Soccer.ru

«Атлетико» — «Барселона»: стартовые составы

13 апреля 2016, 20:53
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Определились стартовые составы команд на ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Барселона».

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Лукас, Филипе Луис, Фернандес, Габи, Коке, Сауль, Феррейра-Карраско, Гризманн.
Запасные: Мойя, Краневиттер, Савич, Корреа, Гамес, Партей, Вьетто.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Дани Алвес, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.
Запасные: Браво, Дуглас, Туран, Бартра, Эль-Хаддади, Серхи Роберто, Адриано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Mister_Leo
13 апреля 2016 в 21:05, ред.
очень важный матч для Барсы .. пожелаем все вместе удачи нашему любимому клубу !!!
Strikers18
13 апреля 2016 в 21:00
в день Рождения Пуйоля и Браво нужно оформлять выход в полуфинал!
Apsny
Apsny ответ Strikers18 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:05
В честь чего-то или кого-то не стоит, проходили уже).
AktobeBarca
13 апреля 2016 в 21:08
Только победа
Пластун
13 апреля 2016 в 20:56
Дожились. Из запаса только Браво не испортит игру. Туран кроме нелепых потерь и сбора карточек не заметен. Даже не отрабатывает в защите. Удачи Барсе!!!!!!
Apsny
13 апреля 2016 в 20:57
Усиления нет в лице резерва).
Пластун
Пластун ответ Strikers18 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:01
Они уже посвящали матчи Тито и Кроифу((((( причём домашние и результат на лицЕ(((
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:08
Не =)), а удалила!!!!!!!!!!!!!!
777demon
13 апреля 2016 в 21:35
За честный футбол!!
Пластун
Пластун ответ KnowSoccer (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:57
Ну Торес тоже не блеск. Слишком тяжёл стал.
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 20:58
Ждём уверенной,красивой победы Великой Барселоны. Давайте ребята,покажите игру высочайшего уровня. Только сильно не унижайте Атлетико,хватит и 0:3 ) Удачи!
Пластун
13 апреля 2016 в 20:59
Пока можно посмотреть первый тайм ВХ-МЮ.)))) Вперёд Барса к встречи с МС. А Бавария мчится к Пеалу в матрит на первый матч))))
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:00
А ну быстро удалила пост!!!!
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Пластун (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:15
Это без сомнения, понятно, ведь ему сколько, 32 уже? Но голевое чутье у него будет и в 42... так что) Карраско это пока просто человек-финт, хотя тоже забивает)
Пластун
13 апреля 2016 в 21:18
Думаю Барсе надо брать защитников из АПЛ. Носятся и не устают. И главное высокие для второго этажа.
Пластун
Пластун ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:25
Хватит ваших. Глеб, Вермален, камерунец опорник(забыл).
Пластун
Пластун ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:32
И он тоже((((
KnowSoccer
13 апреля 2016 в 20:55
Какой бы старый Торрес не был, но Феррейра-Карраско мне кажется не более чем пижон! У Эль-Ниньо есть хотя бы голевое чутье

P.S. удачи Барселоне!
Timeless
13 апреля 2016 в 21:41
Симеоне нейтрализуй каталонцев , успеха Атлетико!
Ron09
Ron09 ответ Mister_Leo (раскрыть)
13 апреля 2016 в 23:11
вперед Атлетико!!! верим!!!
капустко
13 апреля 2016 в 21:15
Ждём хорошей игры )
Dauletbek
13 апреля 2016 в 21:17
До матча еще есть время, спокойно с пивом можно прослушать Anathema, а то сейчас нервотрепка начнется с нашей защитой
Zely
Zely ответ Madridist-m (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:59
Жалко, что на соккере не пальца вниз...
Элдор Тухтабоев
13 апреля 2016 в 21:18
Единственная мужская команда Баблиги сегодня будет принимать балерин из автономии!!!
Zely
Zely ответ Madridist-m (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:00
Уйню пишешь неоригинальную
Zely
Zely ответ Пластун (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:02
А почему носиться, стало понятно после слушка с врачом и допингами
Элдор Тухтабоев
Элдор Тухтабоев ответ Пластун (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:23
ХААХААХА Берите из нашего Арсенала и бегают и на втором этаже летают, кстати вам одного Фермалена не хватило урок не проканал?))
Zely
Zely ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:03
Палец вниз
Zely
Zely ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:06
Еще один,. Да сколько вас здесь таких "остряков"?!
Элдор Тухтабоев
Элдор Тухтабоев ответ Пластун (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:27
Наша зашита нам даром не нужна еще и акцию проведем купите двоих защитников и в подарок тренер плюс его вечный набирающий форму игрок Теодор который полностью опозорил номер 14!!!
Гость