Бенальо: «Поняли, что „Реал“ отдаст всё за победу»

13 апреля 2016, 09:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Вратарь «Вольфсбурга» Диего Бенальо прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень разочарованы. После второго пропущенного мяча отреагировали неплохо. Но когда увидели лица игроков „Реала“, поняли, что они отдадут все ради победы. Это был мощный настрой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
13 апреля 2016 в 13:15
Бенальо: «Поняли, что „Реал“ отдаст всё за победу»
-----------------------------------------------------------------------------
И неплохо, судя по всему, взяли.
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 12:55
Это на тот случай, чтобы не портить картинку полуфинальному телезрителю Энрике на его цифровом ТВ? )))
амурец
амурец ответил FROBI
13 апреля 2016 в 12:49
конечно не было бы сам подумай у этой компашки мощный игрок судья
FROBI
13 апреля 2016 в 12:16
Так бы играли в каждом матче... тогда бы гранатовой компашки и близко бы не было возле короны.
crab12345
13 апреля 2016 в 12:14
Вы просто наложили в штаны ВАЛКИ ПАЗОРНЫЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Батя_Курова
13 апреля 2016 в 12:06
Проиграли еще до выхода на поле.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 11:53
Всмысле сменил? В еврокубках я болею только за Баварию Мюнхен. А к игре мадридского Реала у меня просто симпатия)
Andrejka
Andrejka ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 11:36
это гейропа, в футбольной испании модно быть геем, штанцы походу с зары, там все шьют на три размера меньше.
Andrejka
Andrejka ответил bykmeker_30
13 апреля 2016 в 11:34
просто это называется геи, что так носят все обтягивающее что все рвется.
Andrejka
13 апреля 2016 в 11:31
ты бы уже сменил предпочтения клубные, нельзя болеть за баварию и так восхвалять мешок.
Судья
Судья ответил bursenola
13 апреля 2016 в 11:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
месут10
13 апреля 2016 в 11:17
все по делу БенальоДиего
daba55
13 апреля 2016 в 10:56
БенальоДиего Логичный исход*
Juventus 32
13 апреля 2016 в 10:25
Вот так вот, запугали детвору)
Сегодня атлеты схавают каталонские катлеты))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Erik15
13 апреля 2016 в 10:22
Не окажутся,не переживай. Лучше волнуйся как бы твои сливочные не вылетели в полуфинале )
Erik15
Erik15 ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 10:15
Сегодня в ней могут оказаться твои кумиры(в такой жирной сине-гранатовой опе)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил zayrchik
13 апреля 2016 в 10:15
глоры есть только у реала. А у Великой Барселоны есть преданные ей болельщики и фанаты!
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 10:14
Конечно, Диего! Ваши догадки и опасения перед матчем подтвердились. Королевский клуб действительно многое отдал ради столь нужной победы, причем с нужным счетом)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил bykmeker_30
13 апреля 2016 в 10:13
да ладно,не плакай,скиньтесь лучше и купите Зизу плащ,чтобы в полуфинале он не повторил свой голозадый финт )
zayrchik
zayrchik ответил bykmeker_30
13 апреля 2016 в 10:07
нет, я сразу понял что это у большинства глоров барселоны мысль только об одном.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 10:06
К сожалению это у тебя мозг порвался толи разложился, хотя это не важно., Назови хоть 100 раз белый стул черным, он цвет от этого не поменяет ))))
goalaktika
13 апреля 2016 в 10:06
Бенальо совершил два суперсейва , плюс не засчитали чистейший гол Рамоса. Так то, счет был бы совсем не приличным
ДельБоске
13 апреля 2016 в 10:03
90 минут на Бернабео это много (с) )))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил bykmeker_30
13 апреля 2016 в 09:59
Да ладно,все видели что там порвалось у вашего ненаглядного Зизу. Просто надо портки своего размера брать,тогда и конфузов не будет )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил League1
13 апреля 2016 в 09:57
Кусается не только Суарес. Есть и другие последователи,Коста например.Тоже не брезгует. Но они хотя бы не понтуются и не покупают себе штаны на три размера меньше,чтобы выглядеть стройнее и потом на весь мир сверкать голым задом когда они рвутся от черезмерной радости )
bykmeker_30
bykmeker_30 ответил zayrchik
13 апреля 2016 в 09:54
Не ты реально ему поверил и начал проверять ?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 09:53
Штанина порвалась возле заднего бедра . А теперь вопрос, ты в глаза долбишся или дурку включаешь ? Я то не ты, и у меня хватит ума, скинуть видео, что бы люди увидели как ты на вещи смотришь )))
League1
League1 ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 09:53
Суарес тот вообще кусается. Вот это настоящий позор!
zayrchik
zayrchik ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 09:53
ты что с ума сошёл?) там нога видна
Майкл59ru
Майкл59ru ответил bykmeker_30
13 апреля 2016 в 09:49
Ну явно не перед) Да ладно,в бытность игрока Зизу ещё не так позорился )