• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.65 3.6 5
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Торрес: «На „Камп Ноу“ „Атлетико“ обыграл бы „Барселону“ в равных составах»

12 апреля 2016, 08:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, который пропустит ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», считает, что был удален в первой игре несправедливо. На «Камп Ноу» «Атлетико» проиграл со счетом 1:2, открыв счет усилиями Торреса, который был удален еще в первом тайме.

«Я уверен, что в равных составах мы победили бы на „Камп Ноу“. Я убежден, что во втором случае я не заслужил желтой карточки. Чувствовал смесь беспомощности и разочарования. В том эпизоде я просто споткнулся в движении. На повторе это прекрасно видно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barka22
12 апреля 2016 в 19:17
а зачем вообще тогда правила придумали?атлетико очень грубо играет и если хотят играть в полном составе,то как говорится правила им в руку
JonSnow
12 апреля 2016 в 18:19
он убеждён, вот это аргумент
BARCELONA-1994
12 апреля 2016 в 16:57
Торрес балабол по жизни!
maliw
12 апреля 2016 в 15:41
ну кто же виноват что ты такая улитка ...
lobsterdam
12 апреля 2016 в 14:26
верю!
arsen09
12 апреля 2016 в 13:49
У всех просто рвёт п у к а н ч и кк от того что Барса еще в прошлом сезоне уничтожила всех и вся ! И в этом сезоне идёт ровно ( хотя конечно в последних играх наметился спад ) ! Ну а Торрес !!! Возможно без него Атлетик и мог выиграть , но за свою тупость расплатилась вся команда ! А так всем советую придержать свои п у к ааа н ыыы ! Когда ваши клубишки недоделки будут так же выступать как Барса тогда и открывайте свои рты.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил RussianHorse
12 апреля 2016 в 13:38
"Вы бы"?
12 игроков не могут быть на поле одновременно за одну команду ,это нарушения основных правил футбола,не знать этого стыд
Merdzik
Merdzik ответил Zidane_92
12 апреля 2016 в 13:25
Как тебе не стыдно? Нагло скопировал другой коммент и отправил)
jeyone
12 апреля 2016 в 13:24
И Без Торреса выиграют Барсу... )
aventure61
12 апреля 2016 в 12:55
Фернандо,такие слова нужно говорить после второго матча,а так это всё бла-бла.Уважаю матрасов и симеоне,не хотел что бы барса перехлестнулась с ними,но теперь надо доказывать кто лучшая команда мира.Удачи барсе.
Galaxy real way
12 апреля 2016 в 12:49
Возможно. Но о чем сейчас уже говорить, Торрес впервую очередь сам виноват подвел команду в важнейшем матче.
ЗиЗу-Real
12 апреля 2016 в 12:26
все видели как играли в равных составах!
Aris
12 апреля 2016 в 12:25
Хамить нужно меньше!
REAL MADRID KING
12 апреля 2016 в 12:19
головой надо было думать перед тем как нарушать, все же знают что в плей офф с барсой нарушать нельзя за все удаляют лишь бы повод был
FROBI
12 апреля 2016 в 11:52
Бы - это сослагательное наклонение... Кто его знает, как сложилось бы. Но понятно, что это осложнило жизнь матрасам.
Однако, вопрос здесь не к Барсе, а к немецкому барану, которому по-хорошему нужно дать дискву.
Karshyga
12 апреля 2016 в 11:41
Не фааакт)
Zidane_92
12 апреля 2016 в 11:19
Барса не представляет как можно играть 11 против 11 )
Mamrik
12 апреля 2016 в 11:06
первый там точно выиграли атлетико ТорресФернандо
Gold vinner
12 апреля 2016 в 11:03
поглядим ТорресФернандо
Menorra.Atalanta
12 апреля 2016 в 11:01
Ну , Атлетико , это не Тоттемхем или Арсенал , чтобы быть слабее барсы .. Торрес довыпендривался в свои 1оо5оо лет , в итоге к.к , а по барсе я скажу , что даже 11х10 еле-еле победу взяли , что очень радует .
RussianHorse
12 апреля 2016 в 10:58
Если бы они против вас играли 12 на 10 вы бы месяц ныли)
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 10:42
Успокойся, Эль-Ниньо и прекрати говорить одно по одному! Ведешь себя как ребенок. Хотя Эль-Ниньо и переводится с испанского, как ребенок) Но 32-летний форвард Атлетико Мадрид уже далеко не такой, хотя бы чисто внешне.
Baisangur95reg
12 апреля 2016 в 10:39
Прошла неделя ,они все еще ноют ....
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил nurajanm
12 апреля 2016 в 10:37
Ну, по крайней мере МЮ два раза в финалах ЛЧ выносили вообще без шансов, играли при этом 11 на 11... Арсенал и Юве хоть какую-то борьбу пытались навязать, а в 2009 и 2011 никакой интриги не было, одни из самых скучных финалов... Так что с твоих уст этот комментарий больше на "самотроллинг" похож)))
SanitarForest
SanitarForest ответил BARCELONA-1994
12 апреля 2016 в 10:37
та нееее...этот матч будет судить не поклонник театральных талантов игроков Барселоны))
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответил SanitarForest
12 апреля 2016 в 10:33
Скорее Атлетико!!!
Hatewind
12 апреля 2016 в 10:32
Споткнулся в движении о Бускетса...

Фернандо, никто кроме тебя не виноват в удалении.

Барса все последние матчи вчистую выигрывает у матрасников...
SanitarForest
12 апреля 2016 в 10:27
ну это уже история...а вот завтра мы ждем унижения Барселоны в Мадриде
Funny_Smailik
12 апреля 2016 в 10:24
Что-то часто спотыкается Торрес, сходил бы к ортопеду =D а вообще коль силён как думаешь, покажите игру на Висенте Кальдерон :)
Munutd
12 апреля 2016 в 10:20
На хрена, имея за плечами 1 ЖК и играя против команды которая очень любит симулировать и в этом профи, идти на всех порах на игрока. Тем более он не чем не угрожал воротам.