Soccer.ru

Симеоне: «Надеемся, что ещё не сказали своего последнего слова»

14 апреля 2016, 08:14
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал выход своей дружины в полуфинал Лиги чемпионов:

«В нашей команде собраны игроки, которые всегда усердно работают. Я рад за них. Мы можем побеждать или проигрывать, но всегда верим в свои ценности.

Наш девиз — „никогда не прекращай верить“. Мы никогда не сдаемся, а что касается игры, то мы выглядели хорошо во всех ее аспектах.

Мы не могли победить „Барселону“ на протяжении 7 матчей. Когда-то же это должно было случиться...

Быть среди 4-х лучших команд Европы — это важный шаг, но мы надеемся, что еще не сказали своего последнего слова».

Все комментарии
Harel
Harel ответ Гражданиннн (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:32
ты же понимаешь что обращаясь к Диего Симеоне в комментарии к новости на российском сайте - ты не будешь им услышан
PRIDEPVL
14 апреля 2016 в 14:00
Симеоне с Матрасниками удачи и поднять заветный кубок над Головой! Селекционная и тренерская работа который сезон просто изумительна при их фин. возможностях!
Старый Пью
14 апреля 2016 в 12:43
Даешь Лигу! А лучше - обе!
Чоло Симеоне!
Prostoilusha
14 апреля 2016 в 11:50
берут свое кровью и потом
Ismadiyar
14 апреля 2016 в 09:47
Симеоне - великий тренер, Атлетико уже в числе явных грандов Европы, первая команда Мадрида!!!
Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 09:32, ред.
7 матчей Карл! Диего ты зверь несдающийся! :)

Раз уж прошли обязаны быть в финале, и попробуй не пройти, убью! шутка :)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:27, ред.
Хахх...это одновременно и глупо и смешно. Болельщиков у них осталось ровно столько сколько и было. Просто вчера все сливочные перевоплотились в преданных матрасных болел. Но сегодня они опять глорят за Реал. Так что ты как всегда в меньшинстве. Хотя тебе не привыкать быть в меньшенстве (лгбт ). А гранатовые болельщики будут всегда поддерживать свою Барселону,что бы с ней не происходило!
mordvin60
14 апреля 2016 в 09:27
Удачи Атлетико!
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:25
Скажешь своё последнее слово когда после вылета от Баварии подерёшся с Пепом Гвардиолой )))
Sergey Bondarenko
14 апреля 2016 в 08:55
Молодцы красивая игра
Triem
14 апреля 2016 в 08:54
Теперь не поймешь кто фаворит в ЛЧ! Тем она и будет интереснее!
Rruma
14 апреля 2016 в 08:40
Да, хотелось бы в финале Мадрид посмотреть )
Гражданиннн
14 апреля 2016 в 08:33
Диего, при всем уважение к тебе скажу одно: если в полуфинале будете играть с соседьями, то это будет ваши последная слова. Но хотелось бы еще разок увидеть финал двухлетний давности. Только не хватает Анчи, но ни че, за то его ученик есть
Гость