Soccer.ru

Хеккинг: «Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня»

11 апреля 2016, 21:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился ожиданиями от ответной четвертьфинальной встречи в рамках Лиги чемпионов с мадридским «Реалом»:

«Мы знали, что для выхода в следующий раунд от нас требуется потрясающе сыграть в двух поединках – теперь осталось лишь в одном. Думаю, нам это по силам. „Реалу“ придется тяжело. Мы знаем, что это великая команда, но мы тоже заслуживаем уважения.

Нас не волнует, что „Реал“ будет поддерживать 80 000 болельщиков, мы приехали играть в футбол. В первом матче нам удалось удивить соперника, в этот раз придется сложнее. „Реал“ постарается забить быстрый гол. Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня».

Все комментарии
owl_fake
11 апреля 2016 в 21:40
Чем физрук может удивить тренера с почти 20-летним стажем?
СR7 REAL СR7
11 апреля 2016 в 22:33
великого Зидана какие то школьники называют физруком!)
Jessperknut
12 апреля 2016 в 07:51
Что самое интересное, больше всего Зидана физруком называют барсаглорики.
Хотя команда Велкого Зизу в десятером отшлепала Барсу+судью на Ноу Камп)))
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Jessperknut (раскрыть)
12 апреля 2016 в 08:00
Отшлёпала Барсу в ничего нерешающем на тот момент Барсу, РЖУНИМАГУ, остепенись!
DANTE 007
DANTE 007 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:31
все по делу, великий Зидан сделал себе имя футболистом, а тренер на данный момент он действительно ФИЗРУК)))
zayrchik
12 апреля 2016 в 01:18
Хеккинг не мужчина. До игры он хвалил как мог Реал и заранее готовил почву под ногами, готовясь к поражению от Реала. как только первая игра получилась, тут же понеслось. понты и провокации...
Cektor
11 апреля 2016 в 21:35
чем физрук может удивить? разве что роналду в запасе оставить .... да не, бред какой то
ВИЧВУД
11 апреля 2016 в 22:25
будет разгром
diplomatik
diplomatik ответ zayrchik (раскрыть)
12 апреля 2016 в 01:39
Оей-оей, как же бомбит глоров реала
Златокрылый
12 апреля 2016 в 11:17
Почему-то по коэффициентам на проход в Реал верят больше...
НЕмного странно.
Ведь один гол Вольфсбурга заставляет забивать целых 4..
Лондонизблу
Лондонизблу ответ SanitarForest (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:41, ред.
На тот момент, я подчёркиваю! На тот момент ещё не было матча с Реал Сосьедадом, отрыв от Атлетико был неприлично комфортным и предстояла сыграть с теми же атлетами в четверьтфинале ЛЧ! Так что на игру с Реалом настрой был как на ОЧЕРЕДНУЮ календарную игру и не более, доказывать каталонцам никому ничего не надо было, поэтому не получилось, так не получилось. Скажу даже более, этим поражением они наоборот, как выясняется, щёлкнули мадридцев по носу немецким щелбаном, ибо те возомнили себя не весть кем. Другой разговор, что Реал такой гадикап может спокойно отыграть, но спокойной прогулки на классе уж точно в их двухматчевом противостоянии не получилось, это как минимум, раз Зидан называет матч на Бернабеу матчем года для его команды, а это всего лишь 1/4 и Вольфсбург!!!
LEGGI
12 апреля 2016 в 10:33
Реал пройдет дальше, скриньте!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:39
12 это по числу игроков Барселоны на поле?
SanitarForest
SanitarForest ответ Лондонизблу (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:41
ну что значит ничего не решающем? это чемпионат и он хоть и подходит к концу расслабляться не стоит пока не стал чемпионом
Leh
Leh
12 апреля 2016 в 00:29
Не хочется видеть этого араба за рулем Реала. Нужен тренер испанец
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Jessperknut (раскрыть)
12 апреля 2016 в 07:59
С какого это? Я ненавижу Барсу и тоже считаю, что Зидан не тренер, а физрук!
holms918
12 апреля 2016 в 09:52
Удивит, ещё как удивит. ХеккингДитер
van pedro
11 апреля 2016 в 22:19
Не уважаю я реал и желаю им вылететь..Но классом они намного выше Вольфсбурга...Все равно они фавориты...Волкам будет очень нелегко..Только предельная концентрация и воля к победе помогут им..
denpravd
11 апреля 2016 в 22:19
Удачи волкам
pensionerka
11 апреля 2016 в 22:22, ред.
Вас удивит другое, господин Дитер.
А именно то, на сколько увеличил денежные вливания Флорентино Перес в судейский корпус накануне матча, дабы погасить финансовые аппетиты арбитров.
А все за счет нас, простых мадридских пенсионеров.
Реал побеждает только на наших страданиях и недоеданиях.
Caniggia
12 апреля 2016 в 08:23
То что Зизу пока, во всяком случае, физрукан - это факт.
Kwinto555
12 апреля 2016 в 09:57
Хеккинг: «Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня»

Не надо задирать нос.
borodka
11 апреля 2016 в 23:37
)))Тут уже выпендривался один из стана Зидана!!!Я думал-у немцев дисциплина в командах,а тут тренер провокационные интервью раздаёт!?
diplomatik
diplomatik ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 01:40
Сохранил твой пост, чтобы после матча сказать тебе, что ты бала**л
enot7000
11 апреля 2016 в 21:38
главное не закрывайтесь, играйте в свой футбол ХеккингДитер
pensionerka
pensionerka ответ ВИЧВУД (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:26
Реала.
borodka
borodka ответ DANTE 007 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:42
Поправочка!-Не сделал,а СДЕЛАЛИ!Ещё раз повторю-ВЕЛИКИЕ свою команду,болел,страну,в финале ЧМ не подставляют!А так,игрок,конечно,по выше среднего!
ЮЗИК
11 апреля 2016 в 21:39
Достойный ответ от Хеккинга
АлексейИ