Роналду: «Голы - часть моей ДНК»

13 апреля 2016, 08:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где он оформил хет-трик.

«Это была волшебная ночь для меня. Я не буду врать, что рад своим голам, тому, что улучшил статистику. Но главное — команда. Мы были лучше, чем когда-либо. Знали, что нужно забивать три или больше голов. Это был интенсивный матч, мы все контролировали, играли динамично, много моментов создавали и были лучше. Я всегда буду стараться помочь команде. Голы — часть моей ДНК, но команда всегда важнее всего. Благодарю партнеров по команде и болельщиков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMA 005
RMA 005 ответил NGY
13 апреля 2016 в 22:09
Брат,збс че ты Меренг!)
Дерзкие по жизни,это болелы Мадрида!)
NGY
NGY ответил RMA 005
13 апреля 2016 в 21:24
Саул брат!
Это был еще один тролль-выскочка...)
лолос
лолос ответил bykmeker_30
13 апреля 2016 в 20:40
Вообще-то Роналду никогда не играл в Бундеслиге.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил NOVA
13 апреля 2016 в 17:03
хм почему твой коммент не удолили? и не дали бан?
а как я упомину гнома так сразу бан и удоляют(
даже просто слово гном не связаный с шмеси и сразу бан(
как так(
Bavaria_M
13 апреля 2016 в 17:00
ротиком или попкой преподаешь?)
UruguLS
UruguLS ответил League1
13 апреля 2016 в 16:34
Ты читать умеешь? Прочитай полностью и внимательно - я говорил о стадиях 1/4 и 1/8. Когда Реал играл на этих стадиях с Баварией? Речь шла о том, что Реал всегда пропускают в полуфинал напрямую, подсовывая слабаков. А в двух случаях за 7 лет, когда им пришлось играть с сильными соперниками - с МЮ и Атлетико, им помогли судьи.
Для того, чтобы пройти в полуфинал нужно сначала выиграть на стадиях 1/8 и 1/4. И очень удобно выигрывать, когда постоянно играешь не с Сити, ПСЖ, Арсеналом или Миланом, а с разного рода шлаком, вроде АПОЭЛей или Вольфсбургов.
League1
League1 ответил UruguLS
13 апреля 2016 в 15:57
И Бавария слабаки и все остальные слабаки... Роналду бездарный, а месси бох... Всё с тобой ясно.
Erik15
13 апреля 2016 в 15:51
Я даже знаю с кем ты в школе учишься(хотя их и так все знают).Вы как то одновременно,начинаете свой трёп(хоть не палитесь,соблюдайте интервал)
обзор из Ташкента
13 апреля 2016 в 15:31
так жалко уже этого Роналду))))не забивает-распиаренный рекламщик только))забивает-оказывается забивает не тем)))))
Erik15
13 апреля 2016 в 15:28
Сразу видно,малолетние барсучата со школы пришли .Барсеножечница со своей свитой.
mat73
13 апреля 2016 в 15:28
Так и представляю - в цепочке ДНК у Роналду подвешены все его мячики! Представляете картинку?)))
UruguLS
UruguLS ответил League1
13 апреля 2016 в 15:14
Не надо чушь нести насчет судей. А к Реалу они не благосклонны? Удаления Нани и Турана?Матчи против слабаков Реал вместе с бездарным Роналду, конечно,. может и без судей выиграть. Но в двух единственных матчах против сильных соперников на стадиях 1/4 и 1/8 Реалу помогли судьи.
Всего два сильных соперника (за 7 лет!!!) на стадиях 1/4 и 1/8, и оба раза проход Реала за счет судей.
ArtNow
13 апреля 2016 в 15:08
"Рад своим голам, тому, что улучшил статистику" Но главное — команда.
Багров-брат
13 апреля 2016 в 15:06
Рон сделал научную заявку! Геномная мутация XYМяч - синдром Рональду!!!
spartach091
13 апреля 2016 в 14:42
ыыыыыы 10суток бана прошли!!!!

Реал с победой и с выходом в полуфинал!!!

КРиРо мощно вчера отыграл!!!
League1
League1 ответил ronaldo743
13 апреля 2016 в 14:33
Барса тоже крепкой у нас считается.
League1
League1 ответил UruguLS
13 апреля 2016 в 14:32
судьи в Лиге чемпионов благосклонны к «Барселоне», о чем периодически утверждают болельщики, отдельные игроки и эксперты
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/890488.shtml
При таком судействе Роналду не только в футболе бы всех выигрывал, но смог бы стать чемпионом по регби, волейболу, баскетболу и всем другим командным видам спорта.
DorianGrey
13 апреля 2016 в 14:19
5 раз похвали себя, 1 раз команду :)
vorona-net
13 апреля 2016 в 14:15
ЭтоИнтересно Лучший!
tamerlan71
13 апреля 2016 в 14:11
Рекомендую каждую новость о Роналду сопровождать звуковой дорожкой с фанфарами. Уже тошнит от этого Феба.
Funny_Smailik
13 апреля 2016 в 14:10
Базару нет, показал что ЗМ не зря брал до этого, что нравится в Роналду, несмотря на его нарциссизм, эгоизм на поле и прочие недостатки, он умеет работать и стабильно держать марку. Посмотрим что будет в полуфинале :)
Galaxy real way
13 апреля 2016 в 13:56
Одним словом Человек-гол. Голеодор Реала, и один из лучших бомбардиров в историй футбола.
Vitaly@no
13 апреля 2016 в 13:34
Роналду: "Если бы кто-то из партнёров по команде был в такой же форме как и я, тоже бы отличился".
pomor45
13 апреля 2016 в 13:12
Роналду: «Голы - часть моей ДНК»
------------------------------------------------------------
В числе остальных частей: себялюбие, самолюбование, зазнайство и хвастовство.
kizlik
13 апреля 2016 в 13:11
РоналдуКриштиану , ты ещё про хромосомы прокашляй :)))
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 13:11
Лжедмитрий ты про себя?
Мигалков
13 апреля 2016 в 13:07
Нет, это твоя часть. Причем лучшая.)
MarkN1007
13 апреля 2016 в 12:54
Машина Тащер один из лудчих в мире и ето факт 100%
RUSTY8
RUSTY8 ответил Ярос Love
13 апреля 2016 в 12:47
а пачаму главный тащер не упоминает своих подтащеров - модрича и крооса...очко трещит, его эго с пуканье бомбанет...а глоры никак не смирятся, что он просто запущенный нарцисс
RMA 005
RMA 005 ответил NGY
13 апреля 2016 в 12:45
Валейкум салам братец!
Помнишь,я ему сказал,че он просто сольеться если Мадрид вынесет волчат.....
так и случилось)) да ну и болт с ним.

И тебя с победой брат!