в свои 37 лет гораздо эффективнее действует чем его молодые конкуренты по атаке в лице Матри и Джорджевича! Вернее с такой игрой в исполнении Миро, они ему не конкуренты) Очень рад за самого результативного футболиста в истории ЧМ. Дубль за 5 минут в исполнении немца и в итоге разгромная победа над тонущим Палермо! Всех болельщиков бьянкочелести с заслуженной победой)
BENFICA
11 апреля 2016 в 01:53
Орлят с победой !
Juventus21
11 апреля 2016 в 01:24
Отличный был матч. Миро успел поучаствовать и в третьем голе. Всех лациале с победой.
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 01:13
Спасибо) и Вас.
Он-моя жизнь
11 апреля 2016 в 01:05
Нестареющий Миро Клозе)))
Duce_777
Duce_777 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:59
Пиоли баран. целый год мариновал немца на скамейке. матри и джордевичи ноги клозе не стоят
Duce_777
Duce_777 ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:57
Ты лучше вспомни финал Кубка-13 и 71 минуту. Она стоит всех побед Ромы.
Duce_777
11 апреля 2016 в 00:54
Ай да Клозе)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:46
Это все легко перевешивает один-единственный мяч от Сенада Лулича на 71 минуте! =))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:38
Надеюсь, тренер он более талантливый!)
ПрогульщиК
11 апреля 2016 в 00:37
Всем спокойной ночи.Удачи Симоне и Лацио!

FORZA EAGLEA'S LAZIO!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:36
Я на эту тему могу целую лекцию прочитать, включая 6 побед в Дерби подряд под знаком орла.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:34
Да ладно тебе, это поражение-полностью висит на Пиоли.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:33
Отсутствие мотивации. Да и что можно желать от человека, оперившегося в Турине и латентном симпатике блохастых. Даром, что из Рима. Надо продавать. Однозначно!
ПрогульщиК
11 апреля 2016 в 00:32
Симоне похож на своего брата , как две капли воды.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:30
А что Кандревой, я не в курсе.)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:28
"Ходячие мертвецы" не знаю, мне понравилось,как в 1ом тайме Орлы штурмовали ворота Соррентино.
Сливки общества
11 апреля 2016 в 00:27
Браво Миро!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:27
Конспект приготовь!)
ПрогульщиК
11 апреля 2016 в 00:26
Маркетти-тащил,красавец!Чувствуется харизма с его стороны.
Aлиса
Aлиса ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:25
Никак. Палермо это натуральные "the walking dead". Негодный лакмус для каких-то выводов. Симоне встряхнул команду, но судить о первых косметических изменениях буду только по следующим мачтам с Эмполи и Юве. Отмечу одно, что здорово бросается в глаза - стремительно прогрессирующая деградация Кандревы.
ПрогульщиК
11 апреля 2016 в 00:21
Хорошо,что петарда не попала в Кандреву. А-то я их убил бы.)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:20
Лелька,как тебе сегодняшняя игра наших гладиаторов?)
Гость