Дубль Суареса принёс «Барселоне» победу над «Атлетико»

05 апреля 2016, 23:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» в большинстве сломила сопротивление мадридского «Атлетико».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетико» Мадрид — 2:1 (0:1)
Голы: Суарес 63, Суарес 74 – Торрес 25.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Альба, Алвес, Бускетс (Роберто 80), Ракитич (Рафинья 64), Маскерано, Иньеста (Туран 83), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Эрнандес, Луис, Хуанфран, Годин, Коке, Габи, Феррейра-Карраско (Фернандес 53), Ньигес (Корреа 90), Гризманн (Партей 76), Торрес Ф.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Торрес 29, Коке 33, Бускетс 48, Луис 61, Суарес 70, Гризманн 73, Эрнандес 78, Облак 79, Маскерано 82, Фернандес 86.
Удаление: Торрес 35.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Zidan05
Zidan05 ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:59
Не знаю даже друг. Тяжело играть одновременно против Барсы и судьи.
Слишком откровенно подсуживают каталонцам.
DepoRuS
DepoRuS ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 22:33
Оказываться там, где нужно это уже удача
Bonnucci
Bonnucci ответ Судья (раскрыть)
07 апреля 2016 в 05:49
Модер Спасибо за Помощь и Информацию! Я только что сделал другую анкету через Вк, ну нечаяно связал ту с этой и все ушло(
Судья
Судья ответ Bonnucci (раскрыть)
07 апреля 2016 в 05:44
Как раньше, данной регистрации нет, только через соцсети.
Bonnucci
07 апреля 2016 в 05:38
Вот именно) Я вышел и пытался через Одноклассники, Вк и Инстаграм ну не получилось. Я хочу просто обычную регистрацию сделать как раньше, а не через соц сети.
Судья
07 апреля 2016 в 05:17
Регистрация через соцсети, через какие? Вы можете узнать в верхнем правом углу.
Но для этого выйдите со своего ак.
Bonnucci
07 апреля 2016 в 05:11
Серьезно? Скажи тогда как мне по новому тут зарегистрироваться? Я пытался ну не смог, раньше было легче тут)
Судья
07 апреля 2016 в 04:48
Ник не изменить.
Bonnucci
07 апреля 2016 в 04:44
Модер подскажи как сменить мне свой ник? Я хочу убрать этот ник Bonnucci который шас стоит)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Vadzim933 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 21:15
а как пихать много мячей если весь состав соперника "Будь то 10 игроков или 11" находится у себя в штрафной ?
06 апреля 2016 в 20:10
" Атлетико в 1 тайме был лучше,но Барса смогла перевернуть ход встречи и включиться в нужный момент, Атлетико 2 тайм почти не атаковал но во многом благодаря" судье.
SanitarForest
SanitarForest ответ Miha (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:59
в полуфинале??))) ну им туда еще попасть надо)))
Ismadiyar
06 апреля 2016 в 18:54
Заслуженная победа Барсы, Атлетико в 1 тайме был лучше,но Барса смогла перевернуть ход встречи и включиться в нужный момент, Атлетико 2 тайм почти не атаковал но во многом благодаря Торресу, которого заслуженно убрали с поля, Ответный матч будет еще сложнее. ведь это 2 команда Испании!!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:44
Глор тут у нас только ты , я болельщик Севильи . В противостоянии Реала и барселоны я на стороне Реала .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)

06 апреля 2016 в 17:16
Такая логика может быть только у ТП либо у малолетки.
По твоей логике, в футболе все так последовательно, тогда почему Рубин в 2010г ЛЧ не выиграл умник?
В спорте без разницы кого то обыграл вчера. В каждом матче решается кто проиграет а кто выиграет. Посмотрим пройдет ли вообще в финал Барселона, с такой унылой игрой!
alfranza
06 апреля 2016 в 16:29
Суарес новый Месси(я)
Ron the best
06 апреля 2016 в 15:36
Удачи Атлетико в ответной игре! Позорище Барса, боялись,что опять проигрывают дома
Ахад
06 апреля 2016 в 15:19
нет смысла даже обсуждать этот позор...атлетико пройдёт дальше и справедливость будет восстановлена
Xavi
06 апреля 2016 в 15:05
С победой! Второй тайм был шикарен! Надеюсь добьются успеха в Мадриде и пройдут дальше
sir_Alex
06 апреля 2016 в 14:54
Удачи "матрасникам" на "Висенте Кальдерон"!
Вячеслав Евгеньевич Анохин
Вячеслав Евгеньевич Анохин ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:28
"Ураганный матч"? Ты что смотрел? Барса пешком ходила, чуть прибавили скорости - забили 2, и снова пешком. Играли процентов на 30 от возможностей. Думаю, что после сборных за неделю войдут в привычный тренировочный цикл. А с первой командой Мадрида (Атлетико) у Барсы нет ненависти, ну не добивают никогда до разгрома. В перерыве и после матча видел, как игроки общались? Суарес с Годином?
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Wo_Ong (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:22
ахахахахахха+++++
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ родом из СССР (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:07
Париж в меньшинстве сыграл в ничью с Челси и прошел дальше.....Потому не ныл и умер на поле......сделал все ради победы.
zenit_forever2014 ответ mitrofanych (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:04
Да нет, но куда он разогнался.....он что дебил, без мяча убегать от собственных ворот...он хотел отнять, а Бускетс прикрыл мяч, и Торрес врезал сзади по ногам.
pomor45
06 апреля 2016 в 14:00, ред.
Умиляет покровительственный тон и обилие восторженного текста комментов любителей Барселоны. А между тем, всё решила неудача Атлетико с удалением Торреса, после которого Барсе уже не надо было так опасаться за свои ворота. Надо ещё помнить недавний решающий гол забитый Реалом в меньшинстве.