Три игрока «Лестера» вошли в число претендентов на звание лучшего футболиста года

13 апреля 2016, 15:42

Сразу три игрока из лидирующего в АПЛ «Лестера» попали в число номинантов на престижную премию «Футболист года» в Англии, которая будет вручена в 43-й раз в Лондоне 24 апреля. В список претендентов попали Джейми Варди, Рияд Марез и Н'Голо Канте. Им компанию составил полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе, хавбек «Арсенала» Месут Озил и форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн.

Также названы претенденты на звание лучшего молодого игрока года в Англии. Ими стали Деле Алли, Харри Кейн, Джек Батленд, Филиппе Коутиньо, Ромелу Лукаку и Росс Баркли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
19 апреля 2016 в 10:34
Думаю Алли без сомнений заберет звание лучшего молодого, а кто то из Лестера Лучшего игрока. Но, ИМХО, Кейн тоже заслужил.
DJIIN
15 апреля 2016 в 22:37
Вуди или Мухрез
DisEkript
DisEkript ответил Марклар
15 апреля 2016 в 16:34
Я бы отдал Канте, но отдадут скорее всего Варди.
А молодого игрока - Деле Алли, Кейну и бутсы золотой хватит.
Dirty_Harry
14 апреля 2016 в 09:48
За Варди!
sparxx
14 апреля 2016 в 08:35
"Кристал Пэлас (Лондон)" - "Эвертон (Ливерпуль)"
Матч не начался

Хм....
Xavi
14 апреля 2016 в 07:23
Думаю будут Марез и Алли
zayrchik
14 апреля 2016 в 00:26
Варди, Кейн, Марез,Канте

Алли, Кейн
bfd
bfd ответил ftapkax
13 апреля 2016 в 22:56
Марсьяль как бы ничего и не показал толком
ftapkax
13 апреля 2016 в 21:49
Странно, что Беллерина нет в списке претендентов на лучшего молодого игрока, да и Марсьяля забыли
cool4back
13 апреля 2016 в 21:37
Эден Азар и Рэшворд. Тренер года - Жозе Моуринье! )))
Землянин
Землянин ответил Venezuela
13 апреля 2016 в 21:05
На пару с Варди - у них абсолютно одинаковое кол-во гол+пас, у одного больше голов, у другого больше пасов соответственно :~))
Землянин
Землянин ответил Vector
13 апреля 2016 в 21:03
На пару с Варди - одинаковое кол-во, у одного больше голов, у другого больше пасов соответственно :~))
Марклар
13 апреля 2016 в 20:27
Варди или Марез, но дадут скорее всего Варди. Молодой игрок Алли или Кейн.
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:24
Марез и Алли.
JamBazi_07
13 апреля 2016 в 19:59
Канте заслужил, работяга
Землянин
13 апреля 2016 в 19:26
Варди и Марез - История Лучшего Дуэта :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml
cannongun
13 апреля 2016 в 19:25
Кейн и Алли
MariupolFERD
13 апреля 2016 в 19:21
Победят Варди и Кейн тут к гадалке не ходи.
dzvinka
13 апреля 2016 в 19:19
варди и коут.
Геральт из Ривии
13 апреля 2016 в 19:16
Я за Варди!
Jlexa MapmblHoB
13 апреля 2016 в 19:15
Варди конечно, тут спорить смысла нет, этот чел открытие в этом году, что в клубе, что в сборной. Из молодежи по статистике Кейн выглядит сильнее всех остальных претендентов.
DXTK
13 апреля 2016 в 18:53
Лучший игрок сезона (года) АПЛ Джейми Варди(Лестер) в 29 лет, он побил рекорд самого Нистелроя, лучший молодой игрок Деле Алли (Шпоры), лучший бомбардир наверно будет Гарри Кейн. (Шпоры) и тренер года Клаудио Раньери. А так все три игрока Лестера и займут 1 по 3 место среди выбранных лучших сезона.

Конечно Пайе (ВХ) очень хорош но выбирать будут из 1 двух клубов (Шпоры и Лис) Озил пускай рекорд по пасам бьет в Арсенале не затащил он клуб в борьбу за титул.
Из молодых Баркли и Лукаку оба тащат мертвый Эвертон Мартинеса на 14 месте ну за старание если только, Коутинью с 8 места в таблице из Ливера вряд ли, Батленд лучший голкипер и то наверное с большим вопросом.

pS Джон Терри назвал: лучший игрок сезона Марез, а лучший молодой игрок Кейн
paulgeorgia
13 апреля 2016 в 18:49
Марез и Коутиньо Круче всех
Форвард Ювентуса
13 апреля 2016 в 18:40
Всем и так понятно, что лучший игрок Англии это Борис Ротенберг из Ростова.
Любезный
Любезный ответил spartach091
13 апреля 2016 в 18:37
гыыыыыы
Любезный
13 апреля 2016 в 18:36
я подумал, что варди, канте и... симпсон
Vector
13 апреля 2016 в 18:25
Марез вроде как по гол+пас всех вертеть... должен...
kanuni
13 апреля 2016 в 18:19
Без интриги,Варди и Алли
Mоnоlo
13 апреля 2016 в 18:06
Канте и Алли. Обьективно говоря.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 17:50
На мой взгляд лучшим футболистом года вполне могут признать Месута Озила! Очень полезно играл и играет в этом сезоне за канониров. А вот звание лучшего молодого игрока года в Англии вероятнее всего получит англичанин Дели Алли! Очень талантливый футболист из Тоттенхэма конечно)